Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Нужен ли нам новый торговый комплекс

Нужен ли нам новый торговый комплекс вместо парка и спорт-площадок за ДК МИР?  

450 проголосовавших

  1. 1. Голосуем:

    • Да, нужен. Мне существенно не хватает магазинов в городе
      136
    • Нет. Пусть лучше модернезируют спортивные площадки.
      264
    • Свой вариант ответа
      35
    • Воздержался
      17


Рекомендуемые сообщения

bmd   
станцию метро "Лыткарино"Люблинской линии Московского метрополитена

Будет вам метро, будет, только ходить оно будет внутри г. Лыткарино - от ДК "Мир" до нового развлекательного комплекса.

Места у нас в Лыткарино для развлекательным комплексов много - например, рядом с оврагом у "Эры" или на набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   

Чёт медленно как-то строится.

Видать к 2020 году откроют в Лукошке торговыво-рыночно-игровой центр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
У них трудности с договором аренды земли...

В этом месте я бы никогда не дал добро на аренду. Мл@, в городе столько пустырей, а строят в единственном сквере.

зы: впрочем это бестолковое сотрясание воздуха :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoC   

Да уроды.... все хотят в центре что-то зафигачить - на окраине спрос не такой видители... пусть под рекой строят - рыбам продают товары и пусть рыбы у них играют в автоматы. Игровые залы - зло - сколько семей поломалось из-за них... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Да млин ... Парк обновить навести там порядок - ума нет! А вот воздвигнуть на месте парка вонючее дерьмо из стекла и бетона - ума хватило! И куда теперь мамкам с колясками деваться ??? Право - УРОДЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да млин ... Парк обновить навести там порядок - ума нет! А вот воздвигнуть на месте парка вонючее дерьмо из стекла и бетона - ума хватило! И куда теперь мамкам с колясками деваться ??? Право - УРОДЫ!

Мамки с колясками там и не гуляли, насколько я видел, зато, если они будут придерживаться проекта, то парк преобразится в лучшую сторону - там должны появиться и площадки, и фонари, и скамейки и даже фонтан.

Я их не защищаю, но поживем - увидим насколько они будут придерживаться проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мамки с колясками там и не гуляли, насколько я видел, зато, если они будут придерживаться проекта, то парк преобразится в лучшую сторону - там должны появиться и площадки, и фонари, и скамейки и даже фонтан.

Я их не защищаю, но поживем - увидим насколько они будут придерживаться проекта.

Плохо смотришь! Мои там постоянно гуляют ... и еще куча мамок! Потому как больше не где ...

В лес же тащить детей опасаются ...

Ну а теперь представь какой муравейник там будет ... С кучей снующего народа и бородой автомобилей вокруг ... Охренительный центр города! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lei   
Плохо смотришь! Мои там постоянно гуляют ... и еще куча мамок! Потому как больше не где ...

В лес же тащить детей опасаются ...

Ну а теперь представь какой муравейник там будет ... С кучей снующего народа и бородой автомобилей вокруг ... Охренительный центр города! :huh:

Может Вам лучше в деревню перебраться и гулять там! Город должен развиваться, строить торговые, развлекательные центры и т.д. У нас и так не куда сходить, а купить хорошие вещи тем более, все и за всем едут в Москву (и стоят в пробках часами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Может Вам лучше в деревню перебраться и гулять там! Город должен развиваться, строить торговые, развлекательные центры и т.д. У нас и так не куда сходить, а купить хорошие вещи тем более, все и за всем едут в Москву (и стоят в пробках часами).

Строить развлекательные центры, конечно, нужно. Но я не думаю, что надо их строить на месте единственного парка в городе. Такими темпами мы скоро не за покупками в Москву будем ездить, а чтобы погулять <_<

Изменено пользователем Диса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строить развлекательные центры, конечно, нужно. Но я не думаю, что надо их строить на месте единственного парка в городе. Такими темпами мы скоро не за покупками в Москву будем ездить, а чтобы погулять <_<

Вокруг города в шаговой доступности - сплошной Томилинский лесопарк. Имхо парк возле ДК - гадюшник, ТЦ там улучшит ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо смотришь! Мои там постоянно гуляют ... и еще куча мамок! Потому как больше не где ...

В лес же тащить детей опасаются ...

Ну а теперь представь какой муравейник там будет ... С кучей снующего народа и бородой автомобилей вокруг ... Охренительный центр города!

Сами же мамки в этот центр толпами бегать будут.

А по поводу гуляют-гуляют ,базаря и попивая пивко,(твою жену не имела в виду) оставляя мусор;гуляют рядом с тем местом,где постоянно выпивает народ(и когда он напивается,только богу известно что он сможет вытворить).

Так что лучше центр,а гулять можно и в лзосовском лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lei   

Я вообще удивлена результатами голосования. Инфраструктура совершенно не развита. Такое ощущение, что у нас 90% населения пенсионеры и мамы с колясками, которым надо погулять и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Может Вам лучше в деревню перебраться и гулять там! Город должен развиваться, строить торговые, развлекательные центры и т.д. У нас и так не куда сходить, а купить хорошие вещи тем более, все и за всем едут в Москву (и стоят в пробках часами).

Вокруг города в шаговой доступности - сплошной Томилинский лесопарк. Имхо парк возле ДК - гадюшник, ТЦ там улучшит ситуацию

Я вообще удивлена результатами голосования. Инфраструктура совершенно не развита. Такое ощущение, что у нас 90% населения пенсионеры и мамы с колясками, которым надо погулять и все.

Валяйте ребята валяйте ... Закатайте все в бетон и стекло ... ради покупок всякой дряни ...

Дышите гарью авто и терпите суету в центре - "отличная" перспектива для Вас ...

Только помните одно - обратно природу хрен вернешь! А наш городок именно природой и славится ...

Ах ну да - у нас ее много! Руби под корень ... :(

---------------------

Что детям своим оставите господа? Городскую пыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я вообще удивлена результатами голосования. Инфраструктура совершенно не развита. Такое ощущение, что у нас 90% населения пенсионеры и мамы с колясками, которым надо погулять и все.

Наверное в первую очередь инфраструктуру надо развивать не торговыми центрами, а поликлиниками, детскими садами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Наверное в первую очередь инфраструктуру надо развивать не торговыми центрами, а поликлиниками, детскими садами и т.п.

Именно! А всякие торговые сооружения строй на неугодьях ... не вырубая парки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Наверное в первую очередь инфраструктуру надо развивать не торговыми центрами, а поликлиниками, детскими садами и т.п.

да, именно так, НО вот какая незадача, где бабла то взять на это?! а вот тут и приходят торговые центры которые платят налоги городу, в которых снимают помещения всякие магазинчики, кафешки и т.п. и тоже платят налоги городу!! И вот тут то и появляется бабло на поликлиники, детские сады и т.п.

З.ы.

а то, что из бюджета воруют это уже другая тема.

Именно! А всякие торговые сооружения строй на неугодьях ... не вырубая парки!

какие неугодья есть в Лыткарино, в одинаково удобно доступной зоне для всех жителей, да и вообще какие не угодья есть? Лес? нет это по сути заповедник)) и от него, экологии и природе пользы много больше чем от зачуханного парка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lei   
Валяйте ребята валяйте ... Закатайте все в бетон и стекло ... ради покупок всякой дряни ...

Дышите гарью авто и терпите суету в центре - "отличная" перспектива для Вас ...

Только помните одно - обратно природу хрен вернешь! А наш городок именно природой и славится ...

Ах ну да - у нас ее много! Руби под корень ... :(

---------------------

Что детям своим оставите господа? Городскую пыль?

В деревню, глухую!!! А город наш вообще не славиться, его вообще мало кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
какие неугодья есть в Лыткарино, в одинаково удобно доступной зоне для всех жителей, да и вообще какие не угодья есть? Лес? нет это по сути заповедник)) и от него, экологии и природе пользы много больше чем от зачуханного парка..

За бассейном стройте Ваш торговый шалман или перед Эрой кусок загаженной земли ...

Еще лучше вообще без этого торжища обойтись. Рядом с Лыткарино всего навалом ...

А парком просто заняться надо ... Привести его в порядок!

В деревню, глухую!!! А город наш вообще не славиться, его вообще мало кто знает.

Туда же и Вам желаю! Может пообщавшись с природой Вы несколько измените свое мнение ... :D

------------------------

Ранее наш городок считался одним из самых озелененных городов в области ...

Просто тонул в зелени ... Лепота! Каждую весну новые деревья сажали ... и стар и млад!

Ну а нынче уже не учат сажать да растить ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. За бассейном стройте Ваш торговый шалман или перед Эрой кусок загаженной земли ...

Еще лучше вообще без этого торжища обойтись. Рядом с Лыткарино всего навалом ...

А парком просто заняться надо ... Привести его в порядок!

2. Ранее наш городок считался одним из самых озелененных городов в области ...

Просто тонул в зелени ... Лепота! Каждую весну новые деревья сажали ... и стар и млад!

Ну а нынче уже не учат сажать да растить ... :(

1. Во первых не наш), во вторых эта местность достаточно удаленная для многих жителей, а "рядом с Лыткарино" это при наличии транспортного средства и отсутствии пробок "рядом", а без этого совсем не рядом, мне хотелось бы чтобы пешком дойти))) (и не только мне я думаю)

2. да лес вокруг города)) глаза откройте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Городу нужен торговый комплекс, пара хороших кинотетаров, 2-якитории, япошка, корчма, планета-фитнеса,2-а перекрестка+седьмой континент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Городу нужен торговый комплекс, пара хороших кинотетаров, 2-якитории, япошка, корчма, планета-фитнеса,2-а перекрестка+седьмой континент.

Как всегда жжжешь!

Из развлечений чисто пожрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

мне вот инетерсно, неужели все правда думают, что построят вам этот комплекс за дк и там сразу всё будет и никуда не надо будет ехать?

я вот сильно сомневаюсь, соклько магазинов не открывалось на моей памяти - все либо очень недолго живут и закрываются, либо с довольно скудным ассортиментом..и тоже часто закрываются.

Будет в этом "ТРЦ" очередной "крытый рынок" и несколько игровых залов "для развлечения" потому что народу мало и все кто может всё равно закупаются в Мокве, где дешевле и гораздо больше выбор...а природу уже правда фиг вернешь!

кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот инетерсно, неужели все правда думают, что построят вам этот комплекс за дк и там сразу всё будет и никуда не надо будет ехать?

я вот сильно сомневаюсь, соклько магазинов не открывалось на моей памяти - все либо очень недолго живут и закрываются, либо с довольно скудным ассортиментом..и тоже часто закрываются.

Будет в этом "ТРЦ" очередной "крытый рынок" и несколько игровых залов "для развлечения" потому что народу мало и все кто может всё равно закупаются в Мокве, где дешевле и гораздо больше выбор...а природу уже правда фиг вернешь!

кмк

Влад, где-то выше я уже писал, что вся эта затея ради круглосуточного супермаркета. Это же офигенно выгодно иметь такой магазинчик в центре города - посмотри, сколько народу с весны до осени в парке тусуют (а ведь основная выгода любого магазина - с алкоголя). А что там будет из кафешек и развлечений - зависит от того, проявят ли бизнесмены активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Влад, где-то выше я уже писал, что вся эта затея ради круглосуточного супермаркета. Это же офигенно выгодно иметь такой магазинчик в центре города - посмотри, сколько народу с весны до осени в парке тусуют (а ведь основная выгода любого магазина - с алкоголя). А что там будет из кафешек и развлечений - зависит от того, проявят ли бизнесмены активность.

аааа..круглосуточный супермаркет..ну тогда надо строить обязательно!

во! как раз в тему щас статья в новостях появилась из вашей же газеты про ночные ларьки! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.