Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Нужен ли нам новый торговый комплекс

Нужен ли нам новый торговый комплекс вместо парка и спорт-площадок за ДК МИР?  

450 проголосовавших

  1. 1. Голосуем:

    • Да, нужен. Мне существенно не хватает магазинов в городе
      136
    • Нет. Пусть лучше модернезируют спортивные площадки.
      264
    • Свой вариант ответа
      35
    • Воздержался
      17


Рекомендуемые сообщения

Ядумаю,если у нашей мэрии появились лишние деньги на постройку магаза,то почему бы на них не сделать кап.ремонт на скейт площадке,не привести в божеский вид територию вокруг ДК,и сделать как минимум один ЖМ(я думаю вы поняли о чём я),а то носимся как кабели какие-то под деревья.Ну мы то ладно,а вот проблема с сортиром для девушек более актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem   
Ядумаю,если у нашей мэрии появились лишние деньги на постройку магаза,то почему бы на них не сделать кап.ремонт на скейт площадке,не привести в божеский вид територию вокруг ДК,и сделать как минимум один ЖМ(я думаю вы поняли о чём я),а то носимся как кабели какие-то под деревья.Ну мы то ладно,а вот проблема с сортиром для девушек более актуальна.

Потому что магаз будет платить аренду и налоги в бюджет, а скейтеры - что с них взять. Я думаю в мэрии рассуждают так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Ядумаю,если у нашей мэрии появились лишние деньги на постройку магаза,то почему бы на них не сделать кап.ремонт на скейт площадке,не привести в божеский вид територию вокруг ДК,и сделать как минимум один ЖМ(я думаю вы поняли о чём я),а то носимся как кабели какие-то под деревья.Ну мы то ладно,а вот проблема с сортиром для девушек более актуальна.

Я вот никак не въеду полфорума до сих пор думает что мы в СССР живём? в стране ДАВНО РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА, государство магазины не строит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Это точно!

Финансируют строительство магазинов частные инвесторы, а не мэрия ;)

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   

Магазин конешно тоже хорошо...НО СКЕЙТ ПАРК ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!!!!!!

Магазины пускай в другом месте строят.

Изменено пользователем azonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается анекдот про мышку: - Ну, прям как дети!

Что ж вы воду в ступе толчёте? Самим не надоело? Хватит уже ныть, флудерасты!

На каждой странице одно и тоже!

Уже начинаешь думать, кто дурак, я или окружающие???

Прежде чем что-то написать - откройте любую предыдущую страницу и увидите, что это там уже написано!

Когда я вижу, что тема не прочитана мной, захожу и вижу голимый флуд - других эмоций не возникает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ядумаю,если у нашей мэрии появились лишние деньги на постройку магаза,то почему бы на них не сделать кап.ремонт на скейт площадке,не привести в божеский вид територию вокруг ДК,и сделать как минимум один ЖМ(я думаю вы поняли о чём я),а то носимся как кабели какие-то под деревья.Ну мы то ладно,а вот проблема с сортиром для девушек более актуальна.

Мля - ну для скейтеров зассанцев точно ниче строить не будут :D Как в божеский вид приведешь, если вы и ваши фемины там новые кучи все время валите! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Так в том-то и дело, что продавать будут ту же дешёвку по крутым ценам - не рынок ведь, а торговый центр. Просто тем, кто хочет его строить в центре это нужно для самоудовлетворения - чисто быдловский подход.

согласна. будет как в ТЦ "Москва": вещи с Черкизовского, а цены в разы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля - ну для скейтеров зассанцев точно ниче строить не будут :D Как в божеский вид приведешь, если вы и ваши фемины там новые кучи все время валите! :lol:

Да ты чё озверел чтоли,я так к слову сказал,куда деньги деть можно.Я вообще на скейте всего 2 раза в жизни стоял,и то последний раз был очень-очень-очень давно.Будь по мне,пусть лучше "Кристал" отремонтируют,там пятиметровая вышка итак на соплях держится,доски ни****** не поменяют,а "Бамбук" построили.Тоже у людей видетили денег нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да ты чё озверел чтоли,я так к слову сказал,куда деньги деть можно.Я вообще на скейте всего 2 раза в жизни стоял,и то последний раз был очень-очень-очень давно.Будь по мне,пусть лучше "Кристал" отремонтируют,там пятиметровая вышка итак на соплях держится,доски ни****** не поменяют,а "Бамбук" построили.Тоже у людей видетили денег нет. :(

Кристал принадлежит городу, а помещение под бамбук снимают в аренду дяденьки у которых есть деньги.

З.Ы,

А Кайфолом зверюга ещё тот :ok::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помечтать конечно не вредно о том, как было бы не кисло, чтоб люди из человеколюбия кучу бабла на уборку помоек за засранцами слили. :D А если построят центр, то они просто будут обязаны поддерживать порядок на прилегающей территории :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Помечтать конечно не вредно о том, как было бы не кисло, чтоб люди из человеколюбия кучу бабла на уборку помоек за засранцами слили. :D А если построят центр, то они просто будут обязаны поддерживать порядок на прилегающей территории :ok:

это, конечно, правильно, но место неподходящее для строительства (ИМХО)

выбрали бы место, по типу Копейки (баню никто достраивать не собирался, дороги там не было как таковой, деревьев не рубили лишних...), а то жалко как-то парк

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   

Лучше б площадку под волейбол получше сделали! Надоели торгаши! За покупками и в Москву недолго скататься, да и дешевле там получится все купить! а вот спортивных площадок совсем не осталось! Теннисные столы бы поставили! Много желающих бы нашлось сыграть! Да на крайняк лишнюю площадку для детей сделали бы! :rolleyes:

Изменено пользователем Nordic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Лучше б площадку под волейбол получше сделали! Надоели торгаши! За покупками и в Москву недолго скататься, да и дешевле там получится все купить! а вот спортивных площадок совсем не осталось! Теннисные столы бы поставили! Много желающих бы нашлось сыграть! Да на крайняк лишнюю площадку для детей сделали бы! :rolleyes:

это им дохода не принесёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там слышно со строительством этого комплекса?

Пока мы тут толкуем, проект по-тихоньку продвигается. Оказывается инициатором строительства центра в сквере выступает владелец ларька "Золотой гусь", расположенного напротив. Напрашивается вопрос: а почему бы этот центр не построить на месте этого гуся, слегка подвинув "Французскую горку"? А в нагрузку - обустроить сквер у ДК, можно даже сделать сквер развлекательной частью этого комплекса, если он предполагается торгово-развлекательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все только и делают, что болтают, а сквер грязным и загаженным так и стоит. Как только находится кто-то, кто хочет его облагородить, так резко этот сквер всем нужен. Почему-то никого не возмущает, что в чуть ли не единственном учреждении культуры нашего города ДК МИР проводятся бесконечные ярмарки и выездные торговли, что там же опять открыли кабак "Городок"? А ведь раньше в этом доме была студия музыкальной школы, куча кружков. Они есть и теперь только рядом с ними питейное заведение, бильярд и игровые автоматы раньше были. И никого это не возмущало.

А теперь ну поди ж ты - не не дадим строить. Да людям спасибо сказать надо за благоустройство нашего города. Наконец-то, откроется что-то, куда можно с детьми ходить.

Это все напоминает анекдот про хохлов сам не съем, так все понадкусаю.

Господа, будьте мудрее!!!

Изменено пользователем Пиявка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все только и делают, что болтают, а сквер грязным и загаженным так и стоит. Как только находится кто-то, кто хочет его облагородить, так резко этот сквер всем нужен.

Какой бы он не был - это зелёный сквер в центре города. Время от времени его всё-таки очищают от следов жизнедеятельности наших граждан и он продолжает им служить в качестве сквера.

Торговым центром его не облагородят, а ликвидируют и вы получите некий архитектурный "шедевр" в центре города типа "геркулес" из сендвич-панелей. Градостроительная практика в Лыткарино показывает, что меньше всего застройщики и власти думают о детях. Так, что опустись с небес, уважаемая Пиявка и посмотри на этот мир трезво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

"Золотой гусь" - самый отстойный магазин г. Лыткарино!

Представляю, что за ТР Центр будет с таким хозяином :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Какой бы он не был - это зелёный сквер в центре города. Время от времени его всё-таки очищают от следов жизнедеятельности наших граждан и он продолжает им служить в качестве сквера.

Торговым центром его не облагородят, а ликвидируют и вы получите некий архитектурный "шедевр" в центре города типа "геркулес" из сендвич-панелей. Градостроительная практика в Лыткарино показывает, что меньше всего застройщики и власти думают о детях. Так, что опустись с небес, уважаемая Пиявка и посмотри на этот мир трезво.

согласен.

Да людям спасибо сказать надо за благоустройство нашего города

а что у нас других мест для благоустройства нет? надо парк сносить??

Наконец-то, откроется что-то, куда можно с детьми ходить.

с детьми надо в лес гулять ходить и в театры ездить (ну на худой конец цирк аль зоопарк) а не по магазинам и торговым комплексам шляться

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мда, значит выход у нас только один, установить круглосуточное дежурство и не пускать туда технику....

И все же я надеюсь, что наши власти не поднимут руку на этот маленький зеленый островок города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять все только бла-бла-бла. Может, просто стоит выйти на собрание депутатов и обсудить проект строительства, чтобы жителям города он подошел. А отрицание всего не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроникум неужели ты веришь что владелец какой то затрапезной палатки (а "Золотой гусь" именно такая палатка) может инцировать строительство ТЦ мало того что возле ДК, так ещё и в центре города посреди парка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

2 "Mephissto":

Конечно веры мало, но в нашей стране ещё и не такое бывало, так что ничуть не удивлюсь, если это случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.