Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Нужен ли нам новый торговый комплекс

Нужен ли нам новый торговый комплекс вместо парка и спорт-площадок за ДК МИР?  

450 проголосовавших

  1. 1. Голосуем:

    • Да, нужен. Мне существенно не хватает магазинов в городе
      136
    • Нет. Пусть лучше модернезируют спортивные площадки.
      264
    • Свой вариант ответа
      35
    • Воздержался
      17


Рекомендуемые сообщения

Edjah   
Ну скажем для макдональдса - проходное месо главное.

-Ясное дело, ведь Мак это же ресторан сегмента быстрого питания, т.е. категории "палатка с шаурмой", иначе и быть не может.

-----

Lissko,

ТЦ запланирован именно как центр всего изначально.

-Так вот как запланированное изначально это проигрывает мегам и т.д.

Это очевидно и уже обсуждалось выше.

И с этой точки зрения местоположение выгоднее в плане как запланированных

-Абсолютно никакой роли не играет выгодное расположение, если я хочу посмотреть фильм в нормальном 3D - я еду в нормальное 3D.

Какой смысл экономить время на дорогу если я получу совсем не то, что хотел?

П.с.: про фактор случайности при принятии решения о покупке, его смысл и влияние почитайте теорию маркетинга, если интересует...=)

-Благодарю за совет. Отдельные курсы маркетинга прослушаны и законспектированы, не встречал еще ни 1ой теории, базирующейся на случайности покупки.

Есь продукты-паровозики, есть сопутсвующие, но это не случайное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ясное дело, ведь Мак это же ресторан сегмента быстрого питания, т.е. категории "палатка с шаурмой", иначе и быть не может.

-----

Lissko,

-Так вот как запланированное изначально это проигрывает мегам и т.д.

Это очевидно и уже обсуждалось выше.

-Абсолютно никакой роли не играет выгодное расположение, если я хочу посмотреть фильм в нормальном 3D - я еду в нормальное 3D.

Какой смысл экономить время на дорогу если я получу совсем не то, что хотел?

-Благодарю за совет. Отдельные курсы маркетинга прослушаны и законспектированы, не встречал еще ни 1ой теории, базирующейся на случайности покупки.

Есь продукты-паровозики, есть сопутсвующие, но это не случайное

+100 ...просто, кое-кто не видит очевидных вещей...или нет желания видеть- им так "удобнее" жить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Lissko,

-Так вот как запланированное изначально это проигрывает мегам и т.д.

Это очевидно и уже обсуждалось выше.

-Абсолютно никакой роли не играет выгодное расположение, если я хочу посмотреть фильм в нормальном 3D - я еду в нормальное 3D.

Какой смысл экономить время на дорогу если я получу совсем не то, что хотел?

-Благодарю за совет. Отдельные курсы маркетинга прослушаны и законспектированы, не встречал еще ни 1ой теории, базирующейся на случайности покупки.

Есь продукты-паровозики, есть сопутсвующие, но это не случайное

Ну понятно, "если это не по-моему, я найду 100500 причин против". Из этой серии, ага.

"Запланирован изначально" (внимание!) Торговый Центр как некая группа предприятий торговли, находящаяся в одном здании или комплексе зданий, а не конкретно тот, что строится на месте ФГ. Ясно так? В том смысле, что там не только общепит, не только продукты, не только киноха...а много всего сразу. Вы же говорите про конкретные отдельные составляющие.

Про маркетинг: хреновые курсы или хреново прослушали (хм.. ПРОслушали..именно! =)))). Про потребительские товары надо было внимательней слушать.=))) И да, про "теорию, базирующуюся на случайной покупке" у меня тоже, вроде бы, не написано, не?=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то... сраться из-за того, кто, что и где покупает... ваще терпеть не могу, когда кто-то "вумный" залезает в мой кошелек и указывает мне путь в каком месте его открывать...

Изменено пользователем СтоКодному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..как вспомню желтый снег за "гусем".....бррррррр

попробуйте заглянуть за угол своего дома - откроете много нового ;)

Может и его тогда снесем к чертям? Снег то желтый! ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

если в этом ТЦ будет кинотеатр приличный (не обязательно 3д) и мак то мы туда будем заглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте заглянуть за угол своего дома - откроете много нового ;)

Может и его тогда снесем к чертям? Снег то желтый! ;))))

Так это Вы,Мастер..... :D

Поосторожнее,тут Мимоза бродит,кота своего ....,можете под горячую руку попасть. :o

За ФГ была помойка,вероятно, благодаря жителям близлежащих домов и бухарикам.

Заставить следить за порядком между горой и унылым полузавалившимся забором- не реально.

Тч хоть и жаль ностальгирующих по "березкам",но лучше ТЦ, чем бесхозная горка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Я это к тому, что все эти подмосковные ТЦ на одно лицо ....

часто бывала в таком ТЦ в Воскресенске, около дачи - очень довольна. В выходные, когда ребенок просится в кино, если честно так не охота тратить выходной на поездку куда-либо - после пятидневной рабочей недели. Да и в кафешку там можно будет зайти - что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в этом ТЦ будет кинотеатр приличный (не обязательно 3д) и мак то мы туда будем заглядывать

...будет, будет..и то и другое...но недолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

А мне хочется именно "3D"! :jump: Обычное кино я и дома посмотрю по большому ТV, да еще если есть кабельное.

Не будем также забывать, что Торговый центр - это - в том числе - и рабочие места, и какая-никакая возможность для развития бизнеса.

А так же все-таки, хотелось бы надеяться, что там будет ЧИСТО и КРАСИВО :what: , и со временем не зачахнет, как многое в Лукошкино... :dance::dance::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Lissko,

Ну понятно, "если это не по-моему, я найду 100500 причин против". Из этой серии, ага.

-Да нет, всё по науке.

Точнее всё дело в раскатинге и отпилинге, куда угодно - лишь бы разворовать :boss::mobile:

"Запланирован изначально" (внимание!) Торговый Центр как некая группа предприятий торговли, находящаяся в одном здании или комплексе зданий, а не конкретно тот, что строится на месте ФГ. Ясно так? В том смысле, что там не только общепит, не только продукты, не только киноха...а много всего сразу.

-Да, спасибо, теперь ясно! дважды два оказывается 4, а я то и не знал :)

Вы же говорите про конкретные отдельные составляющие.

-Я говорил постами ранее вот что

Lissko,

Цитата(Lissko @ 31.01.2012, 14:33:45) *

ТЦ запланирован именно как центр всего изначально.

-Так вот как запланированное изначально это проигрывает мегам и т.д.

Это очевидно и уже обсуждалось выше.

а Вы что имеете имеете ввиду, говоря о неких конкретных составляющих?

Про маркетинг: хреновые курсы или хреново прослушали (хм.. ПРОслушали..именно! =)))). Про потребительские товары надо было внимательней слушать.=)))

-Курсы читал успешный предприниматель, то что он хреновый это врядли. Возможно хреново слушал.. Ну а почему нет? Конечно возможно. "Случайные покупки" wtf! как вообще я умудрился упустить такую важную информацию?! :cry:

И да, про "теорию, базирующуюся на случайной покупке" у меня тоже, вроде бы, не написано, не?=))))

Это не теория тогда, а простая гипотеза, высказанная вслух.

---

СтоКодному,

ваще терпеть не могу, когда кто-то "вумный" залезает в мой кошелек и указывает мне путь в каком месте его открывать...

- +1

---

Не будем также забывать, что Торговый центр - это - в том числе - и рабочие места, и какая-никакая возможность для развития бизнеса.

+++Рабочие места это да, но сами по себе с одним только строительством они не появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я не помню, но где-то уже писал, что количество торговых комплексов скоро превысит количество проживающих в этой стране граждан. Хватит уже торговать, нужно хоть что-то производить! Нестыдно, что узкоглазые китайцы нас обгоняют по всем параметрам? :rolleyes:

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не помню, но где-то уже писал, что количество торговых комплексов скоро превысит количество проживающих в этой стране граждан. Хватит уже торговать, нужно хоть что-то производить! Нестыдно, что узкоглазые китайцы нас обгоняют по всем параметрам? :rolleyes:

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Edjah, лес там ---->

Кто хотел, тот понял, о чем именно у меня в постах.

При желании тоже могу прицепиться и потроллить - мало не покажется, но только незачем флуд бессмысленный разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
Tratata

"весну" ждите осенью )

и дай Бог, чтобы оправдались все ожидания....

при бюджете в 3 млрд руб...там должно быть что-то фейерическое...)))

вот только боюсь с арендаторами будет сложней договариваться.

Изменено пользователем selen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

на новорязанке появился рекламный щит

призывающий арендовать места в Весне

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
+,но самый выгодный бизнес-сдача площадей в аренду :)

Эт точно! Греби денежки в карман, можно больше ничего не делать. :prazdnik: Понятно, кто с этого имеет. Только вот нельзя гайки до бесконечности закручивать, поднимая арендную плату, что у нас делается ПОСТОЯННО. Маленький пример. Сейчас часто езжу в ТЦ "Скарабей". Отличный мебельный ТЦ! НО! С каждым разом вижу, что он пустеет и пустеет. Спрашиваю, почему вот тут был магазин от такой-то фабрики, а сейчас - пустое место? Говорят - аренду подняли и люди ушли. И таких примеров -полно, сплошь и рядом. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Кто?!

известно кто. самые успешные.

схапали в 90-е предприятия/территории в собственность.

теперь можно сдавать в аренду и не выбираться из-за границы. ну понимаете, пляжики там, виллочки, тёллочки...

аббревиатура ПЖиВ хорошо прижилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Кто?!

Кто, кто? - Конь в габардиновом пальто. Те, кто данной территорией распоряжается, кто давал всевозможные разрешения на строительство, на всякие подключения ко всему, те, кто строит, и т.д. и т.п. Как грится, что охраняем, то и имеем... :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Я за спорт для молодежи

Нынче спорт для молодежи - это бутылка пива в пивняке перед телевизиром. Вот этот спорт нам и отгроохали в пять этажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.