Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Нужен ли нам новый торговый комплекс

Нужен ли нам новый торговый комплекс вместо парка и спорт-площадок за ДК МИР?  

450 проголосовавших

  1. 1. Голосуем:

    • Да, нужен. Мне существенно не хватает магазинов в городе
      136
    • Нет. Пусть лучше модернезируют спортивные площадки.
      264
    • Свой вариант ответа
      35
    • Воздержался
      17


Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Ну там кроме пива еще и разнообразный спортивный инвентарь в продаже будет. Каждый выбирает сам. Как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   
Ну там кроме пива еще и разнообразный спортивный инвентарь в продаже будет. Каждый выбирает сам. Как и всегда.

Инвентарь это не спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышал, что открыть планируют к дню города

свежее фото

Вид конечно непривлекательный.будто складское помещение. Так в какой части комплекса будет трехзальный кинотеатр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот спорт нам и отгроохали в пять этажей.

А вдруг так каток будет, как в Меге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
А вдруг так каток будет, как в Меге...

Ага-ага! и первый межпланетный шахматный турнир...

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
А вдруг так каток будет, как в Меге...

Обсуждение на тему " а вдруг в городе будет..." вроде было в соседней ветке :-))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-все,успокойтесь,господа,горку обратно не насыпят,а что будет в ТЦ,тем и будем поьзоваться.

Займитесь уж чем-нибудь нейтральным,гонками на тазиках с горок или. как в соседней ветке на вездиходиках по буеракам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вид конечно непривлекательный.будто складское помещение.

Да уж! Со стороны ул.Спортивной - дык просто сарай сараем! :(

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Все-все,успокойтесь,господа,горку обратно не насыпят

Точно-точно... горку не насыпят, лес не посадят, стадион не вернут.., идите утритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно-точно... горку не насыпят, лес не посадят, стадион не вернут.., идите утритесь

Не есть еще выход в "борьбе":"А чтобы задумались все, давайте умрём молодыми" (Жванецкий). :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Ребят вы с дубу рухнулись....конечно нужен...у вас дети растут..им что в лес или по помойкам шлындаться надо??? ни кинотеатров..ни развлекухи никакой нет...такое ощущение что пишут старые маразматики...!!! давай те просто все сгнием в этом городском сраче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Ребят вы с дубу рухнулись....конечно нужен...у вас дети растут..им что в лес или по помойкам шлындаться надо??? ни кинотеатров..ни развлекухи никакой нет...такое ощущение что пишут старые маразматики...!!! давай те просто все сгнием в этом городском сраче...

Полностью поддерживаю. Город должен развиваться не только строительством многоэтажек, но и различными услугами в сфере досуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят вы с дубу рухнулись....конечно нужен...у вас дети растут...им что в лес или по помойкам шлындаться надо??? ни кинотеатров...ни развлекухи никакой нет... такое ощущение что пишут старые маразматики...!!! давай те просто сгнием в этом городском сраче...

Дубы были капитальные, исторические, что с одной стороны, что с другой, лет 100 наверное, но рухнули под натиском растущих детей, кинотеатров, развлекухи. Исчезли с лица земли, как будто их и не было никогда, даже фоток не осталось. ...Непонятное сравнение леса с помойкой... А "старые маразматики", к вашему сведению, до сих пор убирают "срач" на субботниках и просто так, за растущими детьми, требующими хлеба и зрелищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "старые маразматики", к вашему сведению, до сих пор убирают "срач" на субботниках и просто так, за растущими детьми, требующими хлеба и зрелищ.

Чакра, вы молодец!Скоро ближайший субботник,не пропустите. :ok:

Профукали дубы,успокойтесь.Художник- боролся,да не поборол.Снесли гору.Что теперь плакать-то?

А пойти с детьми и правда некуда.Да и не только с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Чакра вы,молодец!Скоро ближайший субботник,не пропустите. :ok:

Профукали дубы,успокойтесь.Художник- боролся,да не поборол.Снесли гору.Что теперь плакать-то?

А пойти с детьми и правда некуда.Да и не только с детьми.

Не я один...А фото-вот,смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Nimibu, плюсану.

Ребенку хотца хоть кино рядом! Задолбались возить уже по кинотеатрам и блевать после каждой поездки, ибо укачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Ребят вы с дубу рухнулись....конечно нужен...у вас дети растут..им что в лес или по помойкам шлындаться надо??? ни кинотеатров..ни развлекухи никакой нет..

Все верно.

Но горку и дубы все равно жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пойти ... и правда некуда.

А ведь верно. Сельтерской с сиропом хочется-раз, мороженого-два, в киношку-три и чтоб всё моментально и сразу.

Чакра вы,молодец!Скоро ближайший субботник,не пропустите. :ok:

Уже!... добровольно-принудительно пришлось поучаствовать. Докладываю: на вверенном мне участке планеты-чисто!!!

Не я один...А фото-вот,смотрите

Чтой-то я не узнаю ево морду лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Первый пост писал мой муж), выражая наше семейное мнение, может, немного эмоционально для Вас, Чакра, но мне пофигу, если честно. Кстати, лес чистите не вы одна.. мы постоянно таскаем оттуда пакеты с мусором.

Хочу пояснить, мы тоже уже не молодежь, нам за 35.

Однако суждение неких лиц тут просто убивает наповал, как будто действительно сидят старые деды и бабки, умело оперируя интернетом.

С чего Вы взяли, что деньги, на которые построили центр взяты из бюджета города? Читала тут пост о том, что типо надо было спорт-площадки на эти деньги выклянчить. Чушь какая-то вообще. Приведите факты и доказательства, что это не деньги инвестора, на которые нечего и рот разевать.

Скажите спасибо, что стройка у нас, а не в Жуковском, к примеру. Мне опостылело таскаться в Мегу с детьми по маломальскому поводу. Мы что-не достойны крупного торгово-развлекательного центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы что-не достойны крупного торгово-развлекательного центра?

Очень, очень достойны!! :130::130::130: Но... не верю я, что это для нас. Пример, центр. рынок: нравится Вам там? Порой мне кажется, что я нахожусь где-то на южном направлении, в частной лавочке местного жителя, в его же доме. Тоже самое, Текстиль-Профи: только фасад цивильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Но... не верю я, что это для нас.

конечно не для нас! для наших денег) окупить затраты надо - надо, рассчитывают на широкий спрос, а нам то что? пусть рассчитывают, главное, чтоб молодежи было интересно в Весну сходить, да в том ж макдаке посидеть, уж извините, полезней, чем в подъезде пить Ягу и клей нюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Очень, очень достойны!! :130::130::130: Но... не верю я, что это для нас. Пример, центр. рынок: нравится Вам там? Порой мне кажется, что я нахожусь где-то на южном направлении, в частной лавочке местного жителя, в его же доме. Тоже самое, Текстиль-Профи: только фасад цивильный.

А мне нравятся те кто торгует фруктами. Очень душевные люди, гниль не подсовыввают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.