Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Rud

ул. Песчаная, дом 8

Рекомендуемые сообщения


selen   
да, а у меня теперь есть пол, два окна и пара стен

Ну все...ща кварплату потребуют :-)

дом до достраивать нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

Ну да, они ж его позавчера должны были уже достроить. потребую перерасчет-пусть делают скидку за отсутствие потолка. Забавно они сегодня строят - одновременно 2 секции и еще с разных сторон. Такое чувство как будто хаотично расставляют плиты по большой территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazych   

Монтируют по наличию марки тех или иных плит, все уже практически смонтировали, если с понедельника не начнут завозить, то к концу недели опять встанут… :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazych   

Движуху и видимость всегда создадут, еще закладные проваривать, потом раствором забить, некратные стыки монолитить, пазогребень надо затарить, шахты вентиляционные лежат, марши лестничные и т.п… Прихватить на соплях вертикально панель еще полдела, тем более в конце недели (четверг) вахта кончится, если я не путаю… :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

я в первый раз вообще только сейчас узнал, что в Лыткарино еще и 8 квартал есть :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazych   

Опять стройка зависла :rolleyes: , завтра уже пятница ни одной плиты не завезли и не смонтировали за рабочую неделю… :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

за реалом такой же дом, как у нас из таких же плит, который не особо давно начали строить уже до 10 этажа собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
И что делать? Может Авояну написать или в Администрацию города?

Авоян там каждый день мимо ходит и видит как стройка идет, кто больше в курсе строительства как не он, чего ему писать? ответ получите от него как всегда набитый всякой воды и обещаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

Да никак вы на данном этапе не повлияете. Да и администрация тут как-бэ ни при чем. На любую писанину получите отписки. Вы заключили договор с организацией-сами с ней и разбирайтесь. Можно отказаться от исполнения договора из-за срыва сроков, но, думаю, Авоян деньги отдаст только через суд, да и надо ли оно вам. Можно мучить авояна расспросами и получать разнообразные ответы, далекие от правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazych   

Кто в курсе, что за вранье – звоню в Славянку и спрашиваю «а что с допниками всем разослали и подписали?»

Людмила отвечает: «типо давно уже, я сама готовила, у меня со всеми дольщиками связь и тому подобное, продлили до конца года». Блин брехня на каждом шагу походу что ли…? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

сомневаюсь, что со всеми подписала. а что вы так переживаете - это им больше надо, чем вам. а что-нить сказала по поводу того, что нифига не строят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazych   

В принципе «да», им (славянке т.е.) больше нужней и важней, перед регистрацией в собственность будут обязаны предоставить и подписать все необходимые допники, просто пофигизм и ложь убивает…

А на мой вопрос по поводу того, почему стройка стоит вторую неделю?

ответила: «что не вторую, а всего типо 4-е дня»

Я: допустим четыре дня, хотя говорю ей, что круглосуточно наблюдаю за стройкой и по веб- камере и в натуре…

Я: спрашиваю - «ж/б плиты хоть оплатили, что, как, когда зовезут и т.п.…?»

- она: «ну зачем Вам так глубоко залазить типо, я сама не знаю, скоро должны завезти…»

Есть мысль, что стройка наша, еще может постоять недельку, а то и больше... С 1 июля цемент в стране подорожал процентов на 20-25% (бензин подорожал, электричество тоже, вот и до материалов дошло). Пока цену утрясут за ж/б, пока договора переделают, пока аванс, долгая песня, а главное надеюсь, что славянка заложила в цену за квадратный метр возможное удорожание материалов, когда продавала на стадии забора по 36 000 руб./м.кв частным предпринимателям этим…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

Сегодня большую площадку расчистили там, где все плиты стоят. Думал: "О, видно плит гору завезти решили". А они там щаз в волейбол играют и резвятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.