Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Матроскина

Получение загранпаспорта жителями Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Да, и кстати, мне наш начальник сказал, что сейчас в Люберцах в ОВИРе с мая месяца лежат документы не обработанные даже , и дозвонится в Люберцы нереально!!!! это уже даже в справочной мне сказали...что мы номер скажем, но даже можешь не пробовать - БЕСПОЛЕЗНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lashana   

Что туда дозвониться нереально это я уже поняла... Ну а тогда какого х они принимают документы? В нашем городе ОВИРа нет. Есть паспортистка, которая принимает документы. Поэтому странно, что в Люберцах требуют какой-то код подразделения, которого не существует.

А кто-нибудь уже получил паспорт, кто сдавал летом в люберцах?

Похоже придется отыхать этой зимой в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно ОВИРом это назвать нельзя, но тем не менее, так сейчас будет, что документы только через Лыткарино... А летом принимали , потому что у нас не было такой "тети" , которая принимала бы документы на загранники.... а сейчас появилась .... а ваши документы может вообще еще пылятся в стопке только зарегистрированных.....но рада буду если все не так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Мне кажется им просто лень весь документооборот обрабатывать, вот они и выеживаются... Их поведение законодательно не обосновано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну все, в четверг в этот сдаем документы, смотрим на мой первый пост о постановке на очередь и считаем, получается, что ждал Игорь своей очереди меньше месяца, все не так уж и плохо, мы месяца на полтора думали затянется. Правда сейчас народу уже с каждой неделей больше, наверно потому что в Люберцах нам отказалаи или все в очередной раз отдохнули на родных просторах и решили, что больше не хотят этого делать :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

сколько много букв)))))) не осилил до конца) по каким дням хоть работает овир у нас тут.....надо доки что ли сдать.......а то валяются без дела(

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

А вам отказали в Люберцах? Когда?

НЕт, в Люберцах нам не отказывали потому что мы туда и не ездили, мы сразу в к нам пошли. Ну я просто читаю, что все тут пишут, что Люберцы больше нас не принимают, вот и подумала, что очередь с каждой неделей из-за этого увеличивается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

УРА! СЕГОДНЯ СДАЛИ ДОКУМЕНТЫ! Интересно, сколько ждать получения паспорта придется?Обещали через пару месяце в сделать и сказали,что теперь у Игоря тысячу триста какой-то номер. Кстати, а получаешь без очередей?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Amina! Поздравляю от всей души!!! :D

При получении очереди большие, но двигаются быстро. Обычно все кто приехал с утра, паспорт получают в этот же день, даже в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

море флуда и жалоб... Все такие законопослушные или неимущие? Купить загран проще... Причем официально. Просто даешь больше денег и не ждешь очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Балбес, официально??? А вот это врядли... Сейчас сделать можно через посредников, но это не будет относится к законным способам получения паспорта. Я бы купила, если бы знала где это можно сделать без риска кидалова. Может посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
море флуда и жалоб... Все такие законопослушные или неимущие? Купить загран проще... Причем официально. Просто даешь больше денег и не ждешь очередь.

хм.. больше насколько? я вот намного больше платить денег за то, что должны делать и так, платить не могу и не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему кстати купить паспорт обойдется порядком дороже (если не больше), чем делать как обычно муторным путём. Кстати, слышала что документы теперь снова у нас сдавать можно? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Помоему от 300 долл. это если тебе его так же месяц делать будут, и далее выше если быстрее....

1000-1500 гораздо меньше даже 300 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Кстати, слышала что документы теперь снова у нас сдавать можно? B)

Я вообще-то всю процедуру сдачи документов у нас подробно на предыдущей странице описала, а вы все кажется, слышала. На фиг мы вообще тогда в форуме чего-то пишем если друг друга не читаем? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
как в очередь записаться?

Каждый четверг можно подойти к паспортному столу и записаться в очередь у человека, который сидит в беседке. А потом обязательно нада приходить в 17.30 на перекличку туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

в какой промежуток времени он там сидит? или можно подойти допустим к 17 часам и всё будет хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какой промежуток времени он там сидит? или можно подойти допустим к 17 часам и всё будет хорошо?

тогда уж подходи к 17.30, к перекличке сразу - и запишешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
море флуда и жалоб... Все такие законопослушные или неимущие? Купить загран проще... Причем официально. Просто даешь больше денег и не ждешь очередь.

может товарищ журналист напишет нам о том как официально купить загранпаспорт в кратчайшие сроки?)))

я думаю, это будет многим интересно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

А никто не задумывался над тем, что "загранпаспорт", это нонсенс!

Паспорт для того и существует, чтобы использовать его при поездках.

В Штатах например, если ты заграницу не ездишь, то и паспорт тебе не обязателен!

Зачем же в России, второй паспорт...? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
ссылка

У меня тихо крыша едет.. Чем отличается МИД и ОВИР загранпаспорта (для МО)? :o

Уже давно не делают паспорта МИД в принципе. Так что единственный официальный паспорт для любого региона - это паспорт сделанный ОВИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.