Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Кандидаты на должность Главы города 2010

14 марта выборы  

511 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Беляева Татьяна Петровна
      76
    • Власов Виталий Геннадьевич
      43
    • Николаев Виктор Геннадьевич
      114
    • Серёгин Евгений Викторович
      184
    • Щербаков Дмитрий Сергеевич
      13


Рекомендуемые сообщения

Master   
зря, знаю реальные примеры при разных случаях

Знаете, назовите! Остальное блуд! :082:

Вот вам, лицо "героя". Может, кто-нибудь узнает...

Чего Вы хотите доказать? Эта тема уже оскомину набила. Да знаем мы, кто этим занимался. Уже не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не за актуальность темы борюсь в данном случае.

Удивительно другое - что никто никуда не пожаловался из жителей.

Ведь это делается средь бела дня. И не факт, что эти "лжераспостранители" не причастны к вскрытию ящиков.

Правда этого, опять же, "никто не видел". А раз за руку не пойман, значит и к делу не причастен.

Изменено пользователем Ламинат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я не за актуальность темы борюсь в данном случае.

После выборов я расскажу подробно о истории с ящиками. А сейчас всем лучше поскорей забыть эту историю.

Мне лично горько осознавать, что нашлись люди, которым пришла эта идиотская пиаровская мысль. По-другому, как уродами их назвать нельзя. После выборов разберемся. Почтовые ящики- дорогое сегодня удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь - внимание! Интрига!

Master, а что мешает сейчас поведать нам об этой истории.

Что за люди такие и почему в Лыткарино никогда ничего не бывает спроста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вот здесь - внимание! Интрига!

Master, а что мешает сейчас поведать нам об этой истории.

Да никакой интриги. Я сегодня нейтрален, потому не хочу, чтобы меня обвинили в симпатиях к кому-либо.

Понимаете, каждая пиаргруппа работает на разных выборах, в разных городах, с разными кандидатами, Набор ходов везде примерно одинаков. Поэтому достаточно проследить путь сломанных ящиков в других местах и наложить на путь пиарщиков. А когда надо милиция работать умеет. Так что инфа есть, но озвучивать ее сейчас глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
но озвучивать ее сейчас глупо.

простите, а не озвучивать сейчас выходит умно? позвольте узнать и что же умного?

причем тут симпатии-антипатии. это просто хулиганство и порча имущества. как минимум тянет на административное правонарушение. а вы тут антимонии разводите: умно-неумно... фи. :(

или это типа понты такие?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   
простите, а не озвучивать сейчас выходит умно? позвольте узнать и что же умного?

причем тут симпатии-антипатии. это просто хулиганство и порча имущества. как минимум тянет на административное правонарушение.

Согласен!!! Но думаю что Мастер умалчивает именно потому, что сразу за его разъяснениями на эту тему, пойдут разговоры о привлечении этого кандидата к ответственности и в результате все стрелки сойдутся на Мастере.

Кстати я думаю, что кандидат, стоящий за сломанными ящиками скоро выделит деньги на их восстановление из своего кармана в качестве пиар компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
простите, а не озвучивать сейчас выходит умно? позвольте узнать и что же умного?

Умно или не умно, просто я для себя решил поступить именно так, а своих решений я не меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

тогда наверное так и следовало сразу написать.

а умно это или неумно - каждый сам оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
тогда наверное так и следовало сразу написать.

а умно это или неумно - каждый сам оценит.

А я так и написал сразу. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

сразу вы написали несколько иное:

Так что инфа есть, но озвучивать ее сейчас глупо.

а язык ваш тут зачем? это теперь у вас такие аргументы в ход пошли? не ожидал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а язык ваш тут зачем? это теперь у вас такие аргументы в ход пошли? не ожидал.

Аргументы в пользу чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

вам виднее - это же вы решили мне язык показать.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я не за актуальность темы борюсь в данном случае.

Удивительно другое - что никто никуда не пожаловался из жителей.

Ведь это делается средь бела дня. И не факт, что эти "лжераспостранители" не причастны к вскрытию ящиков.

Правда этого, опять же, "никто не видел". А раз за руку не пойман, значит и к делу не причастен.

Привет всем!

А чё жаловаться? Что бесплатные газеты потырили?

вам виднее - это же вы решили мне язык показать.

А хотите, я его стукну и он станет малиновый в крапинку?(с)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я думаю, что кандидат, стоящий за сломанными ящиками скоро выделит деньги на их восстановление из своего кармана в качестве пиар компании.

М.б.

Но не факт, что это кандидат....в смысле уже...или еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Это- неправильный ход: одно дело выделить деньги на противодействие кампании противника,другое-на созидание и благо для электората.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   
М.б.

Но не факт, что это кандидат....в смысле уже...или еще

Конечно не берусь говорить что это дело рук одной команды, но уж больно открыто они предлагают всем желающим денег заработать, скоро, наверное, до объявления в газету дойдёт :huh: . А пару тысяч за ночь, согласитесь, для несовершеннолетнего человека заработать почти негде, да и если за руку поймают, сделает невинные глазки и убежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Кстати я думаю, что кандидат, стоящий за сломанными ящиками скоро выделит деньги на их восстановление из своего кармана в качестве пиар компании.

На тему вандализма. У того кандидата о котором мы думаем жизнь идет по принципу "НасЦы в глаза - божья роса". Так что владельцы сами починят за свой счет. А он еще и услуги ЖКУ поднимет. Сказать как?

Очень просто. Депутатов будут выбирать осенью, так? Кто будет проводить выборы? Серегинский МИК. Они организуют приведение своих депутатов, а тогда тормозов не останется. Совет депутатов города имеет право на увеличение любых тарифов, расценок и налогов. Они действуют от имени избирателей и обладают изрядными полномочиями при распоряжении городской собственности. Уже сейчас серегинский ЗАО "Строитель" показывает свою социальную ответственность. Платит городу за аренду земли за стоянку на Степана Степанов копейки, а вся выручка идет мимо кассы. Попробуйте поставить туда машину и вам дадут товарный чек. А кассового аппарата там не было и нет. Там примерно 300 машиномест. Сутки стоянки 120 руб. Посчитайте какие бабки выгребаются будущими "реформаторами" и "спасителями лыткаринцев по поручению Громова". Налогов город еще скоро не получит. А детское питание в школах профинансировано, за счет средств четвертого квартала. По принципу, доживем до осени, а там хоть потоп.

Дерябин, говорят обещал свои листовки лично соскрести с фасадов домов. Проиграл выборы и забыл про такую ерунду. А потом еще и депутатом стал.

Кстати, Татьяна Владимировна сделала самоклеющиеся наклейки и сделала расклейку по подъездам. Они легко снимаются не оставляя следа. Однако жители стали звонить и ругаться. Она дала команду прекратить. Случилась безвыходная ситуация, ведь где не поклей, везде будет проблема. Выход был найден. Наклеивают на нашу газету. Чем хуже стены или фасада?

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Совет депутатов города имеет право на увеличение любых тарифов,

Не вводите людей в заблуждение: уровень увеличения тарифов на коммунальные услуги регулируется на федеральном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Однако всегда остается вилка. И это в основном касается стоимости энергоносителей. А вывоз мусора и уборка улиц - хоть сорвись с цепи. Разные страховые программы появляются и много еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Однако всегда остается вилка. И это в основном касается стоимости энергоносителей. А вывоз мусора и уборка улиц - хоть сорвись с цепи. Разные страховые программы появляются и много еще чего.

Ну, если Вы далеки от темы, не рассуждайте. Вы такую ересь несете! Рассчитываете на обывателя! На все, уважаемый, есть нормативы, утверждаемые не на местном уровне. А еще есть Прокуратура, которая поверьте в вопросах тарифов любого загрызет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Ну, если Вы далеки от темы, не рассуждайте. Вы такую ересь несете! Рассчитываете на обывателя! На все, уважаемый, есть нормативы, утверждаемые не на местном уровне. А еще есть Прокуратура, которая поверьте в вопросах тарифов любого загрызет.

Дитятко, какой местный уровень??? Козлоконовласы и Абробакулины??? А прокуратура лыткаринская уже давно себя проявила, как молчаливое беззубое болото. На наши заметки о коррупции в школах и детсадах даже не возбуждено ни одной проверки. Это прокуратура???

Не лепите горбатого и не тяните на себя одеяло всезнающего гуру. В лучшем случае можете довольствоваться эпитетом - во всех дырах затычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.