Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Кандидаты на должность Главы города 2010

14 марта выборы  

511 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Беляева Татьяна Петровна
      76
    • Власов Виталий Геннадьевич
      43
    • Николаев Виктор Геннадьевич
      114
    • Серёгин Евгений Викторович
      184
    • Щербаков Дмитрий Сергеевич
      13


Рекомендуемые сообщения

Master   
Давайте лучше голосовать на референдуме о присоединении к москве!

Это в ближайшем будущем произойдет. Я так думаю! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   
Это в ближайшем будущем произойдет. Я так думаю! :ok:

А согласно Устава г. Лыткарино, зарегистрировать референдум жителей может инициативная группа из 2000 человек. Кто сможет это организовать? А действующий МИК эти подписи еще и проверит правильно. Так что референдума по этому уставу не светит никогда :kal: !!!!

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А согласно Устава г. Лыткарино, зарегистрировать референдум жителей может инициативная группа из 2000 человек. Кто сможет это организовать? А действующий МИК эти подписи еще и проверит правильно. Так что референдума по этому уставу не светит никогда

Когда объединяются два субъекта федерации, то проводит референдум изб.комиссия МО, при чем здесь МИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Когда объединяются два субъекта федерации, то проводит референдум изб.комиссия МО, при чем здесь МИК.

насколько я понимаю, здесь речь идет о присоединении только нашего города а не слиянии (укрупнении) двух субъектов РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
насколько я понимаю, здесь речь идет о присоединении только нашего города

ога), типа как Нагорный Карабах, не имевший общей границы с Арменией :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
насколько я понимаю, здесь речь идет о присоединении только нашего города а не слиянии (укрупнении) двух субъектов РФ.

Лыткарино к Москве или Москву к Лыткарино? Шутить изволите. Москве-то мы зачем?

У нас шанс только один: слияние именно Москвы и области!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
ога), типа как Нагорный Карабах, не имевший общей границы с Арменией :D

да уже давно пора обнести город стеной, выйти из состава РФ и заживем счастливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmw535   

буду голосовать за Козлова! его хоть знаю)) а остальные ваще кто такие то? опять местная пьянь? выдвинутая мафией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
К сожалению - это вряд ли.

А вам хотелось бы превратиться в спальный район а-ля Южное Бутово...? Меня бы лично устроило если Лыткарино стал второй Держинкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А вам хотелось бы превратиться в спальный район а-ля Южное Бутово...? Меня бы лично устроило если Лыткарино стал второй Держинкой...

Да что Вы все про Держинку. Это совершенно другой по формату город. Лыткарино можно сделать намного лучше, так как наш город компактней и зеленее. В Держинке чисто, красиво, но нет шарма. Такого, как ,например, в Троицке, Дубне, Коломне, Одинцово, Черноголовке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Да что Вы все про Держинку. Это совершенно другой по формату город. Лыткарино можно сделать намного лучше, так как наш город компактней и зеленее. В Держинке чисто, красиво, но нет шарма. Такого, как ,например, в Троицке, Дубне, Коломне, Одинцово, Черноголовке. :)

Согласен пусть будет как вышеперечисленные города...Для меня Дзержинка не икона а просто самый ближайший образец более-менее нормального городка...Главное не стать частью империи Лужкова & Батуриной...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Главное не стать частью империи Лужкова & Батуриной...

Не та уже сила у этой империи. Пора им покупать "Манчестер Юнайтед".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду голосовать за Козлова! его хоть знаю)) а остальные ваще кто такие то? опять местная пьянь? выдвинутая мафией.

По моему мнению вариант голосовать за Козлова самый безобидный, из всех зол так сказать выбрать наименьшее.

Может всё таки Власову стоит снять кандидатуру в пользу Козлова, так как у него реально меньше шансов.

Насчёт Серёгина могу сказать, то что слишком уж агрессивная агитация, на каждом столбе красуется его самоуверенная физиономия, создаётся впечатление, что он уже всё купил, и крутится на воображаемом кресле мэра, поглядывая на часы.

Михайлов, вряд ли на что-то рассчитывает , видимо положение обязывает, точнее обязательства перед спонсорами.

Остальные кандидаты видимо для иллюзии большого выбора вариантов, вряд ли наберут больше 1% голосов.

Так что получается или Козлов со своими интересами в Лыткарино, или Серёгин со своими, просто своими интересами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Михайлов, вряд ли на что-то рассчитывает , видимо положение обязывает,

вы за ситуацией следите или как?

Михайлов в этой гонке давно не участвует. Дисквалифицирован однако.

вас наверное списочек в голосовалке ввел в заблуждение.

пора б модератору его сократить.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
По моему мнению вариант голосовать за Козлова самый безобидный, из всех зол так сказать выбрать наименьшее.

Может всё таки Власову стоит снять кандидатуру в пользу Козлова, так как у него реально меньше шансов.

Насчёт Серёгина могу сказать, то что слишком уж агрессивная агитация, на каждом столбе красуется его самоуверенная физиономия, создаётся впечатление, что он уже всё купил, и крутится на воображаемом кресле мэра, поглядывая на часы.

Михайлов, вряд ли на что-то рассчитывает , видимо положение обязывает, точнее обязательства перед спонсорами.

Остальные кандидаты видимо для иллюзии большого выбора вариантов, вряд ли наберут больше 1% голосов.

Так что получается или Козлов со своими интересами в Лыткарино, или Серёгин со своими, просто своими интересами.

Судя по Вашему подобострастию перед Козловым и Власовым, Вы не далеко ушли от этих местных типа полуколхозников, типа полубратков...даже и не знаю, что для них больше подходит... о бизнесе рассуждают , как полные профаны, бюджетный кодекс не знают вообще, как депутаты себя показали, как пешки в чужих играх, а за свои достоинства выдают положительную ( на редкость) работу ЖКХ на своих избирательных участках , сколько еще этим двум сотоварищам надо просидеть в полном бездействии в дупутатстве, чтобы наконец наши Лыткаринцы в полной мере осознали их истинные лица :kal: , Во отличный у нас двухглавый колхознобратковский Глава может быть :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по Вашему подобострастию перед Козловым и Власовым............

Я же так и написал, что выбирать то особо не из кого.

из всех зол так сказать выбрать наименьшее.

Посмотрим что будет когда откроется NewЧиркизон, когда здесь по налепят новостроек для расселения чебуреков и до Москвы будет вообще не добраться, пробка будет начинаться на Колхозной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
пробка будет начинаться на Колхозной.

Что вы, Серегин построит отличную дорожную развязку, проложит шоссе на территории гаражей и участков и движение будет!!!

только вот город превратиться в транзит и отстойник для дальнобойщиков :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Я же так и написал, что выбирать то особо не из кого.

Посмотрим что будет когда откроется NewЧиркизон, когда здесь по налепят новостроек для расселения чебуреков и до Москвы будет вообще не добраться, пробка будет начинаться на Колхозной.

Ну наивняк :hello: можно подумать, что что-то может измениться с выборами любого из кандидатов :lol: если высшие эшелоны запланировали рядом Чиркизон, то так тому и быть, и никто из представленных кандидатур не сможет этому препятствовать! Так что нечего пугать тем, что не зависит, даже от министра :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Что вы, Серегин построит отличную дорожную развязку, проложит шоссе на территории гаражей и участков и движение будет!!!

только вот город превратиться в транзит и отстойник для дальнобойщиков :kal:

Страшно подумать...просто жуть какая-то, когда читаешь такую ересь....очень плохо, что Лыткаринцы так неинфомированны. Я не завидую вообще любому из кандидатов, потому что на данный момент городской бюджет и проблемы скопившиеся годами представляют из себя такое незавидное чудо чудное, просто посмешище на всю МО. И для того, чтобы вывести город из этой полной ж...., нужен настолько сильный и волевой человек, с большим опытом, грамотным хозяйским подходом, с хорошими связями и активной командой....и даже ему будет ой как не легко! А что уж тут говорить о таких горе- политикашках , как наши местные совдеповцы или нынешние управленцы города.... это ж будет просто продолжением деградации и не более! Грустно как-то ....

И если уж выбирать из всех зол меньшее, так уж лучше пусть строят, (и это грамотно делается по всей МО), и пусть пополняют бюджет, и пусть развивают, чтоб хватило на зарплату воспитателям в садиках, и учителям в школах, и медикам в поликлинниках, а то от прошлогоднего сокращения многие до сих пор оправиться не могут, многие отличные специалисты ушли в Москву, а ведь этих сокращений можно было спокойно избежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Так что нечего пугать тем, что не зависит, даже от министра

Причем тут пугать-непугать? По отношению к вопросу Нью Черкизона можно определить человеческие качества претендента. Прежде всего его отношение к нуждам народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.