Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Кандидаты на должность Главы города 2010

14 марта выборы  

511 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Беляева Татьяна Петровна
      76
    • Власов Виталий Геннадьевич
      43
    • Николаев Виктор Геннадьевич
      114
    • Серёгин Евгений Викторович
      184
    • Щербаков Дмитрий Сергеевич
      13


Рекомендуемые сообщения

staska   
Точно! Иду на днях, на рынок и краем уха слышу разговор двух мигрантов. Мол, чудесный город, да и зарплата хорошая, и рассселили хорошо!

- Да, говорит второй, хорошо здесь, только русских очень много...

Это реальная цитата реальной беседы. Замете никаких призывов не совершаю. Как слышал так и пишу )))

Ну это типа один другому бородатую шутку пересказал...Этой байке уже лет 15 как раз с первой чеченской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glo0mer   

Серегин прям отжигает))) Никто ни че не знает... Явилсо какойта дядька...))) При том из его агитационной деятельности я видел пару листовок, в то время как "антиагитаций" в его пользу))) я видел не малое колличество!!! При том от абсолютно разных кандидатов!!! И это опять же при том, что только против него все так яро всполошились? Так может это и есть знак? Коли уж все против него, нужен ли он вообще? Одумайтэсь!!! Мне впринципе то все равно за кого голосовать!!! Тут как в мультике "Южный парк", всегда есть только 2 выбора- сэндвич с дерьмом или клизьма!!! Да и городу я думаю терять нечего))) Всю жизнь жили терпилами! Терпилами и помрем! И слова поперек ни кто не скажет! Только шептаться по подъездам))) А если взглянуть трезво! Нужны ли нам эти единоросы??? Их кандидат во главе города? И тот же примьер??? Да и не буду плавать вокруг... А президент то? Кто может за 1 минуту ровно вспомнить 15 хороших и полезных дел для народа этих самых единоросов, при этом в следующую минуту их не опровергнуть??? Сомневаюсь что найдется много таких!!! И знаете что самое интересное?! А то что Серегин как министр строительства или кто он там... Балатируясь на пост главы нашего города, видимо не заметил проблему с новорязанкой! Судя по строящейся на ней "Черкизону" многие могут пересаживаться смело на вертушки))) И вот невольно, лично у меня возникает вопрос:- какая же будет его витающая в грезах "объездная дорога через дзержинск"? как скоро лыткарино погрязнет в толпах стоящей на ней машинах и более того, сколько прослужит она нам без пробок? Тут впринципе много факторов... мелких и крупных... Но уважаемые Лыткаринцы! Мне кажется уж точно не Серегин! Остальных мы с вами и так знаем) Большенство увы тоже не в лучшем свете! А вот был один кандидат, с сыном которого я дружил, даже знал их семью маленько)))! Синицын! Но его увы не пропустила комиссия... И все благодаря легким махинациям Серегина и КО! Если что это имхо!!! Никому я этого не навязываю!!! Но мне кажется это очевидным и без моих домыслов! В противном случае народ слеп или терпит дальше хз... (На ошибки не обрщаем внимание, половину заведомо пропустил, ибо 4ый час ночи!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
А то что Серегин как министр строительства или кто он там... Балатируясь на пост главы нашего города, видимо не заметил проблему с новорязанкой! Судя по строящейся на ней "Черкизону" многие могут пересаживаться смело на вертушки))) И вот невольно, лично у меня возникает вопрос:- какая же будет его витающая в грезах "объездная дорога через дзержинск"?

На всирече в школе № 6 он заявил, что дорога через Дзержинку будет платной. Присутствующие чуть не поперхнулись услышав такое.

А про Ньючеркизон он везде говорит, что не имеет к этой стройке никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Город скоро накроет "СЧАСТЬЕ"

Непорядок почему губернатор с наградой а Евгений Викторович нет...? Винокур же на концерте поздравлял Серегина с вручением высокой гос награды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Непорядок почему губернатор с наградой а Евгений Викторович нет...? Винокур же на концерте поздравлял Серегина с вручением высокой гос награды...

Ну что же Вы упустили и не проконтролировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты б хоть для начала почитал что ли что мы тут понаписали, пока ты там новости собираешь. :D

эта не новость, а давно пронафталиненный факт.

Дык пока новости являются слухами - это одно, а когда есть конкретное подтверждение слов и фактов - ситуация децл меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город скоро накроет "СЧАСТЬЕ"

За 10 лет правления Громов так и не осчастливил лыткаринцев. Видимо Серёгин ему плохо помогал. Ну а теперь он упрётся и счастье попрёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

bmd, сейчас уже намного луЧЧЧе!!! :130: :130: :130:

За 10 лет правления Громов так и не осчастливил лыткаринцев. Видимо Серёгин ему плохо помогал. Ну а теперь он упрётся и счастье попрёт...

У Громова остался шанс раздать долги своим взаимоопылителям. Вот и раздает. Не позавидуешь Серегину. Будучи министром, он был охотником. Став главой-становится дичью. А охотников найдется. Двое, правильно рассуждаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
post-5936-1268207715_thumb.jpg

За 10 лет правления Громов так и не осчастливил лыткаринцев. Видимо Серёгин ему плохо помогал. Ну а теперь он упрётся и счастье попрёт...

Что можно сказать про эту фотку? ДЕШЕВКА. Союз двух легковесных (по отношению к обещаниям в адрес рядовых граждан) людей, долгое время продвигавших только свои интересы и теперь не желающих продолжать в том же направлении.

Срок губернатора в недалеком будущем придет к концу. А как много начато и не закончено! Новые черкизоны и расселение мигрантов в ближнем Подмосковье, а значит и строительство жилья для них, различных складских помещений под товар и т.д. Для этого нужна реальная власть. А где, как не в муниципиях, осесть, чтобы продолжить свое победоносное шествие и получать за это бонусы как "отличник строительства". Вот только не для тех строить будет, кто его избирает.

Положить конец этому строительному бемпределу можно, лишь оставив кандидата от ЕдРа в ГЛУБОКИХ ЛУЗЕРАХ 14 марта. Лыткаринцы, все в ваших руках. Не допустите захвата своего города!

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd, сейчас уже намного луЧЧЧе!!! :130: :130: :130:

У Громова остался шанс раздать долги своим взаимоопылителям. Вот и раздает. Не позавидуешь Серегину. Будучи министром, он был охотником. Став главой-становится дичью. А охотников найдется. Двое, правильно рассуждаю?

Нет, не правильно. Они оба на мушке. Став дичью на посту гос. чиновника, Серёгин решил стать всенеродноизбранным дабы уйти из сектора обстрела. А Громов его выдвигает, в надежде отвести от себя этот сектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

народ, это вправду - реальный плакат?! :o

а, если я уже счастливая, мне чо, монатки собирать? :blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
Нет, не правильно. Они оба на мушке. Став дичью на посту гос. чиновника, Серёгин решил стать всенеродноизбранным дабы уйти из сектора обстрела. А Громов его выдвигает, в надежде отвести от себя этот сектор.

Тогда, выбирая другого кандидата, даем отворот-поворот обоим - и Громову, и его протеже. А также слишком зарвавшимся бюрократам из ЕдРа. Трех зайцев сразу!

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Нет, не правильно. Они оба на мушке. Став дичью на посту гос. чиновника, Серёгин решил стать всенеродноизбранным дабы уйти из сектора обстрела. А Громов его выдвигает, в надежде отвести от себя этот сектор.

Стало быть ждать осталось не долго удачной охоты? Госнаграды ко времени куплены, чтобы откосить от возможной уголовной ответственности?

Вороватому главе любого города усидеть очень сложно. Либо надо платить всем и вся - либо посодЮт. Он же все подписывает и за все отвечает. А новомодный тренд "наших охотников" - "покушение на взятку" работает бесперебойно.

Может пусть ужО выбирается и будем ждать?

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Тогда, выбирая другого кандидата, даем отворот-поворот обоим - и Громову, и его протеже. А также слишком зарвавшимся бюрократам из ЕдРа. Трех зайцев сразу!

дык, отворот-поворот - не проблема, а кого тогда вместо них? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало быть ждать осталось не долго удачной охоты? Госнаграды ко времени куплены, чтобы откосить от возможной уголовной ответственности?

Вороватому главе любого города усидеть очень сложно. Либо надо платить всем и вся - либо посодЮт. Он же все подписывает и за все отвечает. А новомодный тренд "наших охотников" - "покушение на взятку" работает бесперебойно.

Может пусть ужО выбирается и будем ждать?

Однако, не нам с вами решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
дык, отворот-поворот - не проблема, а кого тогда вместо них? :unsure:

Прям такие уж благодетели, что Лыткарино без них не протянет? Даже кандидат от ЛДПР более симпатичен по сравнению с нахрапистыми функционерами ЕдРа, которые держат рядовых лыткаринцев за идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glo0mer   

а делать та собственно не чего...))) Былаб возможность повлиять на ентих упырей... Тошнит уже от ЕдРа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
а делать та собственно не чего...))) Былаб возможность повлиять на ентих упырей... Тошнит уже от ЕдРа)))

Выбирайте Щербакова - как все, так и повлияете на "ентих упырей" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Выбирайте Щербакова - как все, так и повлияете на "ентих упырей" :ok:

Если это кто либо донесет до Жирика, тот сможет организовать наблюдение в воскресенье - тогда ЛДПР прорулит. Если нет - то _опа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.