Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Кандидаты на должность Главы города 2010

14 марта выборы  

511 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Беляева Татьяна Петровна
      76
    • Власов Виталий Геннадьевич
      43
    • Николаев Виктор Геннадьевич
      114
    • Серёгин Евгений Викторович
      184
    • Щербаков Дмитрий Сергеевич
      13


Рекомендуемые сообщения

bmd   
Что вы, Серегин построит отличную дорожную развязку, проложит шоссе на территории гаражей и участков и движение будет!!!

Ничего он этого не сделает. За дороги взяток не дают. Федеральный бюджет и областной на дороги денег не дадут - кризис.

Серегин только домов понапихает 19-ти этажных во всем городе и участки земли и гаражи у лыткаринцев отберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dormoed   
СОСЕД ЗВУЧИТ ГОРДО!!! ВОТ И ВСЯ ПОЛИТИКА РЕКТОРАТА!!! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: да уж... наш ректорат единогласно будет голосовать за соседа))) только вот непонятно ректорат чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
Ничего он этого не сделает. За дороги взяток не дают. Федеральный бюджет и областной на дороги денег не дадут - кризис.

Серегин только домов понапихает 19-ти этажных во всем городе и участки земли и гаражи у лыткаринцев отберет.

+ 1000 Причем 19-этажки явно не для лыткаринцев, которые годами, а то и десятилетиями ждут своей очереди на улучшение жилищных условий. А отношение единоросов к любым земельным владениям рядовых граждан хорошо видно на примере событий последних месяцев в Москве.

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
сорри, конечно же кому будет плохо?

нет будут.

помните "волк и семеро козят, причем "козлят глагол" КВН Питер.

я буду за Власова

да, поцелуй его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Видите, старается чиновничек, из кожи лезет, даже наградку заслужил. Складские комплексы и черкизоны строит. Все для нас, для народа.

Министр строительства Правительства Московской области Е.В.Серегин награжден высокой государственной наградой

Указом Президента Российской Федерации Медведева Д.А. от 03 марта 2010 года № 262 за заслуги в области строительства, многолетний плодотворный труд и большой личный вклад в развитие строительного комплекса Московской области награжден министр строительства Правительства Московской области Серегин Евгений Викторович медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Видите, старается чиновничек, из кожи лезет, даже наградку заслужил. Складские комплексы и черкизоны строит. Все для нас, для народа.

Министр строительства Правительства Московской области Е.В.Серегин награжден высокой государственной наградой

Указом Президента Российской Федерации Медведева Д.А. от 03 марта 2010 года № 262 за заслуги в области строительства, многолетний плодотворный труд и большой личный вклад в развитие строительного комплекса Московской области награжден министр строительства Правительства Московской области Серегин Евгений Викторович медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

ссылка

Ой ёёёё! Сколько зависти у простых из народу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Указом Президента Российской Федерации Медведева Д.А. от 03 марта 2010 года № 262 за заслуги в области строительства, многолетний плодотворный труд и большой личный вклад в развитие строительного комплекса Московской области награжден министр строительства Правительства Московской области Серегин Евгений Викторович медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫСОКОЙ НАГРАДОЙ! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Есть информация, что Козлов подал в МИК заявление о своем выбытии из гонки. Окончательно будет понятно после вынесения МИКом решения.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Есть информация, что информации Козлов подал в МИК заявление о своем выбытии из гонки. Окончательно будет понятно после вынесения МИКом решения.

Да ты чё B) А что теперь будет с Власовым? Они же дальше, чем на 2 мм друг от друга не отходят! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Серегинские, видят что рейтинг из-за отсутствия ТВВ уходит к Козлову. Дал команду сняться. А МИК команду выполнит. Иначе им совсем перекручивать будет тяжело. И досрочка не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Серегинские, видят что рейтинг из-за отсутствия ТВВ уходит к Козлову. Дал команду сняться. А МИК команду выполнит. Иначе им совсем перекручивать будет тяжело. И досрочка не поможет.

Друг мой, Вы в который раз пытаетесь дезориентировать народ - вкорячивая им свою версию происходящего ....

На мой взгляд - не зная глубинных процессов имхо лучше .... помалкивать! Думаю это более достойно ... чем нести всякую ахинею! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Друг мой, Вы в который раз пытаетесь дезориентировать народ - вкорячивая им свою версию происходящего ....

На мой взгляд - не зная глубинных процессов имхо лучше .... помалкивать! Думаю это более достойно ... чем нести всякую ахинею! :)

У меня есть основания так думать. И очень достаточные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
У меня есть основания так думать. И очень достаточные.

Да что Вы? Вам члены МИК доложились? :D

Или опять сорока на хвосте принесла ... эту "новость"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
У Воеводы -агония.бегает по всем темам.

Да суета пролетевших понятна ... :)

Однако на нынешнем этапе имхо .. уже не имеет смысла!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
У Воеводы -агония.бегает по всем темам.

Глупости говорите. У меня агонии быть не может. Уж больше Мастера никто не бегает по темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Да что Вы? Вам члены МИК доложились? :D

Или опять сорока на хвосте принесла ... эту "новость"? :)

Какая конкретно новость? У нас налажен контакты практически со всеми групировками. Где то есть свои люди, а где то и сами кандидаты контактируют с нами. Мы же газета. Спрашивайте конкретно, а я отвечу. Снятие Козлова предсказуемо. По результатам замеров все голоса в новой конструкции (без оппозиционеров) уячат к ЛДПР. Почти 27%. Это на 6% больше Серегина. Стало быть надо ему черпануть Козловские 8%, ведь Щербакова то не сЫмешь. Партия!!!!!!!!! Вот и дали команду СА. теперь то понятно?

Да суета пролетевших понятна ... :)

Однако на нынешнем этапе имхо .. уже не имеет смысла!

Пролетели Вы, как лыткаринец, а не я! Увидите это через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Пролетели Вы, как лыткаринец, а не я! Увидите это через год.

Друг мой, я уже так давно привык этой чехарде, что нынешняя ... меня не шибко пугает!

Ровно, так же как и не пугает 46+19 % остальных лыткаринцев! (по данным прошлых выборов). :)

Так что Ваше пугало - "через год" ... не сработает! Вы просто лыткаринцев не знаете ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Друг мой, я уже так давно привык этой чехарде, что нынешняя ... меня не шибко пугает!

Ровно, так же как и не пугает 46+19 % остальных лыткаринцев! (по данным прошлых выборов). :)

Так что Ваше пугало - "через год" ... не сработает! Вы просто лыткаринцев не знаете ... :D

Да я ужО как то говорил, что за 120 кв.м. в Москве плОтЮт 6 000 руб. А в Лукошкино плОтЮт тоже самое за двушку. И это только начало! Удачи, дедушкО!

Друг мой, я уже так давно привык этой чехарде, что нынешняя ... меня не шибко пугает!

Ровно, так же как и не пугает 46+19 % остальных лыткаринцев! (по данным прошлых выборов). :)

Так что Ваше пугало - "через год" ... не сработает! Вы просто лыткаринцев не знаете ... :D

Лыткаринцев похоже не знаю! Мазохисты они Штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Удачи, дедушкО!

Спасибо сынок! И тебе не болеть .......................

Звени бубенчиками дальше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Спасибо сынок! И тебе не болеть .......................

Звени бубенчиками дальше! :)

Да не заводитесь. Все это в рамках интимных игрищ! Вы гуру и я это ценю и признаю! Респектище Вам только за усердие и присутствие здесь. Я Вашу позицию ценю и уважаю. Кое что могу оспаривать, но не более 10%. В отличие от потаскухи Мастера - Вы правдоруб! Кстати, Авраама тоже уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Да не заводитесь. Все это в рамках интимных игрищ! Вы гуру и я это ценю и признаю! Респектище Вам только за усердие и присутствие здесь. Я Вашу позицию ценю и уважаю. Кое что могу оспаривать, но не более 10%. В отличие от потаскухи Мастера - Вы правдоруб! Кстати, Авраама тоже уважаю!

Ой какая прелесть! Здесь уже про интимные игрища разговор пошел! Сразу чувствуется школа ТВВ! Помнится, на себе испытал столь страстную особу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Друзья! Какой все-таки воевода долбо..б! Просто потрясающий остолоп.

МаладЦЦа! Родил таки второе сообщение! А я ждал...

Ой какая прелесть! Здесь уже про интимные игрища разговор пошел! Сразу чувствуется школа ТВВ! Помнится, на себе испытал столь страстную особу!

Да, она по своим поступкам и поведению - могла бы быть моим учителем. Впрочем так оно и есть!

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.