Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Кандидаты на должность Главы города 2010

14 марта выборы  

511 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Беляева Татьяна Петровна
      76
    • Власов Виталий Геннадьевич
      43
    • Николаев Виктор Геннадьевич
      114
    • Серёгин Евгений Викторович
      184
    • Щербаков Дмитрий Сергеевич
      13


Рекомендуемые сообщения

Filinn   
Причем тут пугать-непугать? По отношению к вопросу Нью Черкизона можно определить человеческие качества претендента. Прежде всего его отношение к нуждам народа.

А причем тут человеческие качества? Сомнений нет, что никому из кандидатов не нравится идея с чиркизоном.... речь о другом: этот вопрос не решается ни на уровне Главы, и ни на уровне министра! Вот и весь банальный расклад! Речник - оч. хороший пример подобного беспредела! Думать надо не о человеческих качествах, а о реальных делах и вохможностях кандидатов! И не нужно тут разводить ромашки и витать в облачках! И из всех зол не стоит выбирать более тупое и бесперспективное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
По отношению к вопросу Нью Черкизона можно определить человеческие качества претендента. Прежде всего его отношение к нуждам народа.

Вы это серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAG2010   

да она от бесилия она придурается какая голодовка она блин гребет не понятно где деньги и сидит своей коморке и думает какую пакость написать в газете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
да она от бесилия она придурается какая голодовка она блин гребет не понятно где деньги и сидит своей коморке и думает какую пакость написать в газете !

А если даже и голодовка, ей полезно, говорят от голодания просветление мозгов случается! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшно подумать...просто жуть какая-то, когда читаешь такую ересь....очень плохо, что Лыткаринцы так неинфомированны. Я не завидую вообще любому из кандидатов, потому что на данный момент городской бюджет и проблемы скопившиеся годами представляют из себя такое незавидное чудо чудное, просто посмешище на всю МО. И для того, чтобы вывести город из этой полной ж...., нужен настолько сильный и волевой человек, с большим опытом, грамотным хозяйским подходом, с хорошими связями и активной командой....и даже ему будет ой как не легко! А что уж тут говорить о таких горе- политикашках , как наши местные совдеповцы или нынешние управленцы города.... это ж будет просто продолжением деградации и не более! Грустно как-то ....

И если уж выбирать из всех зол меньшее, так уж лучше пусть строят, (и это грамотно делается по всей МО), и пусть пополняют бюджет, и пусть развивают, чтоб хватило на зарплату воспитателям в садиках, и учителям в школах, и медикам в поликлинниках, а то от прошлогоднего сокращения многие до сих пор оправиться не могут, многие отличные специалисты ушли в Москву, а ведь этих сокращений можно было спокойно избежать!

Полностью с Вами согласен. Вообще создается такое впечатление, что большинство лыткаринцев руководствоваться будет только эмоциями, вызванными газетками, раздающимися у рынка. Ведь по сути и дебатов-то нет. И не будет. Понятно, что нужен тне только глава города, а команда, которая будет строить, развивать, строить. Лидер заранее определен.

1. Беляева. Опыт работы есть, а как она будет добиваться целей неизвестно. Да и цели размыты.

2. Власов и Козлов. Программы содраны слово в слово. И то что они сделали, написано слово в слово. Кто из них писал, а кто сдирал, неизвестно. Ну раз уж они такие борцы, для достижения цели пора бы объединиться. И вопрос открытый: Что же они все-таки производят как предприниматели?

3. Михайлов. Сплошной анекдот. Ярый борец по недопущению в город инвесторов. Они, по его словам, хотят создать только каменный мешок. Вот какой хороший Михайлов. В своей агитгазете рассказывает какой он хороший семьянин, на рыбалку ездит. Это самое главное для города.

4. Щербаков. Безработный. тут о команде вообще мечтать не приходится. Человек просто развлекается в городе... Пока безработный. Канек его программы - дать воду городу. Это вообще мы слышим лет 16 уже. Многие хотели нам дать воду.

5. Николаев. Информации тоже мало.

6. Серегин. На него грязи нали то больше всего. Даже из-за этого возникает много вопросов. Если так много грязи льют (у Варламовой вообще это смысл жизни), значит он лидер?

Вся предвыборная компания по сути крутится вокруг плана застройки. И вопрос: замрет ли город еще на 5 лет ожидания или наступит "оттепель"? Подождем неделю и узнаем. А если вернуться к списку кандидатов, то прослеживается четкая тенденция: большинство кандидатов знают о своем проигрыше, эти выборы просто трамплин в новый совет депутатов.

Жаль только пенсионеров, ведь через неделю у рынка бесплатное чтиво с телепрограммой перестанут бесплатно раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вообще создается такое впечатление, что большинство лыткаринцев руководствоваться будет только эмоциями, вызванными газетками, раздающимися у рынка. Ведь по сути и дебатов-то нет.

Мне кажется, что Вы слишком много на себя берете. Дебаты надо вести с кем-то Мы находимся на Форуме и между собой ведем дискуссии. Мы не кандидаты. Мы- избиратели, то есть народ. С нами мульты пытаются блудом заниматься, но это бесполезно.

Из всех кандидатов лично отважились появиться на Форуме только Николаев и Беляева. Остальные где-то там.

А где , как Вы говорите, лидер гонки Серегин? Там же. Что это? Неуважение, трусость или самоуверенность?

Здесь народа тусуется много. А дебаты в общем-то вести не с кем. Мне, например, как-то жаль, что Серегин, Козлов, Власов проигнорировали нас.

Что касается генплана, то обратите внимание, что тему эту мусолят явные противники Серегина. Да и то те, кто не совсем понимает роль генплана, как документа.

И совет. Не делайте поспешных выводов о победе или проигрыше какого-либо кандидата. Два раза ждали победы явного фаворита, а выскакивал черт из табакерки. Загадочный народ живет в Лыткарино! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Козлов, Власов проигнорировали нас.

иначе они и не могли. таковы условия игры под названием "выборы", в которую их пустили поиграть, поэтому играют они только так как разрешено.

а вы их еще в какую-то коалицию с Беляевой прочили. нет там никакой коалиции и не было.

есть совсем другая коалиция: Беляева, Михайлов, Бунин.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
есть совсем другая коалиция: Беляева, Михайлов, Бунин.

Да бог с ними со всеми! Пусть почудят, немного осталось. Просто хотелось хоть какую борьбу увидеть. Да видно не суждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

чо та не пойму я вас.

то вы плачетесь об отсутствии коалиций, а когда они появляются (реальные, а не выдуманные вами) машете на них рукой. и зачем тогда так многократно сокрушаться о неспособности всех договариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
чо та не пойму я вас.

то вы плачетесь об отсутствии коалиций, а когда они появляются (реальные, а не выдуманные вами) машете на них рукой. и зачем тогда так многократно сокрушаться о неспособности всех договариваться?

А чего тут понимать? Человек предполагает, а жизнь располагает. А насчет реальности? Давайте поглядим. А сокрушаюсь я о неумении наших политиков консолидироваться по одной простой причине. Пока в городе не будет согласия ничего путного от власти мы не дождемся. Кто бы главой не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Мастером,без согласия не фига путного не выйдет,ибо каждый дует в свою дуду!!! И от изменения главы,мозги и цели наших политиков не изменятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Согласен с Мастером,без согласия не фига путного не выйдет,ибо каждый дует в свою дуду!!! И от изменения главы,мозги и цели наших политиков не изменятся!

да уж, пока выборы все одеяло на себя, а потом как придет какой-нить хр..н, все за головы схватятся - будут искать союзников для борьбы с пришельцем -сразу то нельзя так сделать :what: :what: :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А сокрушаюсь я о неумении наших политиков консолидироваться

ну почему же

у нас сплошная поголовная консолидация - ЕдРа.

без согласия не фига путного не выйдет

без согласия кого с кем? вы вообще о чем? если все обо всем договорятся, то не будет вообще ничего.

в свое время дети лейтенанта Шмидта тоже договорились, и кому от этого лучше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
Что вы, Серегин построит отличную дорожную развязку, проложит шоссе на территории гаражей и участков и движение будет!!!

только вот город превратиться в транзит и отстойник для дальнобойщиков :kal:

ха! Посмотрите внимательно на карту МО. Лыткарину не быть транзитным городом в принципе из-за расположения. А вот если застроить пойму реки парой котеджных поселков - это другое дело. Нахождение в такой близости от Москвы и реки гарантирует высокую стоимость объектов, что в итоге повлияет и на статусность города. Так что скорее, не НьюЧеркизон, а НьюРублевка. Жить за счет богатых соседей русских людей учить не надо, спросите об этом жителей деревень расположенных на рублевке- ни тебе транзита, ни тебе дальнобойщиков, ровный асфальт, развитая инфраструктура, а следовательно и новые рабочие места. Так что пусть строит дороги, дома и котеджи - все равно для узурбеков и хачей они будут слишком дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
без согласия кого с кем? вы вообще о чем? если все обо всем договорятся, то не будет вообще ничего.

в свое время дети лейтенанта Шмидта тоже договорились, и кому от этого лучше стало?

Не придуривайтесь, Вам не идет, все Вы прекрасно понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Не придуривайтесь, Вам не идет, все Вы прекрасно понимаете.

уважаемый, не надо глупостей!

вы за каким-то... уповаете на какую-то мифическую консолидацию. я и спрашиваю - кого с кем, а главное - на какой почве консолидироваться? у нас пока все консолидации строятся по принципу "мы вместе дружим против имярек", и других не предвидится. это только в арифметике два минуса перемножаясь дают плюс. в политике это только удваивает минусы.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
в политике это только удваивает минусы.

да уж, среди наших минусы будут не только удваиваться, но и утраиваться, а может и упятирятся :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
какая интересная опечатка "будут"...

сорри, конечно же кому будет плохо?

Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
вы за каким-то... уповаете на какую-то мифическую консолидацию. я и спрашиваю - кого с кем, а главное - на какой почве консолидироваться? у нас пока все консолидации строятся по принципу "мы вместе дружим против имярек

Почва одна - городские интересы, а кого с кем сегодня уже не актуально. Все одно сегодня каждый пытается тянуть одеяло на себя. Традиция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стал перечитывать всю тему,но я буду против Серегина!!по секрету скажу Вам как проводили агитацию на строймаркете в токарева"собрали всех комерсов и весь персонал и начали сс.....ть в уши какой хороший этот Серегин :jump::jump: а на него ВРОДЕ 3 уголовных дела ззаведено вот и думайте к то к власти идет

:hello: лично я буду за Власова в нем я как то больше уверенн да и сосед он мой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
лично я буду за Власова в нем я как то больше уверенн да и сосед он мой)))))

Ну, за соседа- святое дело! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.