Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Кандидаты на должность Главы города 2010

14 марта выборы  

511 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Беляева Татьяна Петровна
      76
    • Власов Виталий Геннадьевич
      43
    • Николаев Виктор Геннадьевич
      114
    • Серёгин Евгений Викторович
      184
    • Щербаков Дмитрий Сергеевич
      13


Рекомендуемые сообщения


Mike   

Amina

не разделяю вашей радости... я, конечно, отнюдь не сторонник ТВБВ, но почему-то мне кажется, что 600 честных подписей она вполне могла набрать.... А раз так, то значит нам опять открыто показывают, что выборы это просто клоунада и убрать единственного серьезного оппонента, как два пальца... Лично я собирался поддерживать Серегина с мотивом "лишь бы не бубнова" теперь придется искать другого кандидата... Причем теперь мой мотив "лишь бы не Серегин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

не разделяю вашей радости... я, конечно, отнюдь не сторонник ТВБВ, но почему-то мне кажется, что 600 честных подписей она вполне могла набрать.... А раз так, то значит нам опять открыто показывают, что выборы это просто клоунада и убрать единственного серьезного оппонента, как два пальца...

Все сто процентов признаны недействительными, ибо формы бланков были неправильными. В ЛВ будет интервью, где МИК все подробно объясняет, что за чем и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Все сто процентов признаны недействительными, ибо формы бланков были неправильными. В ЛВ будет интервью, где МИК все подробно объясняет, что за чем и почему.

то что г-н Серегин уже придумал "объяснение" я даже не сомневаюсь. Почему-то мне кажется что в НВ и НЛ будут совсем другие точки зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Серегин уже придумал "объяснение"

при чем тут Серегин? он ей что ли негодные бланки подсунул?

Таня сама подставилась и МИК ее мигом поимел)))

экономия на презервативах к добру не приводит

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Все сто процентов признаны недействительными, ибо формы бланков были неправильными.

Применение не той формы подписного листа является грубым нарушением выборного законодательства. Вопрос: куда смотрели юристы? Пенять можно только на саму себя.

то значит нам опять открыто показывают, что выборы это просто клоунада и убрать единственного серьезного оппонента, как два пальца...

Получается сама виновата. Не подставляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

А списочек придется все равно поправить. На сайте Избирательной комиссии Московской области один из двух Михайловых Викторов Петровичей помечен как "утративший статус выдвинутого кандидата", другой Михайлов Виктор Петрович помечен, как "выбывший (после регистрации) кандидат"...

раздвоение личности прямо, никак не решит, стоит ему участвовать в выборах или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Это два разных человека.

ага, как Маркс Энгельс,

а "Слава КПСС" - ваще не человек :jump: (из советского прошлого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   
Это два разных человека.

ламинат - это что, шутка? :) два человека (под номерами 12 и 13 в списке кандидатов на должность главы Лыткарино на сайте избирательной комиссии Московской области)? которым посчастливилось родиться в один и тот же день? и работать на одной и той же работе, занимая одну должность на двоих? видимо михайлов имеет брата-близнеца! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   
не разделяю вашей радости... я, конечно, отнюдь не сторонник ТВБВ, но почему-то мне кажется, что 600 честных подписей она вполне могла набрать.... А раз так, то значит нам опять открыто показывают, что выборы это просто клоунада и убрать единственного серьезного оппонента, как два пальца... Лично я собирался поддерживать Серегина с мотивом "лишь бы не бубнова" теперь придется искать другого кандидата... Причем теперь мой мотив "лишь бы не Серегин"

С Вами согласен на 200 ПРОЦЕНТОВ Задуматься есть о чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
а вы что не из Лыткарино?

Местный я. Просто конкретно о них плохо осведомлён. Единственное знаю, что они лыткаринцы....и у кого не спрашиваю, чего-то как-то не лестно о них отзываются. Вот интересно даже стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Все сто процентов признаны недействительными, ибо формы бланков были неправильными. В ЛВ будет интервью, где МИК все подробно объясняет, что за чем и почему.

Давайте, подбавьте газку.

А кто ваще такие Власов и Козлов?

Политики высокого полета!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, подбавьте газку.

Воевод, ты не переживай, тормоз все равно за вами с Бубновой=) Кстати когда там у вас первый суд по поводу решения МИКа?

А с Варламовой и ее фамилиями, я так чую, палка о двух концах, если не рогатка...

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Мне вот только интересно, на какие бабки она, такая защитница нас, бедных и несчастных лыткаринцев, собирается строить школы ,сады, стадионы и прочую инфраструктуру.

да бог с вами, какие там сады и школы. Бубнова тут во всеуслышание заявила, что будет строить мечеть, она ж в ислам перешла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.