Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Кандидаты на должность Главы города 2010

14 марта выборы  

511 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Беляева Татьяна Петровна
      76
    • Власов Виталий Геннадьевич
      43
    • Николаев Виктор Геннадьевич
      114
    • Серёгин Евгений Викторович
      184
    • Щербаков Дмитрий Сергеевич
      13


Рекомендуемые сообщения

Master   
Неплохо действуют на разум пиар-технологии ))))

Пиар-технологии действуют на людей не информированных, а у нас таких большинство.

На то и существуют пиарщики, чтобы воздействовать на психику человека, и они востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
слышал, что мэром сделают серегина

решение уже принято

То, что Серегин- основной претендент, коню понятно. Решение кем-то, наверное, действительно принято.

Но любое решение нужно реализовать, а тут на пути много чего помешать может. Неужели Вы думаете, что люди, стоящие за Варламовой и вложившие баснословные бабки в ее раскрутку просто так сдадутся.

Им есть, что терять. Поглядим, что будет дальше, еще месяц до выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Мещерский!

Речь шла конечно же не о том, чтобы не расселять аварийные и старые дома. Речь шла о том, что на месте, например, финских домов, оставить одно-двухэтажную застройку таунхаусами или 3-4-этажными домами, как в Жулебино. Не нужно увеличивать количество жителей в городе (за счет мигрантов), нужно качественно менять условия жизни тех, что уже живут.

P.S. Может кто-нибудь даст ссылку на это старое обсуждение. Там еще варианты программ кандидатов были...

За чей же счет таунхаусы строить? 3-4 этажные дома возводить даже в поле сейчас невыгодно. А тем более еще и бремя с переселением остается...

А мигранты в городе и так уже все здесь. Все подвальные помещения заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
А мигранты в городе и так уже все здесь. Все подвальные помещения заняты.

Сколько их сейчас? 500 чел.? 700 чел? А будет 20000 чел. И всем нужна вода, тепло, свет, десткий сад, школа и больница. Им понадобится ходить в лес и ездить в Москву. Наконец, им нужна работа. Вот насчет всего вышеперечисленного ничего не обещают нам будущие мэры. Серегин обещает что придут некие инвесторы (наверное, Авоян?), которые построют жилье на месте нынешних скверов и дворов. Ну и в пойме заодно. Правда, думаю, что до поймы дело не дойдет, все ограничится точечной застройкой, так как истории про Нью-Васюки мы слышим от кандидатов с завидной регулярностью. То нам про стадион "Спартак" в пойме рассказывали, то про Набережную супер-пупер, то про дороги федерального значения через Петровское... А сами колдобины во дворе заделать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут статью госпожи Варламовой ,слезливо, однака.

Мне вот только интересно, на какие бабки она, такая защитница нас, бедных и несчастных лыткаринцев, собирается строить школы ,сады, стадионы и прочую инфраструктуру. У нее своих пару сотен миллиардов для Лыткарино специально заготовлено?

Лично мое мнение, что без развития производственной базы и строительства нового жилья город не проживет. Надо инвесторов сюда заманивать.

Посмотрите на Держинку и Котельники, понастроили торговых центров, складов, производств, жилья, и стали процветать. Они конечно к мкаду ближе, но и у нас можно найти преимущества для инвесторов.

А мигранты ,это не только чучмеки из подвалов, но и граждане нашей необъятной родины, которые перебираются поближе к Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходил вчера на встречу с кандидатом Серёгиным....

А ты не только к Серегину зайди, ну чтоб было с чем сравнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
А ты не только к Серегину зайди, ну чтоб было с чем сравнить..

Схожу обязательно, за мной не заржавеет. На мой вопрос про Варламовские бабки то, как с ответом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
На мой вопрос про Варламовские бабки то, как с ответом?

На те же бабки, на которые Михайлов воду сделал чистой, город благоустроил, дороги идеальными сделал, ЖКХ на недосягаемую высоту поднял.

Просвети, на какие именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Последние данные по ходу судебных разбирательств: ссылка

К сожалению, пока неизвестны результаты суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тобой всё ясно. :130:

Что ясно? на тот момент, когда я это слышала, я внимание на этом не заостряла, пересказывая от себя, могу исказить детали( ну не компетентна я в этом вопросе) тем более что политикой никогда не интересовалась, я как рядовой житель Лыткарина хочу нормальные дороги, улицу, социалку итд. У Серегина же основная часть его предвыборной программы-генплан, который меня как рядового жителя Лыткарина не устраивает. То что, я предлагаю сходить и с кем то пообщаться не означает , то что я агитирую, навязываю итп. Просто я для себя уже определилась и просто предлагаю свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что Серегин- основной претендент, коню понятно. Решение кем-то, наверное, действительно принято.

Но любое решение нужно реализовать, а тут на пути много чего помешать может. Неужели Вы думаете, что люди, стоящие за Варламовой и вложившие баснословные бабки в ее раскрутку просто так сдадутся.

Им есть, что терять. Поглядим, что будет дальше, еще месяц до выборов.

Это да! Только вот жители Лыткарино к этому ни каким боком отношения иметь не будут! Это только их внутренняя борьба за престол а не реальные итоги голосования!

Что ясно? на тот момент, когда я это слышала, я внимание на этом не заостряла, пересказывая от себя, могу исказить детали( ну не компетентна я в этом вопросе) тем более что политикой никогда не интересовалась, я как рядовой житель Лыткарина хочу нормальные дороги, улицу, социалку итд. У Серегина же основная часть его предвыборной программы-генплан, который меня как рядового жителя Лыткарина не устраивает. То что, я предлагаю сходить и с кем то пообщаться не означает , то что я агитирую, навязываю итп. Просто я для себя уже определилась и просто предлагаю свою точку зрения.

Тут в соседней ветке "собакинт", кто-то писал, что обратился к Серегину с вопросом,- как быть с проблемой бродячих собак? Так он тут же сообщил, что побежал вписывать эту статью в свою программу!

И в это верить!!?? Сейчас чтобы завоевать кресло, они и метро до Лыткарино пообещают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   
А ты не только к Серегину зайди, ну чтоб было с чем сравнить..

К большому сожалению места для агитации заняты только одним кандидатом, впрочем, как и все плакаты в городе!

Что ясно? на тот момент, когда я это слышала, я внимание на этом не заостряла, пересказывая от себя, могу исказить детали( ну не компетентна я в этом вопросе) тем более что политикой никогда не интересовалась, я как рядовой житель Лыткарина хочу нормальные дороги, улицу, социалку итд. У Серегина же основная часть его предвыборной программы-генплан, который меня как рядового жителя Лыткарина не устраивает. То что, я предлагаю сходить и с кем то пообщаться не означает , то что я агитирую, навязываю итп. Просто я для себя уже определилась и просто предлагаю свою точку зрения.

Генеральный план развития города, подписанный Министерством строительства, несет в себе снос ветхого жилья, ГСК №16, части предприятий и т.д. Слава Богу, наши депутаты еще не приняли столь важный для некоторых кандидатов документ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
К большому сожалению места для агитации заняты только одним кандидатом, впрочем, как и все плакаты в городе!

Это потому, что другие кандидаты получили отлуп в ответ на свои обращения. А владельцам рекламных указали на недопустимость ли за недопустимость размещения на них кого нибудь, кроме Предводителя. Отакота!

Генеральный план развития города, подписанный Министерством строительства, несет в себе снос ветхого жилья, ГСК №16, части предприятий и т.д. Слава Богу, наши депутаты еще не приняли столь важный для некоторых кандидатов документ!

Пока не приняли, но стоят на низком старте. К этому процессу идет отчаянная подготовка. Из за того, что это тема получила огласку в НЛ, теперь многие из депутатов по этой теме застраусили. А принять чего нибудь в замен на поднятую руку, конечно мечтали. Далеко ходить не надо. За МИК было проплачено с избытком.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Так чем вчера суд закончился?

Суд перенес заседание на 9:30 сегодня. В судебном процессе осталось заслушать прения представителей МИКа и вынести решение. Думаю придется голосовалку опять переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю придется голосовалку опять переделывать.

А я думаю, что это правильно, хотя женщин- руководителей страсть как не люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходил вчера на встречу с кандидатом Серёгиным, что проходила в колледже на Ухтомке. Убедительно человек общается с избирателями. Ведёт себя достойно. Грязью из домыслов, как некоторые, конкурентов не поливает. По поводу принадлежности к партии ЕдиноРоссов, сказал следующее "в партии не состою, но так сказать сочуствующий". По его словам, он договорился также о поддержке со стороны коммунистов и СправРоссов.

Слова то он сказал, да так ли это на самом деле?

Кандидат от СР утверждает, что это не правда.

Коммунисты с ЕР в чёткой оппозиции и не будут поддерживать кандидатов от ЕР ни под каким соусом.

Да и по линии ЕР не всё понятно. Бубнова, Бунин, Михайлов, Синицин - все единороссы, а Серёгин, сочувствующий, но выдвиженец ЕР и при этом члены ЕР активно с ним борются. Возникает вопрос: если ЕР выдвигает и поддерживает Серёгина, то в чём это выражается? Или Серёгин самозванец? Тогда кто-то от ЕР должен об этом заявить. Что-то не в порядке в этом королевстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Суд перенес заседание на 9:30 сегодня. В судебном процессе осталось заслушать прения представителей МИКа и вынести решение. Думаю придется голосовалку опять переделывать.

Не придется :D Решение вынесено в пользу МИКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.