Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Кандидаты на должность Главы города 2010

14 марта выборы  

511 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Беляева Татьяна Петровна
      76
    • Власов Виталий Геннадьевич
      43
    • Николаев Виктор Геннадьевич
      114
    • Серёгин Евгений Викторович
      184
    • Щербаков Дмитрий Сергеевич
      13


Рекомендуемые сообщения

КИТ   

в начале вытупления очень смутил акцент и построение речи. дальше вроде ничего, видно по тексту работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
в начале вытупления очень смутил акцент и построение речи. дальше вроде ничего, видно по тексту работала

А чего хочет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

"Объявившая голодовку претендент на пост мэра подмосковного города Лыткарино Татьяна Варламова, которая заявляет, что она единоросс и что собранные в ее поддержку голоса местный избирком забраковал якобы в пользу ее "однопартийца", на самом деле не является членом партии, сообщила представительница пресс-службы "Единой России".

"Она же не является членом нашей партии", - сказала сотрудница пресс-службы единороссов, комментируя заявление Варламовой."

mk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, нам здесь на форуме это не интересно. Мы не МИК,не суд, не президент. Это ее проблемы. Сумеет добиться своего, молодец, будем дальше обсуждать. Нет, да и бог с ней.

Акт первый. Бог с Вами. Акт второй Бог с нами.

:rolleyes: Прошу Вас, переходите в более менее понятный конструктив. Ник обязывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
"Объявившая голодовку претендент на пост мэра подмосковного города Лыткарино Татьяна Варламова, которая заявляет, что она единоросс и что собранные в ее поддержку голоса местный избирком забраковал якобы в пользу ее "однопартийца", на самом деле не является членом партии, сообщила представительница пресс-службы "Единой России".

"Она же не является членом нашей партии", - сказала сотрудница пресс-службы единороссов, комментируя заявление Варламовой."

mk.ru

Вас не смутило, что сотрудницы прес-службы нет фамилии?

Татьяна Варламова вступила в ряды "Единой России" под фамилией Бубнова. И ни у кого из пресс-службы не возникло идеи подумать над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

я лишь, так же как и вы, привел цитату одного из сми...ваше право ее прокомментировать и, возможно, опровергнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
я лишь, так же как и вы, привел цитату одного из сми...ваше право ее прокомментировать и, возможно, опровергнуть

На этот раз, мистер Фитиль, Вы конструктивны как никогда.

Так она оказывается даже не член

Ах какое откровение!!!!!!!!!!!!!!

Не член. Потому что девочка по природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

у меня, как у человека от политики далекого, вот еще какой вопрос возник:

разве партийная дисциплина (если уж г-жа Варламова действительно член ЕР) не предусматривает иных внутрипартийных методов решения конфликтов кроме голодовки?

Не член. Потому что девочка по природе.

опять у одного из Воевод ночные алко-возлияния? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Вас не смутило, что сотрудницы прес-службы нет фамилии?

Татьяна Варламова вступила в ряды "Единой России" под фамилией Бубнова. И ни у кого из пресс-службы не возникло идеи подумать над этим.

Там Бубнова, здесь Варламова! Простите, как мартышка в анекдоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
у меня, как у человека от политики далекого, вот еще какой вопрос возник:

разве партийная дисциплина (если уж г-жа Варламова действительно член ЕР) не предусматривает иных внутрипартийных методов решения конфликтов кроме голодовки?

опять у одного из Воевод ночные алко-возлияния? :huh:

Фитиль, завязывай чморить меня используя свою админскую масть.

Отвечаю. ЕР Партия... Но в ней есть светлые пятна. Например, наша принцесса!!! Которая лежит под капельницей на кв.7 в своей приемной. Она вступила в партию раньще Серегина. И Што???? Она кичилась этим???

Она вступала в ЕР под фамилией Бубнова в 2003 году. Ни разу не натягивая на себя это сладострасное покрывало, она изобличала таких ... как Серегын или МыхайлоFF. То что она нам прислала, а мы напечатали про Генплан это Вас не возмутило??????????????????

Там Бубнова, здесь Варламова! Простите, как мартышка в анекдоте.

Мартышки - отряд полоумных существ, не осознающих что изменение фамилии есть естественное и конституционное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Фитиль, завязывай чморить меня используя свою админскую масть.

Отвечаю. ЕР Партия ... Но в ней есть светлые пятна. Например, наша принцесса!!! Которая лежит под капельницей на кв.7 в своей приемной. Она вступила в партию раньще Серегина. И Што???? Она кичилась этим???

Она вступала в ЕР под фамилией Бубнова в 2003 году. Ни разу не натягивая на себя это сладострасное покрывало, она изобличала таких ... как Серегын или МыхайлоFF. То что она нам прислала, а мы напечатали про Генплан это Вас не возмутило??????????????????

я, пожалуй, это копирну через режим цитирования, дабы Вы, уважаемый, утром (проспавшись) это не удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
я, пожалуй, это копирну через режим цитирования, дабы Вы, уважаемый, утром (проспавшись) это не удалили

И заодно забаньте меня, уважаемый. Как это Вы любите.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фитиль, завязывай чморить меня используя свою админскую масть.

Если бы вас, воевод, чморили, то вы бы на форуме не смогли бы появиться.

Просто поверь.

Например, наша принцесса!!! Которая лежит под капельницей на кв.7 в своей приемной.

Подождем комментариев врачей, которые расскажут сколько может провести времени человек под капельницей?

Люди годами живут как растения, подпитываясь искуственно. А при том кол-ве бабла, которое было влито в вашую святую, там можно обеспечить не только глюкозу.

Да и котлетку посреди ночи, пока нет избирателей, думаю не во вред будет стрескать. Чё одной капельницей обламываться?

Дурку не гони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Если бы вас, воевод, чморили, то вы бы на форуме не смогли бы появиться.

Просто поверь.

Подождем комментариев врачей, которые расскажут сколько может провести времени человек под капельницей?

Люди годами живут как растения, подпитываясь искуственно. А при том кол-ве бабла, которое было влито в вашую святую, там можно обеспечить не только глюкозу.

Да и котлетку посреди ночи, пока нет избирателей, думаю не во вред будет стрескать. Чё одной капельницей обламываться?

Дурку не гони!

Креста на Вас нет!

Бог Вас простит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креста на Вас нет!

Бог Вас простит!

Не надо прикрываться религией.

Я не воцерквленный.

Ваш Бог для меня не истина в последней инстанции. А, кроме того, для релии есть отдельные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Не надо прикрываться религией.

Я не воцерквленный.

Ваш Бог для меня не истина в последней инстанции. А, кроме того, для релии есть отдельные темы.

Свечку за Вас поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Отвечаю. ЕР Партия ... Но в ней есть светлые пятна. Например, наша принцесса!!! Которая лежит под капельницей на кв.7 в своей приемной. Она вступила в партию раньще Серегина. И Што???? Она кичилась этим???

Она вступала в ЕР под фамилией Бубнова в 2003 году. Ни разу не натягивая на себя это сладострасное покрывало, она изобличала таких ... как Серегын или МыхайлоFF. То что она нам прислала, а мы напечатали про Генплан это Вас не возмутило??????????????????

Мартышки - отряд полоумных существ, не осознающих что изменение фамилии есть естественное и конституционное право.

Ходил вчера на встречу с кандидатом Серёгиным, что проходила в колледже на Ухтомке. Убедительно человек общается с избирателями. Ведёт себя достойно. Грязью из домыслов, как некоторые, конкурентов не поливает. По поводу принадлежности к партии ЕдиноРоссов, сказал следующее "в партии не состою, но так сказать сочуствующий". По его словам, он договорился также о поддержке со стороны коммунистов и СправРоссов.

Народ, чем читать пародии на прессу, лучше сами сходите на встречи с кандидатами, послушай их планы и оцените, самое главное, это возможности их реализовать. Тогда и голосуйте, как говориться не сердцем, а разумом. Лично я определился с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Народ, чем читать пародии на прессу, лучше сами сходите на встречи с кандидатами, послушай их планы и оцените, самое главное, это возможности их реализовать. Тогда и голосуйте, как говориться не сердцем, а разумом. Лично я определился с выбором.

Неплохо действуют на разум пиар-технологии ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Прошу Вас, переходите в более менее понятный конструктив. Ник обязывает.

Что-то не понял, к чему меня ник обязывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.