Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Татьяна17

Помогите! Купили квартиру на Набережной

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   
Жить спокойно и не мешать другим - озночает строительство жилья в оговоренные сроки.

Вот мы хоть раз видели, чтобы дома строили в срок? =) Даже пусть частные =) к сожалению, не видели =) всегда задержки, это естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще .. если они еще только переделывают фундамент то раньше 2010 года я думаю о заселении вообще можно забыть это в лучшем случае как это не ужасно :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adora   

Нет, задержки на 4 года это НЕестественно :rolleyes:

Я терпеливо ждала 2 года, потому что ЭТО можно было понять. Теперь мне просто страшно.

Начинать строительство дома, не задумавшись о том как он будет проходить ГК (насчет ЛЭП) - тоже НЕестественно.

Есть много чего НЕестественного в этой истории, на мой вкус СЛИШКОМ.

Надеяться - дело хорошее, но количество и качество надежд все тают и тают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adora   

Это про какое такое переделывание фундамента Вы говорите? :o

Дом №2 уже стоит - только толку 0!

Его обещают сдать, как обещали все предыдущие четыре года каждый месяц! И при этом каждый раз повторяется одно и тоже - сроки переносятся, сроки переносятся и т.д. и т.п.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про какое такое переделывание фундамента Вы говорите? :o

Дом №2 уже стоит - только толку 0!

Его обещают сдать, как обещали все предыдущие четыре года каждый месяц! И при этом каждый раз повторяется одно и тоже - сроки переносятся, сроки переносятся и т.д. и т.п.....

"сейчас оказывается, что по распоряжению какого-то архитектурного руководства Подмосковья, фундамент нужно перенести на несколько десятков метров в сторону, что они теперь и делают."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не.. это писали про дом №1, который только строят, и стройка, вроде, не остановлена.

мне вообще очень интересно, как госкомиссия будет принимать эти дома... по всем признакам что без боооольшой взятки там не обойдется <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вообще очень интересно, как госкомиссия будет принимать эти дома... по всем признакам что без боооольшой взятки там не обойдется <_<

Живу в Лыткарино, хожу по Набережной, а вот что за забором строят, не знаю. Раньше хоть фотки вывешивали. Если есть у кого, буду рад посмотреть.

официально ведь пишут, что третий дом начали строить, построили площадь под супермаркет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ap0678   

еще один момент... сейчас на СТОР завели дело... по превышению помномочий (ст. 201 УК), но как они сами говорят - это по тому дому который недавно начал строиться...

а по дому №2 (тому который построен и где проблеммы с переносом ЛЭП и котельной) все то-же самое

перенос - февраль март...

кто-нть чтоеще знает ....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irochka   

желающие приобрести двушку в доме №2 (построенный) звоните 5859451. Цена адекватна ожиданиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coder   

Был 27 января 2007 на объекте Набережная д.1 (это который строится) - обкладывается 10 этаж, походил по первому этажу - внутрикватирных стен нету, стеклопакетов тоже не видно. Работы велись - кран крутился, строители шлялись без дела :-). Брал квартиру в марте 2006г в гадском Мономахе. Насколько мне известно лицензии у строителей (СТОР) до сих пор нету, хотя в Мономахе по-прежнему уверяют что, ГК будет в I квартале 2007 и летом можно въезжать. Я вот боюсь, что дом также не будет заселятся, как уже давно построенный рядом с ним.

У кого есть информация по этому дому отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
martyn   
еще один момент... сейчас на СТОР завели дело... по превышению помномочий (ст. 201 УК), но как они сами говорят - это по тому дому который недавно начал строиться...

а по дому №2 (тому который построен и где проблеммы с переносом ЛЭП и котельной) все то-же самое

перенос - февраль март...

кто-нть чтоеще знает ....?

Кое что еще знаю. В ноябре меня вызывали (кстати а что, никто больше не получал повестку по почте?)в отделение милиции гю Лыткарино в качю свидетеля по уголовному делу, которое было заведено в связи с отсутствием какогото-там самого главного разрешения Мособлархитектуры на строительство этого дома. Сказали, что если это разрешение не будет получено, то уголовное дело завершится судом над директором. Но судя по тому, что прокуратура сняла все претензии (по последней информации)это разрешение они получили.

Ещё знаю о том, что нет НИКАКОГО проекта по электрификации этого дома и эти работы до сих пор не ведутся, а это по срокам в лучшем случае год(строительство подстанции, подключение к городской эл.сети,получение необходимых разрешений) а еще это большие деньги(для СТОРА) - несколько миллионов рублей.

И еще знаю о том,что получено наконец-то разрешение на перенос ЛЭП, но у СТОРА нет на это денег.

ВЫВОД: в лучшем случае через год этот дом может быть дом сдастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adora   

Добрый день,

не знаю есть деньги у СТОРА или нет на перенос лэп, но буквально в начале этой неделе звонила в Раин, покупала квартиру в д.2 через них - сказали что лэп практически перенесен, дом сдавать будут в середине этого месяца.. Ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinka   

Продам однокомнатную в нашем доме на первом этаже, окна на реку. За 90000 y.e.

тел. 1793923 или сот. 89067336436 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам однокомнатную в нашем доме на первом этаже, окна на реку. За 90000 y.e.

тел. 1793923 или сот. 89067336436 Юлия

не дороговато ли просите? с точки зрения бизнеса, конечно хорошо наварить 100 процентов прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
martyn   
не дороговато ли просите? с точки зрения бизнеса, конечно хорошо наварить 100 процентов прибыли

С точки зрения сложившихся рыночных цен на жильё это очень недорого, а считать деньги в чужих карманах не прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точки зрения сложившихся рыночных цен на жильё это очень недорого, а считать деньги в чужих карманах не прилично

Почему продаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coder   

90000 за однокомнатную в лыткарино на 1м этаже , причем неизвестно когда дом будет сдан - это дорого. За теже деньги может взять вторичку в подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coder   

По дому N1 по Набережной есть какие-нибудь новости? когда вероятно будет гк и заселение?

Пожалуйста кто там мимо проходит сообщите что там делается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinka   
не дороговато ли просите? с точки зрения бизнеса, конечно хорошо наварить 100 процентов прибыли

Совсем нет, вполне объективная оценка рынка, я бы даже сказала чуть-чуть дешевле :)

Поверьте, меньше всего меня волнует вопрос "навара" с квартиры, пока дом строился семья выросла, нам жить в однокомнатной будет тесновато :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinka   
90000 за однокомнатную в лыткарино на 1м этаже , причем неизвестно когда дом будет сдан - это дорого. За теже деньги может взять вторичку в подмосковье.

Сами же знаете, что этаж фактически 3-ий :) ГК тоже не за горами! вторичку - можно, но меньших квадратов, в старом-престаром доме с маленькой кухней, без лоджии...бр-р-р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По дому N1 по Набережной есть какие-нибудь новости? когда вероятно будет гк и заселение?

Пожалуйста кто там мимо проходит сообщите что там делается!

Начали работы по переносу ЛЭП. Но на мой взгляд вышки переносят не так уж и далеко. Хотя если задуматься, ближе к реке нельзя, в будущем планируется строительство там дороги.

На втором строящемся доме ведутся работы по облицовке криши. Не облицованы два последних этажа и технический этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.