Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ZH-st

АЛЬВИТА

Рекомендуемые сообщения

а у нас кот приболел, в альвите назначили лечение, отдали 6 тыщ, и после капельницы он умер сразу на следующий день... вылечили на раз, нет слов просто!!!!!!!!!

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

fallen angel

А чем котичек-то приболел так, что аж до капельницы сразу? Может просто вы дождались уже того момента, что делать чего-то было уже поздно?

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fallen angel

А чем котичек-то приболел так, что аж до капельницы сразу? Может просто вы дождались уже того момента, что делать чего-то было уже поздно?

А может и капельница была не нужна? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Хорошо! а куда обращаться то?

пусть даже не Лыткарино.

акдемию Скрябина тоже хают по самое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

приводил туда свою собаку, у нее было воспаление уха. Они там выкачали весь гной, но после этого даже не удосужились закачать в ухо жидкость для дизинфекции после гноя. Вызвали ветеринара на дом, он все сделал как нужно, все прошло через несколько дней. Больше ни ногой туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее всех эволюционируют сантехники(а также врачи всех мастей и специалисты кузовного ремонта). Каждый приходящий сантехник на порядок умнее предыдущего. Практически всегда звучит фраза "Что за тупица вам это делал?! " ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Даже с человеческими врачами это всюду- разные диагнозы и разные назначения у разных врачей, а вы хотите 100% диагностику у ветеринара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мой кот упал с 4 этажа и, не зная куда ещё обратиться, мы поехали сразу в Альвиту. Там сделали снимок и сказали, что у кота перелом таза, нужна операция. Но, к большому сожалению, в Лыткарино таких не делают. Я в панике начала соображать как мне с больным котом и двухлетним ребенком своим ходом ехать в Москву на операцию... И (о чудо) мне случайно сообщили, что в городе есть ещё одна платная ветеринарка (не буду здесь рекламировать). Там нас приняли как родных, на следующий же день сделали сложнейшую пятичасовую операцию, т.к. перелом был оказывается в двух местах и бедренная кость вышла из сустава (постановка диагноза в Альвите ни к черту). Все препараты, назначенные в Альвите же, оказались не применимы. На меня посмотрели как на сумасшедшую, когда я выкатила этот список, а ведь это все не три копейки стоит...

Поскольку рентген есть только в Альвите, мы поехали туда на следующий день после операции. С меня взяли 850 рублей за 1 снимок. Он оказался абсолютно кривым. Врач почти ничего на нем не смог разглядеть.

Фактически А) меня намеренно обманули, сказав, что только в Москве можно прооперироваться; Б) поставили не верный диагноз и (может поэтому) назначили неподходящее лечение; В) нечестно драть такие деньги так и научившись пользоваться рентгеном.

Ребятки, честно, мне не жалко было оставлять 15 тыс за операцию и все остальное, там, где нас оперировали, но мне жалко и 50 рублей для Альвиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1375025198' post='762442']

И (о чудо) мне случайно сообщили, что в городе есть ещё одна платная ветеринарка (не буду здесь рекламировать).

А чо рекламировать? Это не реклама, а констатация факта, что персонал в ветеринарке на Октябрьской более квалифицирован ))) Потому что хуже не бывает... Мне ж тоже там чуть кошку не порезали, какое-то воспаление обнаружили, с которым живут не больше 2 недель. Было это лет 5 назад ))) Хорошо, что вовремя передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А чо рекламировать? Это не реклама, а констатация факта, что персонал в ветеринарке на Октябрьской более квалифицирован ))) Потому что хуже не бывает... Мне ж тоже там чуть кошку не порезали, какое-то воспаление обнаружили, с которым живут не больше 2 недель. Было это лет 5 назад ))) Хорошо, что вовремя передумал.

Знай я заранее, что из себя Альвита представляет, я бы поостереглась там кота кастрировать в свое время. Хорошо, что обошлось... Единственный, к кому у меня там нет претензий - девушка на ресепшне. Очень милая и приветливая. Но, к сожалению, этого не достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1375026388' post='762453']

девушка на ресепшне. Очень милая и приветливая. Но, к сожалению, этого не достаточно.

Хороший человек - это не профессия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, кто как, но мы в Альвиту только когти стричь....

Ездили туда с таксой по поводу болей в спине .

Прописали лечение...

Хорошо, ума хватило не начинать, а обратиться к другому врачу, который именно таксами занимается...

Если б начали лечить, то через некоторое время от этих лекарств у собак начинается желудочное кровотечение. И помогают они не сильно...

Так что, что-либо серьезное лечить я бы там поостерегся... В Москве полно хороших клиник, а в инете полно отзывов о тех или иных врачах.

А девушка на ресепшене, да, хороший человек... Вежлива и приветлива... Но это не вытягивает рейтинг Альвиты...

ЗЫ: что касается Фомина... лично я первый и, надеюсь, последний раз возил свою таксу к нему, делать укол. Я примерно представляю, что перед инъекцией неплохо было бы обработать руки и место самого укола. А вот знает ли об этом Фомин - вопрос?

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Фомин всем своим видом показывает ненависть к животным. Когда у собаки родились щенки и мы делали там первые прививки перед передачей новым хозяевам он смотрит на щенка и говорит "ставьте ее сюда" я говорю "это мальчик" а он (вполне профессионально и тактично) отвечает "девушка, у нас тут как на конвеере все собаки - ОНА,и не важно какого пола".

А есть еще врач, не знаю фамилию, блондинка. К ней всегда огромная очередь в ее приемные дни. Мало того что она знает пол животного, так еще и смотрит в паспорт и называет его по кличке...Нам очень понравилось у нее, все рассказала и показала. Было отравление, сделали 2 ренгтгена, выпили нужные таблетки и через сутки собака бегала как ни в чем не бывало. Спасибо ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Грэй, невысокая блондинка, это скорее всего Кузьмина Татьяна Юрьевна, она же директор Альвиты.. а Фомин конечно такой врач, к которому лишний раз приходить не хочется.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста посоветуйте компетентного врача по йоркам.

Вам именно в альвите или вообще? Если вообще, то, кмк, целесообразнее искать не по породе, а по проблемам - офтальмолог, хирург и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaz   

а я к фомину хожу у же 6 лет, и котю усыплял своего, давно здесь не был, но в клинике часто (так приходится, не везучий я наверное на питомцев) у меня 6 котиков, 3 собачки и две черепашки( их они не осматривают, но с с тортилами проблем нет славо Богу), собак лечил, котиков от множества проблем, самая основная это тромбоэмболия у коти(чуть не умер) если бы не Фомин Сергей Вячеславович в первый день приема его бы(котика) уже не было со мной, а диагноз такой и правельное лечение котику не поставили в двух наших клиниках(водила мама, я был в отпуске), а он (С.В.) сделал все правильно и вовремя(хоть и в копейку обошлось, но какие могут быть вопросы о деньгах, когда на щету стоит жизнь любимого) перед тем как все сделать маме объяснил сколько что стоит ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, даже взял расписку о неблагоприятном прогнозе(наверное придурки задрали пишущие ранее), потратились, лечим, придерживаемся курсу, бывает плохо коте, но в целом держится, а то говорите дурачек, просто не надо на питомцев смотреть неделю как они болеют, а потом свою вину спихивать на врача, всем здоровья и злым и добрым, пока. думаю долго здесь меня не будет, пока у нас ремиссия поздравте нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vaz,очень желаю вашему котику выздороветь, но все же осмелюсь посоветовать обратиться в Москву в клинику где на месте могут делать анализы. у меня к сожалению была очень плачевная ситуация с лечением моего кота, которого я так и не смогла спасти. обратилась я сразу же в Альвиту,сделала все анализы, рентген и т.д., денег не жалела, так вот г-н Фомин сначала заявил что у кота мочекаменка, а кот не ел практически и не мог урчать, даже на рентгене показало что была травма горла, по анализам якобы мочекаменка и плюс не понятно что, потом через неделю обалденное улучшение, но кота кормила уже практически из шприца, воду не пил, вводила растворы от обезвоживания, потом Фомин объявил - мужайтесь у вашего кота рак, я ему говорю может посмотрите у него может вода в легких, так нет не ест наверное от того, что камни на зубах, без анестезии и всего такого у него соскабливали камень, прописали таблетки от поджелудочной и вкололи папаверин, от которого мой кот лез на стену,в общем был полный ужас... причем выписали уколы, а деньги брали как за прием и плюс за укол. обратилась в нашу старую ветлечебницу, там мне посоветовали найти клинику где делают на месте анализы и т.д., поехали с мужем , так вот там доктора сразу сказали что результаты анализов не верные, а прошел уже месяц лечения, и что у него с самого начала были показания к плохой работе сердца, пошел оттек легких, и полный некроз тканей органов и ничего уже сделать нельзя, посмотрев список препаратов назначенных просто ужаснулись. также врачи удивились, что он до сих пор после такого лечения жив. Так что не нужно называть нас не довольных лечением в Альвите придурками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   

(наверное придурки задрали пишущие ранее)

Очень рад, что "придурки", чьих питомцев он убил,хоть чем-то смогли его задрать. Но,как мы видим,есть и такие придурки которым повезло, и это тело смогло угадать диагноз и лечение. Жаль,что таких намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

vaz, мне кажется господин Фомин вам очень хорошо проехался по ушам. Такой диагноз диагностировать не возможно, нужно делать УЗДГ сосудов (у меня у самой тромб в ноге и я знаю что это такое), если он отрывается, то это очень быстрая смерть. И операция бы не помогла, там нужно было исполосовать всего кота, чтобы этот тромб поймать. Я думаю вас развели и причем очень грамотно, на эту дорогущую операцию. Да все мы такие, нас напугали и мы согласились. Интересно а где коту хоть разрез то делали? где он этот тромб то поймал, может человеческим хирургам к нему на курсы записаться? раз он такой асс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akvarel   

Фомину просто противопаказано быть врачём!Свою профессию он просто НЕ ЛЮБИТ!Так же как и его посетителей.Я второй раз попала к нему,ужас!Да он додумался сделать рентген,да он нашёл новообразования у моего кота.Но....выписывать ему кучу масел (вазелиновое,облепиховое) это смешно.У животного нарушился стул и ничего больше.Далее проблема была с глазом (даже мне не сведующему человеку понятно что проблема неврологическая или сосуды) т.к животное 2 часа билось в болевом шоке от боли в глазу и глаз моментально отёк.Так он выписывает ему противовирусный тетрациклин и аш 2 р в день-25 дней.Ну разве так можно?!!!! Я просто в шоке что его там ещё не уволили.Позор такому врачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ricky   

Хотели сводить собаку на прививку... Телефон,указанный на сайте не отвечает... Это уже говорит многом... Пошли на Октябрьскую и спокойно укололись ...правда администратор все мозги вынесла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет таких клиник, куда можно прийти со сложным случаем, и нам все сделают, а самим заморачиваться не придется.

Их нет ни в Лыткарино, ни в Москве. Все нужно перепроверять, шерстить интернет, наблюдать, анализировать, консультироваться в разных местах.

Относительно Фомина - существенная претензия к нему : делает экспресс-анализы и по ним - далеко идущие выводы. А таким анализам нельзя доверять.

Как хирург - неплохой. И ловко кровь берет.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Нет таких клиник, куда можно прийти со сложным случаем, и нам все сделают, а самим заморачиваться не придется.

Их нет ни в Лыткарино, ни в Москве. Все нужно перепроверять, шерстить интернет, наблюдать, анализировать, консультироваться в разных местах.

Относительно Фомина - существенная претензия к нему : делает экспресс-анализы и по ним - далеко идущие выводы. А таким анализам нельзя доверять.

Как хирург - неплохой. И ловко кровь берет.

о даа, кровь говорите ловко берет?, да он ее вообще брать не умеет, исколол и измучил мне собаку, но так и не вошел в вену, бросил все и ушел из кабинета, мы очень долго ждали, пока не пришла Татьяна Юрьевна, у которой рабочий день уже закончился, и она все быстро сделала. Так что, если идти в Альвиту, то уж точно не к Фомину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.