Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ZH-st

АЛЬВИТА

Рекомендуемые сообщения

ZH-st   

У меня огромная, человеческая просьба к модераторам не удалять и не перемещать данную тему! Для нас ВАЖНО, чтобы как можно больше посетителей сайта прочитали ее !!

Если в Вас еще осталась хоть капля любви и жалости к своему питомцу, призываю вас минимум за километр обходить этот рассадник некомпетентных, непрофессиональных, абсолютно коммерционализированных, недоврачей, гордо называющихся именем в корне которого греческое слово “жизнь” или вита.

В прошлый четверг, имели неосторожность обратиться за услугами в эту «ветеринарную службу».

У нашего шестимесячного кота (русский голубой) на наш «не профессиональный взгляд» появилось расстройство желудка. Т.к. кот ничего не ел и периодически срыгивал. За две недели до этого коту была прописана строгая диета, в связи с мочекаменной болезнью. Прописана она была в этой же клинике со строгой рекомендацией покупать корма и лекарства исключительно у них!!!

В итоге коту Весом 5 кг. был проколот курс уколов, строго по рецепту- по 6 штук в день! При этом кот питался только специальным кормом, купленным в аптеке.

И вот вечером в четверг коту стало дурно.

Г-н Фомин Сергей Вячеславович , называющий себя квалифицированным ветеринаром, осмотрел нашего кота и с полной, исключающей сомнения уверенностью сказал нам, что это отравление.

- Сейчас я Вам укол сделаю и все будет хорошо. – Уверил нас специалист !

Вместо одного, уколов было 4. И еле внятное, абсолютно непонятное, человеку не разбирающемуся в вет. определениях объяснение : «мол так надо»!

К слову, 1 укол стоит около 100 руб.

Ровно через 20 минут, после уколов непонятно чего, коту стало намного хуже, ибо его начало рвать в два раза чаще . И с каждым часом ему становилось все хуже и хуже! Когда на следующий день кот перестал ходить, заплаканная жена понесла его к чудо-ветеринару Фомину С.В. Взяв с нее еще 200 рублей за доп. прием, он пощупал кота и изрек: “Ваш кот уже не живет”. При этом, слепым Фомин С.В. себя не считает. А нужно быть только слепым, ну или Фоминым С.В., чтобы назвать дышащее животное с открытыми глазами НЕ ЖИВЫМ.

Вместо того, чтобы как-то попытаться помочь животному, «ветеринар» весело и задорно предложил не мучать кота, а просто усыпить его.

Уже позже вечером, при разговоре со мной, г-н Фомин.С.В невнятно промычал, что для того, чтобы убить животное ему достаточно кивка головы заплаканной девушки, теряющей своего любимца. Так, например, любой желающий может выйти на улицу дивным декабрьским вечером, насобирать кошек и собак со всей округи и принести их на усыпление г-ну Фомину С.В. и ему будет достаточно вашего «усыпляй» чтобы хладнокровно убивать живое существо. Еще бы , ведь один укол Эвтаназии стоит 850 руб. Счет на которые и был предъявлен моей жене вместе с, сваленным в мусорный мешок, котом. Денег для расчета за убийство у нее не нашлось. И г-н Фомин цинично протянул ей пример расписки, что она в срок до … обязуется оплатить услуги ветеринарной ПОМОЩИ! животному.

А потом состоялся долгий, вечерний разговор со мной и г-ном ветеринаром, в ходе которого выяснилось, что мой кот умер толи от глистов, толи от чумки, толи от еще чего, возможно «Котячего гриппа». На мой прямой вопрос :

- Каков точный диагноз, на основании которого убили кота. И почему вчера усердно (4 укола вместо одного) лечили отравление. – Г-н. Фомин не смог дать внятного объяснения. Как не смог и объяснить что же за препараты кололи коту вчера. Как и не смог предъявить

(СПУСТЯ СУТКИ ) запись в мед. Карте животного о вчерашнем диагнозе, прописанном лечении и процедурах оказанных на месте. Мотивировав это своей загруженностью.

- Я еще не записал ничего в карту, не успел, а потом забыл. – Сказал нам забывчивый г-н. Фомин.

Мы попросили показать нам не заполненную карту с целью сфотографировать ее и предъявлять уже в вышестоящих местах. На что г-н. Фомин с ребяческим озорством унес и спрятал ее у себя в кулуарах. А нам вынес заявление на выписку из мед.карты которую мы должны были заполнить и через двое суток ! прийти за выпиской (заплатив при этом 150 рублей.)

Как мило,-Подумал я. И попросил показать в прейскуранте стоимость и описание данной услуги. Дальше еще смешней. Г-н Фомин и секретарша , долго что-то искали, долго рылись в книгах и компьютере, долго звонили кому-то, но так и не смогли найти у себя в прейскуранте данной услуги. А это,извините, уже прямое нарушение закона «О правилах предоставления платных ветеринарных услуг» где сказано, что ВСЯ информация обо ВСЕХ платных услугах, предоставляющихся ветеринарной лечебницей, должна находиться в доступном месте.

Зато в холле Альвиты сразу же нарисовался неприметный человек с кирпичным выражением лица и камуфляжных одеяниях, который якобы просто постоять зашел.

Было еще очень много нюансов в том двух часовом разговоре, в результате которого у меня сложилось впечатление, что г-н Фомин. Умственно неполноценный человек, не способный грамотно аргументировать свои действия .

Подытожим.

- Лицензированный специалист (кстати не предьявивщий нам эту лицензию, что является еще одним нарушением закона) не способен поставить диагноз животному.

- На основании собственных домыслов, назначает лечение и тут же колит непонятно что. При этом не давая никаких гарантий, что это лечение не будет во вред животному.(что является еще одним нарушением закона )

- Взяв деньги за проведенное лечение, забывает внести все данные в медицинскую карту. При этом обещая заполнить ее за двое суток и 150 рублей.

- Наглое вранье ! (на мой вопрос, взял ли он расписку в согласии на эвтаназию животному, которое , на секундочку, является моей частной собственностью, г-н Фомин гордо заявил конечно, после чего из-за угла, с расстояния 4 метра демонстрировал мне клочок бумаги , где моя жена расписалась в обязанности оплатить ПОМОЩЬ, оказанную животному.) При моем стопроцентном зрении я никак не нашел в расписке слов согласна на эвтаназию, или чего-либо подобного.

- При неожиданно вынесенном диагнозе «наверное это была чумка- диагнозирует дипломированный специалист» ветеринар посоветовал жене тщательно вымыть, квартиру с хлоркой. После чего спокойно продолжил лечить зверушек на столе, где только что лежало больное чумкой животное.

Я еще раз настоятельно ПРОШУ не пользоваться услугами этого места, конечно, если Ваш питомец Вам дорог.

В продолжение темы , настоятельно советую почитать комментарии людей имеющих горе обратиться в данную скотобойню !

http://www.lytkarino.info/spravochnik/item_309.html

Что еще раз подтверждает все выше мной написанное !!

Изменено пользователем ZH-st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NN]OMEN   
:huh: Да уж дела.......Может просто обратиться в выше стоящие инстанции стоит?Что бы примерно такой-же ситуации не произошло впредь. Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне АЛЬВИТА помогла...

в 2008 г. у меня заболела кошка (персидская)... я сначала хотела отнести ее в клинику которая находилась по адресу Нагорная ул. 33, но передумала = т.к. сначала у меня был котенок сиамская кошечка (я ее очень любила) и она заболела.. я отнесла ее на Нагорную.. что б посмотрели.. а мне даж ничего не сказали и сиамка у меня прожила сутки и умерла.. :cry:

а когда на свое день рождение я купила перса.. она съела не то (любила листья пальмы) и заболела, я сначала хотела пойти на Нагорную, но передумала.. решила пойти в АЛЬВИТУ... скажу только одно.. в АЛЬВИТЕ очень дерут деньги... но БЛАГОДАРЯ АЛЬВИТЕ моя любимица выздоров. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Как во время, я собирался своего Графа (ротвейлер) завтра туда вести, придется теперь в Мск, спасибо за инфу :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не могу судить о компетентности всех врачей в Альвите. Мы столкнулись с двумя.

Кузьмина Татьяна Юрьевна делала нам катетеризацию, убирала камни, кастрировала.

Кот поправился очень быстро, уже на втором визите к ней анализы были замечательные. Она пожелала нам с Зетом долгих и счастливых лет вместе.

Лета ограничились двумя неделями. Как раз закончились предписанные Фоминым уколы.

Кота принесли к Фомину (по роковому стечению обстоятельств, именно он работал в тот вечер) вечером в четверг - с утра четверга Зет не ел и тошнил желчью.

В пятницу в обед котика не стало.

"Пищевое отравление" убило кота за сутки. Позвольте спросить, что же надо было предлагать малышу в пищу для такого олимпийского результата? Цианид? Мышьяк? или крысиный яд, может быть?

Ах, у вас тут вот в карточке написано, вы глистов не гнали - вот это могли глисты его убить, даа... Ну или например чумка, тоже вариант... Если хотите, сделайте вскрытие, узнаем причину...

То есть вчера вечером, пока кот был живой, анализов делать не надо было - ведь все было видно невооруженным взглядом, мы же профессиональные врачи! И знаем, что колоть, что назначать.

А когда через сутки после визита наступает смерть - вот тут мы уже горазды вскрывать и ставить диагноз.

Еще раз повторюсь.

По роковому стечению обстоятельств попали в Альвиту. И попали к Фомину, не желая этого (начитаны были отзывами).

Нет в нашем городе альтернативы по выходным и после 5ти вечера, кроме Альвиты. И нам просто смертельно везло заболевать по вечерам в пятницу.

А о компетентности врачей должны судить РосПотребНадзор и РосСельхозНадзор.

Жалобы были высланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
У нашего шестимесячного кота (русский голубой)

В итоге коту Весом 5 кг.

За две недели до этого коту была прописана строгая диета, в связи с мочекаменной болезнью.

ZH-st, простите, но можно пару вопросов?

1. У вас 6-ти месячный кот, весом 5(пять) килограмм? Вы что делали с животным? Такой вес животного в таком возрасте ??

2. У 6-ти месячного кота уже мочекаменная болезнь? Это надо очень сильно постараться, чтобы так содержать животное. Вы чем его кормили?

3. Если кота прописали уколы Вы сам не могли проконтроллировать, что ему прописали? Интернета сейчас завались, информации более, чем достаточно. Я вот после любых назначений врача смотрю в интернете что мне там понавыписывали, т.к. уже ни один раз было, что в аннотации препарата написано "назначают в крайне тяжелых случаях", а мне это (не животному, а человеку) выписывали буквально при какой-то банальной простуде.

В общем я вам советую чаще включать голову, 6 мес. и 5 кг - это кошмар <_<

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Если кота прописали уколы Вы сам не могли проконтроллировать, что ему прописали? Интернета сейчас завались, информации более, чем достаточно. Я вот после любых назначений врача смотрю в интернете что мне там понавыписывали, т.к. уже ни один раз было, что в аннотации препарата написано "назначают в крайне тяжелых случаях", а мне это (не животному, а человеку) выписывали буквально при какой-то банальной простуде.

Вообще-то люди деньги платят, я так и бесплатно могу полазАть по инету и найти чем лечить своего четвероногого. а где это Вам такое лекарство выписали, не у нас ли в промышленной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
а где это Вам такое лекарство выписали, не у нас ли в промышленной???

Нет, не в Лыткарино даже... но такие мастера "повыписывать" либо убойные препараты, либо препараты столетней давности (еще тех времен, когда этих врачей учили в вузах) попадались мне не один раз...к несчастью пришлось привыкнуть перепроверять назначения.

зы. сам себе ничего не назначаю, чтобы не кричали "не занимайтесь самолечением", только проверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   
ZH-st, простите, но можно пару вопросов?

1. У вас 6-ти месячный кот, весом 5(пять) килограмм? Вы что делали с животным? Такой вес животного в таком возрасте ??

2. У 6-ти месячного кота уже мочекаменная болезнь? Это надо очень сильно постараться, чтобы так содержать животное. Вы чем его кормили?

3. Если кота прописали уколы Вы сам не могли проконтроллировать, что ему прописали? Интернета сейчас завались, информации более, чем достаточно. Я вот после любых назначений врача смотрю в интернете что мне там понавыписывали, т.к. уже ни один раз было, что в аннотации препарата написано "назначают в крайне тяжелых случаях", а мне это (не животному, а человеку) выписывали буквально при какой-то банальной простуде.

В общем я вам советую чаще включать голову, 6 мес. и 5 кг - это кошмар <_<

1) Да, да , кстати взвешивали кота там же в Альвите !! Возможно там работают настолько профессиональные люди, что их компетенции не хватает даже на запись показания весов!

А теперь включите свою голову. Когда кот не может поссать, то, простите, для меня цатое дело бежать за весами и проверять сколько киса весит.

2) Я не буду Вам рассказывать про самые частые болезни породистых кошек, т.к. Вы профессиональный добыватель информации из интернета с постоянно включенной головой. Для Вас ведь не составит труда почитать причины возникновения камней в мочевом пузыре. Или я ошибаюсь?

У моего кота камни возникли, не поверите, всего-лишь из-за рыбы (это такая знаете в водоемах плавает...ах о чем это я, у Вас же интернет есть)

3) Помимо всего прочего укажу Вам на еще один Ваш недостаток.

Это не умение брать суть из текста ! А суть здесь была в том, что

Кота погубил не курс лечения мочекаменной болезни и даже не ожирение, а много позже не умение поставить диагноз и не желание/боязнь сделать что-либо кроме укола эвтаназии !

Учитесь понимать главное.

В любом случае,

Вы прочитали мой призыв, а значит сделали для себя определенный вывод, относительно ветеринарии в нашем городе. За это Вам спасибо.

Вот, кстати, наш БЫВШИЙ шестимесячный, 5-килограмовый (по данным Альвиты) кот.

post-11202-1260211436_thumb.jpg

Изменено пользователем ZH-st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Про болезни котов, в том числе и породистых я знаю, знаю и про рыбу (как ни странно именно из интернета)

Вот наш котей

post-8736-1260213129_thumb.jpg

Тоже было МКБ, тошнота и прочее в комплекте.. Лечились в Альвите, правда в основном у Кузьминой, хотя пару раз было и у Фомина, все нормально. Альвиту не хвалю, просто констатирую факт. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   
Про болезни котов, в том числе и породистых я знаю, знаю и про рыбу (как ни странно именно из интернета)

Тоже было МКБ, тошнота и прочее в комплекте.. Лечились в Альвите, правда в основном у Кузьминой, хотя пару раз было и у Фомина, все нормально. Альвиту не хвалю, просто констатирую факт. B)

Котейка шикарен :ok:

А Кузьмина там и главврач и гендир и учредитель одновременно.

По ней видно, что она любит животных и ХОЧЕТ им помогать. Обидно, что на одного битого семь не битых дают.

Изменено пользователем ZH-st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Я просто хотел сказать, что раз вы завели животное, то потрудитесь узнать о его содержании, кормлении и прочих особеностях, для этого нужно не так много времени и сил, благо информации сейчас полно.. это ведь Ваше домашнее животное и в первую очередь именно Вы, как хозяин, за него отвечате.

ну все, чтобы все у всех было хорошо :)

ЗЫ. Знание некоторых принципов, заменяет знание многих фактов (с)

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень Вам сочувствую по поводу потери кота.

я, конечно, сччитаю, что timka был резковат, но все правильно...

мы столько пережили с нашим серым подобранцем, что вполне себе возможно, знаем не меньше некоторых вет. врачей.

когда он у нас только что появился - мы не знали ничего. я поехала в Альвиту, попала к Кузьминой. Она увидела то, что не увидели врачи в московской Весте (считается хорошей клиникой). у кота была грыжа с выпадением, а в весте сказали гематома.

то каким кот был и каким он стал - результат правильных назначений Кузьминой. конечно, я ее назначения обсуждала с другими, спрашивала, не все кое с чем соглашались, но в общем результат положительный.

к Фомину попали один раз, когда у нас горело, а Кузьминой не было. сложилось впечатление, что вполне грамотный и вежливый доктор... беседовал со мной по телефону минут 15, отвечая даже на самые глупые вопросы. и то, что написали Вы - мы как-будто про разных людей говорим... у меня волосы дыбом встали!

в тему про врачей - мне не очень понравилась врач Семенова. мне показалась она грубоватой. и когда мы принесли ей подобранца с ранами, она не информируя вкатила пару уколов-витаминов-иммуномодуляторов, счет за которые в клиниках очень высок. хотелось сказать - ты меня спросила? я чего, сама чтоли уколоть не в состоянии? все остальные меня всегда спрашивали сами сделаете? - это очень сокращает счет за визит.

и про рыбу... люди! кошкам НЕЛЬЗЯ РЫБУ!!! это какой-то бред, который пошел с незапамятных времен, что кошки должны есть рыбу. в природе рыба перепадает им ну очень редко! у кошек, основным рационом которых является рыба, в рекордные сроки развивается мочекаменная! рыбу можно давать в качестве лакомства, по праздникам и только морскую благородных сортов. и ооочень маленький кусочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на кастрацию кота записала... Мамочки мои, что делается...

А я жениха для своей рыжей бестии исчу... Вот так и переводятся нормальные пацаны из-за нерадивых хозяев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
и про рыбу... люди! кошкам НЕЛЬЗЯ РЫБУ!!! это какой-то бред, который пошел с незапамятных времен, что кошки должны есть рыбу. в природе рыба перепадает им ну очень редко! у кошек, основным рационом которых является рыба, в рекордные сроки развивается мочекаменная! рыбу можно давать в качестве лакомства, по праздникам и только морскую благородных сортов. и ооочень маленький кусочек

Расскажите это моей кошке, умершей на 20м году жизни и частенько питавшуюся рыбой. Один идиот написал диссертацию, и понеслось.... Мочекаменную болезнь гораздо скорее вызовет сухой корм. Мне, кстати, кто-то рассказывал, что кошкам, оказывается, и молоко нельзя

ЗЫ сорри за офтоп.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про запрет на рыбу мы узнали уже прийдя к врачу с задержкой мочеиспускания.

На моей памяти два кота и кошка, прожившие со мной с детства (максимум до 11 лет, минимум 7 лет), питавшиеся постоянно рыбой сырой, кашей рыбной, кишками рыбными, ну и всякими редкими вкусностями ввиде мяска, сосисок, колбасок. Все они жили в частном доме, абсолютно вольные, гуляли где и когда хотели. Кошка умерла от рака молочной железы, старший кот от старости и тяжелого бронхита, младший насильственной смертью.

Малыш наш ел рыбу не всегда, не круглыми сутками. Большую часть рациона составляли птички - куры, индейки. Печень, говяжий фарш, суповые наборы, лягушки и мышки на даче.

По словам врача - никто ни в каком возрасте не застрахован от мкб. Многое зависит от наследственности и предрасположенности. Вот такой у малыша был обмен веществ. Не ел он у нас кашки и супчики: запихивали - выплевывал.

МКБ не было причиной гибели кота.

По Фомину.

Попали к нему с Зеткой впервые, когда на второй день после операции котятка выдернул себе катетер. Несмотря на защитный воротник, между прочим. Доктор брал у кота кровь минут пять - пытаясь то ли попасть в вену, то ли справиться с катетером в лапке - издергал иголку туда-сюда, измучал кота. Большая часть кровки осталась на коте и столе. Ладно, вены бывают разные, не мне судить о сложности попадания в них и тд. Просто рассказываю по порядку. Было поставлено три укола в попу, и один в холку. Выписан рецепт на основании анализа мочи (ужасном, кошмарном, чуть ли не гибельным по словам врача) и анализа крови - уколы, уколы уколы...

Через три дня уколов мы пришли на плановый прием к Кузьминой. Анализы - расчудесные, она аж удивилась, как это мы после такого кошмарного анализа в субботу умудрились ко вторнику так очиститься. Вот умнички, постарались. Это был вторник, 24е ноября.

Всю следующую неделю мы выполняли предписания обоих врачей.

Чутко, чуть не по часам. Вода только с отваром трав, таблетки строко с 12ти часовым перерывом. Уколы все, до одного, прописанные обоими докторами.

После последнего укола, сделаного через неделю во вторник 1го декабря котик всю среду не ест. Воду заливаю в него насильно потому что пить и писать для нас жизненно важно. Мы решили, что это просто голодовка по поводу надоевшего корма. (Он сидел на диете Роял конин уринари. ) В четверг кота начинает тошнить. Мы несем его к врачу, с подозрением на проблемы с печенью - ну очень много было лекарств за последние полторы недели.

Фомин после пятиминутного осмотра выносит приговор - пищевое отравление. Что-то он у нас оказывается стянул со стола, по словам врача. И это что-то заставило кота рвать жельчью. Причем какал кот нормально, по-мужски. Без задержек, четко раз в день, и не жидко. И в среду, и в четверг. Может я не права, но по-моему при отравлениях льет изо всех возможных выходов и входах.

Мы переспрашиваем фомина - а вы не думаете, что ему выписано слишком много лекартсв за последнее время, и сейчас у него проблемы с печенью???

Врач отвечает, что печень, конечно, ослаблена, но проблема не в ней, а в кишечнике. И что, скорее всего котятка нализался шерсти, и там она у него кишечник забила

Прописана смекта, ромашка, вазелиновое масло, уколот папаверин, травматин, витамин B , и гемавит.

На следующий день кот скончался от глубокой интоксикации организма.

Чем? Шерсткой? Куском колбаски со стола??

В ту злополучную пятницу я принеслась с умирающим котом в альвиту и попала опять на фомина. Он ощупал кота, заглянул в глаза, посжимал лапы. И сказал, что через несколько минут начнутся судороги и кот умрет. Предложил не дожидаться и остановить сердце уколом.

Как вы думаете, было ли сделано врачом ВСЕ возможное для спасения кота?

И в четверг. И в пятницу.

Изменено пользователем Белли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
А я жениха для своей рыжей бестии исчу... Вот так и переводятся нормальные пацаны из-за нерадивых хозяев...

Саш, если ты собственноручно будешь стирать обувь, коврики и сумки вонючие до рези в глазах по вине похотливого паршивца - ваша бестия будет довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и плачу,они ведь такие беззащитные! :cry: яяяяяяяяяяя в шоке!У меня на них слов нет!они без душные сВО-чи(извините что так выражаюсь),а по другому ни как!Я не давно возила свою кошку туда,ей 20 лет!И попала к ФОМИНУ.У кошки был свищ,как он мне сказал!Так вот я думала что в месте со своей кошкой там умру!он ей сперва разрезал,а потом укол какой то сделал!там с ней остался муж конечно.потому что мне стало плохо от такого.Потом он начил ей чистить она орала так как ни когда,у меня сердце разрывалась ,укол что он сделал скорей всего не подействовал!они что хотят то и делают,только успевай расплачиваться.Слава богу кошка моя жива здорова.я не знаю как у нее сердце выдержало такое перенести!Примите мои соболезнования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже в том году убили в этой Альвите котенка 4 месяцев.

Сначало за 2 недели лечения содрали 15 тысяч ( прем+лекарство+капельницы) и в итоге Фомин нам сказал что лучше усыпить животное.......... :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Кастрировали кота на той неделе у Кузьминой.

Все прошло вполне благополучно. Уже на следующий день кот занимался своими обычными пакостями и довольно быстро скрывался от расплаты :)

Дороговато, конечно, вышло...с анализом крови 1650. Но, я полагаю, оно того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   

Кастрировали кота на той неделе у Кузьминой.

Все прошло вполне благополучно. Уже на следующий день кот занимался своими обычными пакостями и довольно быстро скрывался от расплаты :)

Дороговато, конечно, вышло...с анализом крови 1650. Но, я полагаю, оно того стоило.

Даже не знаю в чем Вам больше повезло.

Попасть на прием к Кузьминой, или, что Вы обратились туда с самой стандартной процедурой, напортачить в которой, нужно быть идиотом полным. Впрочем повторюсь, Вам повезло, что попали именно к Кузьминой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
напортачить в которой, нужно быть идиотом полным

ну, эт конечноо лихо вы завернули. сами-то много покастрировали?

за таню кузьмину скажу, что доктор она хороший, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.