Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ZH-st

АЛЬВИТА

Рекомендуемые сообщения

Вот напугали меня... теперь даже на прививку ходить стремно. Раньше в Беланту ездили - видимо так и продолжим ездить. А то мало-ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   
Вот напугали меня... теперь даже на прививку ходить стремно

Да все там хорошо, только идите к Кузьминой Татьяне, а не к Фомину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стервэлла21, спасибо :ok:

На здоровье!!!

Наш котик уже идет на поправку, после обращения в эту клинику ("Мир Жизни", в Томилино). :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну не могу не написать!

в субботу стерилизовала подобранную кошь у Т.Ю. в Альвите (ну я больше ни к кому). стерилизация оказалась с неприятными сюрпризами. кошка отходит не очень хорошо.

сегодня мне она окончательно разонравилась - второй день ест только с ложки, дрожжит ногами. думаю, надо звонить... знаю, что сегодня смена Фомина. звонить не хочу...но надо.

поговорили отлично. он мне от а до я расписал, что и как. он мне сказал, ПОЧЕМУ описанные мной симптомы погут быть - я не знала, а порывшись в инете в нужном направлении оказалось он 100% прав...

очень вежливо, терпеливо и грамотно и , простите, профессионально, мне все разложил по полкам...

вот честно, не знаю как реагировать... и посоветовать, как супер-вета я его не могу ни для кого, так как вроде, как дыма без огня не бывает... и вроде, личн у меня к нему нет ни малейших претензий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

про диалектику слыхали? единство и борьба противоположностей.

я изначально пытаюсь в этой теме намекнуть, что не нужно все черным цветом красить. так же например, как и Марину Яцкевич в другой теме с грязью смешали :huh:

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   

Операции по стерилизации питомцев, проводимые Фоминым,, у 3 из троих моих знакомых никаких нареканий не вызывали. 100% показатель. Оперирует он беспристрастно, точно и быстро. Наверно долго тренировался во время студенческой практики. А вот с диагнозами беда. (Правда, и это с опытом приходит :jump:)

А если учесть обстоятельство, что опытная лаборатория у молодого врача обширная - Лыткарино, то лет через 5 -7 толковым DOCом станет.

Да и критики на сайте было прилично, чтобы поработать над слабыми сторонами.

Лично у меня сложилось мнение, что если отбросить эту оберточную деликатность, заинтересованность, вежливость - то :ass: он хотел на вашего щеночка, котенка или свинку.

Здесь философия как у продавца в Макдональдсе -улыбнись клиенту, "впарь" пирожок и сделай %.

Изменено пользователем -Feel-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   

"nothin personal just bussines"- Илья, год назад он болезни распознавал хуже, чем ты сейчас по-английски пишешь. Не в обиду сказано.

imho в "Альвите" хороший делец и ветеринар от Бога - Таня Кузьмина.

И вообще, хорошо, что в нашем городе есть еще одна ветеринарная клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про just a bisness:

в феврале у меня была очень тяжелая кошка. полное истощение, вес 1.8, падала при попытке встать, жуткие обморожения и некрозы тканей. попалась она мне не во время - мне послезавтра улетать - а тут она. два дня я возила ее в Альвиту на капельницы, Т.Ю. вырезала некроз, и вобщем-то все сказала.

кошку я оставила своим девочкам-единомышленницам и поскольку бОльшую часть денег насобирали без меня, а моя часть была не велика, то, собственно , кто платит , тот и танцует.

оттанцевали эту беднягу в Белый Клык на Красной пресне - пусть дорого, но у них оборудование и опыт с такими тяжелыми животными. долго все описывать, и все, конечно, субъективно, но вот у меня и у подруги стоикое мнение тупого развода и наплевательского отношения:

- кошке в ТАКОМ СОСТОЯНИИ дали общий наркоз, чтоб сделать УЗИ - выжила, блин!

- раскритиковали и в хвост и в гриву шов, который наложила Т.Ю. (а чего , шов сросся, проблем не было)

- как только в стационаре кошке становилось хуже - ее сразу выписывали - они не портят клинику статистикой смертей...(как я поняла, так и сказали!)

- за 2 недели мытарств, 20 тыс денег воз был и ныне там, а диагноз даже не поставили. раза три брали кровь на анализы (у нее и так крови не было).

вобщем, животное выжило, пошло на поправку и даже похорошело, но это не заслуга БК, а заслуга девушки, которая до сих пор с нею занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операции по стерилизации питомцев, проводимые Фоминым,, у 3 из троих моих знакомых никаких нареканий не вызывали. 100% показатель. Оперирует он беспристрастно, точно и быстро. Наверно долго тренировался во время студенческой практики. А вот с диагнозами беда. (Правда, и это с опытом приходит :jump:)

А если учесть обстоятельство, что опытная лаборатория у молодого врача обширная - Лыткарино, то лет через 5 -7 толковым DOCом станет.

Да и критики на сайте было прилично, чтобы поработать над слабыми сторонами.

Лично у меня сложилось мнение, что если отбросить эту оберточную деликатность, заинтересованность, вежливость - то :ass: он хотел на вашего щеночка, котенка или свинку.

Здесь философия как у продавца в Макдональдсе -улыбнись клиенту, "впарь" пирожок и сделай %.

Конечно!!!! Тем более люди сами приходят и говорят, что нужно сделать с их питомцем (стерилизовать или кастрировать, прививки т.п.). Какие тут могут быть диагнозы, врач и без осмотра уже все знает? А вот когда сама не знаешь, что происходит с животным, вот тогда на данном и самом ВАЖНОМ этапе осмотра "врачом", (для дальнейшего успешного лечения) с установкой диагноза у Фомина ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!! Соответственно, как показывает данный форум большинство случаев «лечения» животных от непонятных диагнозов закончилось очень и очень печально!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
nothin personal just bussines"- Илья, год назад он болезни распознавал хуже, чем ты сейчас по-английски пишешь. Не в обиду сказано.

:lol: бинго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetiX   

Господа, я прошу прощения за свой вопрос, может где-то пропустила инфу.

Фомин - это такой рыжий, суетливый мальчик или я что-то путаю?

была у него один раз, делали прививки подобранному с улицы котёнку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

с Фоминым сталкивалась два раза - один раз он у меня на дому усыплял мою старую и очень больную собаку, у которой уже отказали ноги, а второй раз я приводила к нему часто писающую мою французскую бульдожку. С усыплением у него все в порядке - это я могу с точностью констатировать. А вот с диагностикой похуже будет. Псину мою французскую долго мял, тыкал, жал, пока она от боли не взвизгнула. В этот момент доктор возрадовался и сказал - о! у нее воспаление мочевого пузыря! и навыписывал гору лекарств. Лекарства пить мы не стали, собаку потеплее одели и стали класть спать на кровать (ну вот так непедагогично). С этого момента писаться она перестала. Она просто у нас мерзла.

ZH-st, а вы в суд то почему не подали?

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленина 4-А , были недавно, все зависит от того, с какой проблемой вы придете и к какому врачу попадете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   
Ленина 4-А , были недавно, все зависит от того, с какой проблемой вы придете и к какому врачу попадете

недавно

salsa (19.08.2010 10:02:01)

Согласна, что убийцы, моей кошечке делали стерилизацию, видимо наркоз на столько был хреновый и они не вывели из него доконца животное, что я думала она меня разорвет. Страшно идти туда еще раз. Буду искать другую клинику! НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЮДИ!!!ПОЖЕЛЕЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕ!!!!

Элька (26.08.2010 14:01:03)

Не могу не оставить здесь свой комментарий!

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ЭТУ "КЛИНИКУ"!!!!!!!!!!

Моя собачка сломала лапку, так как это случилось поздно вечером в воскресенье, пришлось ехать только туда, вет станция на Нагорной не работала((((

Так вот там моей собачке наложили гипс на лапу без!! рентгена, прописали ей кучу различных уколов (примерно по 5 утром, 3 днем и 5 вечером) причем все эти лекарства были куплены у них по высоким ценам!

Слава Богу, мое животное не дало себя колоть! Мы утром позвонили знакомому заводчику, с вопросом не могла ли она нашу собаку проколоть.... Мама перечислила ей все уколы... Женщина была в шоке! То, что было выписано нам прокалывать, предназначалось для собак особо крупных пород. И моя китайская хохлатая такой передозки бы не выдержала после второго укола! Как сказал потом знакомый ветеринар, что ее сердце бы просто разорвалось.....

А теперь моя собака хромает, не может долго бегать, из за того, что неправильно срослась лапа.

Вот таких врачей надо вешать! Или руки им ломать, чтобы больше не смели к животным прикасать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akvarel   

Что что а деньги они драть умеют,а вот с нормальным лечением туговато! Столько уколов понатыкают что и человек не выдержит не то что животина.Но другой клиники у нас к сожалению нет,если только в Люберцы ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

akvarel

а у вас есть квалификация, позволяющая дать экспертную оценку о необходимом количестве уколов для животного и для человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера моей кошечке стало плохо: она мурчала постоянно и вытягивалась

всем бы так плохо было... пипец люди тупые какие-то :o

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Мой котяра без всяких врачей дожил до 24 лет! Оглох, правда малость, но по балкону шастает как молодой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.