Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ZH-st

АЛЬВИТА

Рекомендуемые сообщения

Mazelin   

Странная логика…либо женская…либо молодость…

Захотел хлебушка купить в магазине…"взял риск на себя"…ибо обратился в коммерческую организацию …,денег в банк положил…опять взял риск на себя…,захотел воспользоваться услугой компании "Диком-Сервис"…тоже риск по ,той же причине..… :what:

В том то и дело, что нет здоровой конкуренции, СОВ.ДЕП. то прошёл… а менталитет …остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

епрст... ходите в городскую ветеринарку, ездите в указанные Таис... Чем вам не конкуренция? или надо что б 50 ветклиник на город? Так открывайте, а потом почитаете в свой адрес еще и не такое...

[mD]

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад пришло время оперировать кошечку (стерилизация "лапароскопическим" методом), в нашем Лыткарино мы узнали, что так делает только Фомин в Альвите (о других ни чего тогда не слышали). Записали нас на 10 ЯНВАРЯ!!!!! Скажу, честно мне Фомин не понравился как человек, видел что мы с мамой очень переживаем, так как девочка наша когда к нам попала не отличалась хорошим здоровьем ( слава Богу, мы все вылечили, но осадок и волнение остались). Он нам с порога начал говорить про шансы выжить, про возможные негативные последствия наркоза, я понимаю что он обязан был предупредить об этом с если бы вы слышали его тон. Я после его слов расписку написать не смогла, руки тряслись, я так не боялась даже когда сама шла на операцию. Вообщем, сказали нам погулять часок и приходить. Погуляли и пришли. Выносят нам нашу кроху, живу и "оболдевшую" от наркоза. Я в этом момент все Фомину простила, но он..... Протянул мне марлечку с тем, что он там ей удалил. Если бы я крошку свою на руках не держала я бы его ударила, нельзя так с людьми!

Но как к врачу и специалисту у меня к нему претензий нет (все быстро зажило, все аккуратненько).

Мы к нему потом еще попадали, так он видно в хорошем настроение был, что даже посмеялся на нашей кошечкой, когда она ему язык показала, и на вопросы дурацкие отвечал спокойно.

В общем, добрее надо быть. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaz   

я в шоке, все-таки человек удивительное существо, недавно пришлось усыпить своего друга, у него рак был, я сначало отказался, и тоже думал, что ФОМИН сво...., поехал в клинику белый клык там мне сказали все тоже самое, но за 14 тыс.(анализы обследования), мне прописали обезболивающие, и че, через 14 дней я вернулся к фомину. вы бы видели что тварилось с моей животинкой, она задыхалась на моих глазах, мои нервы не выдержали и я решился на укол, я щас пишу, а у меня слезы. я сам очень боюсь смерти и боли, и я за эвтаназию человека, лучше умереть во сне чем корчится от боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaz   

у меня тоже, а в нашей стоматологии моей жене зуб лечили без анастезии, ей было больно, зато безплатно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я просто дивлюсь, неужели некому открыть еще одну ветеринарку, ну прибыльно же...ну невозможно, чтобы в городе была тока 1 коммерческая клиника :cry: и с одним врачом в смену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего удивляться-то?! Остальные клиники зарезают на всех фронтах....чтоб конкуренции не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

У нас на даче в том году летом перестала есть собака ...Потом отказали задние лапы....Бысто поехали домой дача (200 км отсюда) сразу в Альвиту там пса вылечили за 5000руб .....

Пес живой до сих пор дай бог еще столько прожить сколько он прожил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Мы с нашим Филимоном (пёс), изредка посещаем данную лечебницу. Пока нареканий не было. Ну, а насчёт желтушной газетенки, скажу одно. Лично я не верю этой бульварной газетенке ни на грош. Они любую тему, любое начинание или предприятие обгадят, лишь бы их кадидатка прошла во власть. Выборы сегодня закончатся и надеюсь, что этот мусор желтушный унесёт ветром перемен, которых так не хватает нашему городу. Может он надует вторую лечебницу и будут они конкурировать, а цены может будут чуть ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
А чего удивляться-то?! Остальные клиники зарезают на всех фронтах....чтоб конкуренции не было.

да ладно..кому это надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а так не понятно кому? Хотябы методом исключения попробуйте угадать.

да ладно..кому это надо???

Мы с нашим Филимоном (пёс), изредка посещаем данную лечебницу. Пока нареканий не было. Ну, а насчёт желтушной газетенки, скажу одно.

Кому как везет, Вы у кого лечитесь? На счет НЛ можно сказать только то, что они пишут отчеты о том, как их послали и как им ничего не удалось узнать. Нарекания больше к Фомину, нежели к самой клинике. И в ней тоже спасают. Но далеко не всегда и не всех.

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kliakssa   

Люди! вы все время кричите о завышенной стоимости услуг, а в реальности цены копешные. Вы хоть представление имеете сколько стоят те же услуги в московских, даже самых захудалых клиниках??? Во много раз дороже!!!

Вот врачи плохие , поставить диагноз не могут....., я сидела в холле и лично слышала, как врач предлогал сдать анализы, провести узи, ренген, и в результате получил отказ из-за "слишком высокой" цены. Конечно , доктор сделал уколы что бы снять симптомы, а от чего лечить то будем ??? Они что телепаты или ренгеновским зрениям обладают????

ВЫ делаете такие выводы, относительно лечения ваших питомцев, это нам надо , это не надо..... А ВЫ сами все поголовно имеете медецинское образование?????

Я медик, но предпочитаю обратиться за помощью к специалисту!!!

Я заплачу любые деньги, главное что бы мои животные были здоровы.

Для них мы БОГИ, они нам доверяют на 1000% и дарят столько прикасных моментов, а вы глядя в эти грустные, полные преданности глаза, отказываете животному в помощи и говорите : Ой !чета у вас дорого, само пройдет, не за чем нам эти анализы и вобще 270 р. за прием ОБДИРАЛОВКА :( не ужели нельзя занять деньги ели нет необходимой суммы?

Да с таким отношение к животным их лучше не заводить. КУПИТЕ ЖЕНЕ ШУБУ!!! :rolleyes:

Пользуюсь услугами клиники Альвита и очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с таким отношение к животным их лучше не заводить. КУПИТЕ ЖЕНЕ ШУБУ!!! :rolleyes:

Можно завести животное и в Альвите сшить из него шубу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   

АЛЬВИТА, ветеринарка или скотобойня ?

В клинике лечил 2 питомцев: кота -23 посещения, кошечку - 5 посещений.

Причина обращения: У кота -рваная рана на лапе. Кошка - ранняя беременность

В обоих случаях назначал лечение врач Фомин С.

Итог - у кота лапа зажила, но после курса лечения развилась мочекаменная болезнь.

Кошка -умерла через 60 часов после операции.

(+) работают круглосуточно

более 85% выписанных питомцам препаратов можно было приобрести в клинике

очень хороший доктор Кузьмина Татьяна :ok:

(-) максимальный развод на деньги (расширенный список вспомогательных лекарств)

слабая диагностика - врач Фомин B)

http://www.lytkarino.info/spravochnik/item_309.html#comment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kliakssa   

Много лет держу кошек. К сожалению не по наслышке знаю что такое мочекаменная болезнь.

Хочу вас заверить что эта болезнь появляется не от уколов. Можете в интернете найти любую ссылку и там будет все написано про это.

Думаю что просто так совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попали туда совсем случайно, случился экстренный случай. Кот у подруги упал с 5-ого этажа. В последствии, лежал в полумертвом состоянии, соответственно за неимением в нашем городе других клиник пришлось обратиться туда. Подругу с котом принял так называемый "врач" Фомин. Не буду переходить на личности!!! Но по её рассказу это просто изверг. Кота совсем не посмотрели как полагается , а именно даже не соизволили прощупать внутренние органы(известно даже без ветеринарного образования) и все лапы, а увидел только одну, и то дурак догадается, что лапа сломана, потому что она просто произвольно болтается. Далее сделали ренген только одной лапы и ВСЁ!!! Опять вопрос, а как же внутренние органы и остальные лапы??? Лечение продолжилось дальше - сделал пару уколов, посмотрел снимок ОДНОЙ лапы отправил домой и сказал прийти на следующий день на операцию лапы (вставить спицу), при этом прихватить 11 000 рублей.

Подруга и без того в шоке побрела домой вместе с умирающим котом.

Далее решили не ждать позвонили в другую клинику о повезли туда ночью, там коту оказали всю необходимую помощь, прощупали все лапы и все внутренние органы, сделали ренген всего кота, и оказалось что у него очень сильно отбит брюшной отдел и началось внутренее кровотечение, коту становилось все хуже и хуже температура упала до 34 градусов при норме 37, давление снижалось, поставили капельницу сделали уколы и оставили на ночь, теперь грозит и операция на брюшной отдел, ноги сказали не так страшно и травма вполне совместимая с жизнью и действительно придется вставить спицу, но совершенно за минимум по деньгам.

А СТРАШНО то, что кот на днях бы умер, и Фомину отнесли бы 11 000 за спицу и за остальные услуги, а он даже не удосужился его нормально осмотреть и спасти.

Сегодня коте лучше, оставили в клинике до пятницы совершенно бесплатно, с нас даже не взяли денег за то что мы приехали после 21-00, оказывают всю необходимую помощь, а врач сразу видно не за деньги работает, а реально сочвствует животным (не то, что Фомин мордой воротит), лечит их и делает это профессионально, все доходчиво объясняет. Теперь мы уверены , что с котом будет все хорошо.

А таким товарищам как Фомин совершенно нечего делать в ветеринарных учреждениях, гнать таких надо. И хочу сказать никакой он не врач, а просто вымогатель!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Удивляет тот факт, что администрация клиники, вместо того, чтобы попросту уволить Фомина после стольких вопиющих нарушений (а проверяется это элементарно, ведь все клиенты оставляют в клинике свой контактный телефон), начинают заниматься фигней, регистрируя клонов, за Фомина заступающихся.

Делаем выводы, что им на самом деле дорого - наши животные или наши деньги :D

Стервэлла, оставьте в теме координаты этой квалифицированной круглосуточной клиники. Может быть, это спасет жизнь еще какому-нибудь псу или котофею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес

Люберецкий район, п. Томилино ул. Горького д. 1/1

Контактная информация

Тел.: +7 (495) 557-55-22

Ехать 10 минут и на 29 и на машине. Клиника находиться на станции за магазином "Дикси".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника находиться на станции за магазином "Дикси".

Неподалеку от кладбища, есичё. Это ориентир.

ЗЫ. Никаких ассоциаций не подразумевал. Лечебница реально хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены просто сказака, прием всего 150 рублей (первичный) далее по 100 рублей. И осмотр проведут замечательные СПЕЦИАЛИСТЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.