Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ZH-st

АЛЬВИТА

Рекомендуемые сообщения

[mD]   
27 минут назад, Tatiana Nikonova сказал:

да я напроверялась назначения животным гораздо более раньше, чем детям)) мой уровень ветеринарной грамотности намного выше, нежели чем у обычного юзера и даже более.

например, я в состоянии поставить коту дома капельницу.

Именно поэтому вам должно быть известно, как никому другому, что проверять и перепроверять назначения НУЖНО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wisper сказал:

Простите, а кто второй в этой парочке? Тоже врач Альвиты?

Не берусь утверждать на 100%, но вроде как евойная супруга тоже там работает, на ресепшене. Достаточно хабалистая мадам. Но, дело было давно, может уже и не работает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
15 часов назад, Кей_Альтос сказал:

wisper а вы каждую пилюльку проверяете? а остальное? у гаишника, вас остановившего, спрашиваете документы? а в парикмахерской спрашиваете диплом?

Гаишник обязан представиться и по просьбе предоставить документы. И сравнивать лечение тяжелой болезни со стрижной волос это маразм. Или для вас нет принципиальной разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, wisper сказал:

И хорошо, что спросили! Как минимум, от вас бы мы не увидели в случае чего постов о том, что "кололи невесть что, даже не сказали".))

мне все равно выдали бумажку с тем, чем кололи. плюс паспорт у собаки есть. туда все записали.

мог бы и не спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
4 часа назад, losin@km.ru сказал:

Не берусь утверждать на 100%, но вроде как евойная супруга тоже там работает, на ресепшене. Достаточно хабалистая мадам. Но, дело было давно, может уже и не работает. 

 

Хожу туда года три уже. Всегда на ресепшене сидела милейшая девушка. Все расскажет, подскажет, запишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе о ком Вы. Это не она.

Милейшая девушка работает в светлое время суток .

Фомину заставал вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Дорогие Владельцы животных!

Ей-Богу, читаю и диву даюсь! Почему ни один недовольный из Вас не уточнил на приеме что вводят Вашему животному и зачем? Это что – секрет? Или врачи нашей клиники не отвечали Вам на эти вопросы, если они были заданы? Полистав форум…не просто удивлена.  Вы пишите здесь, но единицы из Вас пришли и сообщили, что недовольны. Придите, обсудите, мы рады ответить на все возникающие вопросы, обсудить претензии, всегда. Время дорого в наши дни. Следить за темой на форуме, уж простите нет времени и, честно говоря, желания. Этот час-два для ветеринарного врача приоритетней потратить на просмотр вебинара или почитать статью о новом в ветеринарии, уж простите. Мы открыты к диалогу, как при личном общении, так и на просторах интернета. На сайте клиники есть раздел отзывы, где Вы можете задать любой вопрос или оставить претензию. Но таких сообщений от Вас не поступает. Интереснее, наверно, здесь за глаза сидеть и переходить на личности? Есть необоснованные претензии, есть и моменты, на которые нам нужно обратить внимание, не спорю. В любом случае, большое спасибо за положительные отзывы (большое спасибо, что нашли время и возможность написать), спасибо за отрицательные (это помогает выявить наши недочеты и стремиться быть лучше)

Будьте добрее.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

С уважением, администрация ветеринарной клиники «АЛЬВИТА»

Р.S. это первый и последний пост в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Буквально сегодня своими ушами довелось услышать от знакомых про прославленного Фомина. Вот совпадение-то...

Кузьмина Т.Ю. , дорогая, ваш сотрудник разводит людей на деньги! Для клиники это, безусловно, хорошо, а вот для владельцев животных вряд ли. 

Итак, суть. Знакомые купили котенка, пришли к ветеринару, которая признала животное здоровым, и с которой договорились как положено проглистовать за 10 дней, а потом прийти на вакцинацию. Хотели своей вакциной, но в этом случае печать в ветпаспорт не ставится, как им сообщили. Поэтому согласились на вакцину клиники - Нобивак, как было выяснено. Пришли через 10 дней, дежурил Фомин. Хозяева сказали, что котенок проглистогонен 10 дней назад, пришли прививаться. Прививка так прививка, Фомин без вопросов полез за вакциной, сделал укол, вклеил наклейку в паспорт и поставил печать. И только дома, открыв паспорт, хозяева увидели, что вакцина оказалась вовсе не Нобивак, как предварительно уточняли, а какой-то Глобфел. Стали выяснять, что за Глобфел, и оказалось, что этот Глобфел вовсе не вакцина, а просто сыворотка для профилактики и лечения и вакцинацию не заменяет. А на различных ветеринарных ресурсах врачи и вовсе назвали его ненужной пустышкой. Через 2 недели после Глобфела тот же Фомин уже вколол котенку Нобивак.
Источник, из которого мне стала известна эта история, заслуживает доверия, не доверять у меня нет оснований. Выводы я сделала. Получается, что перед любыми манипуляциями этого господина мало узнавать название, надо еще и смотреть, что именно это лекарство он набирает в шприц! 

Уговариваю знакомых обратиться к Кузьмина Т.Ю. по этой ситуации, учитывая ее пост на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часа назад, Кузьмина Т.Ю. сказал:

Вы пишите здесь, но единицы из Вас пришли и сообщили, что недовольны. Придите, обсудите, мы рады ответить на все возникающие вопросы, обсудить претензии, всегда. Время дорого в наши дни. Следить за темой на форуме, уж простите нет времени и, честно говоря, желания. Этот час-два для ветеринарного врача приоритетней потратить на просмотр вебинара или почитать статью о новом в ветеринарии, уж простите. Мы открыты к диалогу, как при личном общении, так и на просторах интернета

. На сайте клиники есть раздел отзывы, где Вы можете задать любой вопрос или оставить претензию. Но таких сообщений от Вас не поступает. Интереснее, наверно, здесь за глаза сидеть и переходить на личности?

 Все классно. Приятно когда руководство готово к диалогу. Без иронии.

Единственная поправка. Немного юлите.
Чем 10 минут (а не два часа) просмотра темы тут отличается от 10-минутного просмотра отзывов на вашем сайте???
Только тем что тут больше народа и это не ваш ресурс, не выйдет подчищать неугодные формулировки?

Если действительно важна репутация, то почему не сделать официальную тему (через администрацию форума) на этом ресурсе, у которого посещаемость намного больше чем у вашего сайта? Согласен, какашек будет прилетать много. Но они не безпричинные как я понимаю. Может и популярность веткилиники с посещаемостью вырастет. Живые деньги. Причем все бесплатно. Нужно лишь желание.

В виде примера тема поддержки (официальная) одно лыткаринского автосервиса

Какие только косяки порою не всплывают. Но все решается. Для меня общение с izmestova как представителем фирмы - ярккий пример клиентоориентированности.
Почитайте. Это не пустая трата времени, это пример ведения бизнеса и "заполучения" довольных клиентов, даже если накосячили.

Проффнавык повышать конечно нужно, почет и уважение, но так же нужно и клиентов привлекать. Как писали в теме про театры, нынче это не листовки на улицах. И не реклама в почтовых ящиках. А именно такие ресурсы как городские форумы. Вам бесплатный пиар предлагают по сути а вы говорите "времени нет".

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мда.... Все вранье и провокация, вы все говно неразумное, а нам - высоким профессионалам на вас времени жалко, адьё

К-клиентоориентированность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Не ходил ни разу в эту Альвиту. И после такого поста от представителя клиники и не пойду. Спасибо, что сэкономили мне время. Не смею отвлекать вас от повышения собственной квалификации.

К счастью, даже в нашем городишке это не единственная вет.клиника.

К - конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Хотелось бы поделиться отзывом о Ветеринарной клиники Альвита,находящейся по адресу улица Ленина, 4А. Ни кому не советую ходить в эту клинику."
Лечила своего кота в данной клинике. Отдала кучу денег. В результате кот умер. Лечили неправильно. Диагноз не могли поставить,делали по десять рентгенов,узи,ставили капельницы и в итоге кот умер от отека легкого спустя двое суток в этой клинике,хотя привезла его с симптомами тошноты,и ходил в лоток  по большому кровью. Не отходила от него не на минуту ,наблюдала над всем что делали эти "профессионалы". Я надеялась что они его спасут,а в итоге сами же и убили. За каждую процедуру заплатила кучу денег,дело не в деньгах,я бы отдала в миллион раз больше лишь бы он выжил.Не могу передать словами насколько мне больно,потому что он был членом семьи.К слову,коту было 3 года.Если бы я знала что над ним будут так издеваться,поехала бы в другую ветклинику...Не рискуйте жизнью ваших питомцев в этой клинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NA2SIK   

Мы ходим с собакой уже 7 лет к Сергею и Татьяне. И ни разу нам не навязывали никаких лишних услуг. И вакцину кололи только ту, которую надо. А когда наш йорк был щенком, ещё и спасли жизнь. Мы только в Альвиту.  Странные отзывы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фомин Сергей Вячеславович очень нам нравится. Мы наоборот ходим только к нему. Мой песик (метис дог с пойнтером) 3 года назад порезал лапу об стекло на Москва-реке Рана была очень глубокая, были порезаны практически все  сухожилия. Рано утром примерно в 7-м часу утра мы были в клинике. кровь просто била ключом. Фомин взял себя в руки и начал проводить операцию. Операция шла порядка 4-х часов!!! Все сухожилия были СШИТЫ!!! После наложен гипс,  грамотно назначена терапия. (имею право так считать, так как Томику реально было легче с каждым и днем, аппетит никуда не пропадал). Огромнейшее ему собочье и человеческое спасибо!!! А недавно мы к сожалению опять попали в клинику. Теперь уже нас продуло на сквозняке. Сергей Вячеславович очень внимательно осмотрел Тома, долго слушал, сразу же сказал чтобы мы собрали мочу, сделал анализ, дабы исключить укус клеща. Потом внимательно ощупал весь его позвонок и лапы. Поставил правильный диагноз. Назначил опять таки грамотную терапию! Через день Томасик чувствовал себя отлично. к нему вернулись силы!!! Мы вас обожаем!!!        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свеженькое...

 

на днях буквально стерилила двух рабочих кох: одну у Кузьминой, другую у Фомина.

все нормально Татьяны Юрьевны, что у Сергея Вячеславовича. вернули уже оклемавшихся.

из чудесного, которого не встречала НИГДЕ, ни в ветеринарии ни в человеческих клиниках.

вот сказано стерилизация по такой-то цене и все! сверх ни рубля!

хотя по последней кошке видела, что искали вены и пытались аж на 3 лапах... кошка была не напоена длительное время+стресс и вены "убежали".

в любом другом месте счет был бы выставлен пошагово.

плюс оплаты картой теперь возможны - ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Нашу кошку 3 года назад неудачно стерилизовали. Потом были осложнения, лечились месяца 3. Какой врач - не знаю, жена занималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer я даже возражать не буду-как ни крути-это полостная опреация, после которой, в целях экономии, нам возвращают животину домой... Людей   неделю в стационаре держат после полостных , да....

Осложнения бывают, никуда не деться.

Изменено пользователем Tatiana Nikonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abst   
В 21.04.2018 в 09:59, Foma сказал:

мы тоже в альвиту ходим

Зря....Нарвётесь как мы, на проблемы. Два года мучаемся после вакцинации в Альвите. Наградили нас эпилепсией. В Биланте и Белом Клыке, специалисты констатировали нейрохимическую травму при вакцинации, возможно, контрафактной вакциной.

....и не только нас. Четыре собаки ещё. Две уже ушли на радугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
8 минут назад, Abst сказал:

Зря....Нарвётесь как мы, на проблемы. Два года мучаемся после вакцинации в Альвите. Наградили нас эпилепсией. В Биланте и Белом Клыке, специалисты констатировали нейрохимическую травму при вакцинации, возможно, контрафактной вакциной.

....и не только нас. Четыре собаки ещё. Две уже ушли на радугу.

Эпилепсия как-то связана с вакцинацией??

Что такое "нейрохимическая травма"?  Никакая классификация травм не содержит таких. Гугл молчит как рыба про такие травмы. Что за специалисты такое констатировали, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abst   
24 минуты назад, wisper сказал:

Эпилепсия как-то связана с вакцинацией??

Что такое "нейрохимическая травма"?  Никакая классификация травм не содержит таких. Гугл молчит как рыба про такие травмы. Что за специалисты такое констатировали, интересно?

Это ведущие специалисты в Москве. Доктора и профессора. Фамилии не буду озвучивать. Собака прошла МРТ, УЗИ, анализы всего. Независимые осмотры в Биланте, Белом клыке, МиГе. Везде один ответ - контрафактная вакцина введённая с нарушением процедуры, возможно не стерильной иглой. В результате угробили элитную породистую собаку. Два года сидит на наркотиках.

....а по связи вакцинации и эпилепсии - есть фильм Роберта де Ниро "Отвакциненые". Там все объяснения. 

Изменено пользователем Abst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Ходим со всеми нашими подопечными к Кузьминой. Вакцинируемся правда дома сами. Несколько лет назад у собаки нашей нашли онкологию, так доктор  даже не стала нам голову морочить и пытаться лечить , сразу сказала что это не её уровень. А в городе оказывается дофига "химиотерапевтов", которые за бешеные деньги лечат онкологию у животных. Стерилизация и кастрация только у Кузьминой. Собаку или кошку после операции отдают  в нормальном состоянии, они уже сами идут на ножках в машину. После операции ни разу дома не было рвоты или каких либо других осложнений И зубки она чистит животным классно. 13го числа в очередной раз она  стерилила нашу пуделиху, в августе планируем ещё две операции по стерилизации  вместе с чисткой зубов. Так что дело не в клинике, а в докторе. Ей мы доверяем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.