Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Наши школы

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Имхо сравнивать могут лишь те, кто в двух школах учился. А остальные - свое хвалят. Всяк сверчок хвалит свой шесток.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio

:ok:

Но у меня все друзья,в основном, учатся(учились) во 2 школе... и когда-то я сама туда хотела... :unsure: Там действительно все очень дружные, и праздники там классные, и даже простые учебные дни проходят не скучно...

А так, действительно, каждая школа хороша по-своему! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

Я могу сравнивать. Учился и во второй, и в четвертой. Все по своему 'забавные' =))

Очень много знаю про седьмую школу. То, что творится в последние годы во всех этих трёх школах - полное Г, так что сейчас в городе нет ни одной хорошей школы.

Изменено пользователем ak_gamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Julietta

я в петровском был несколько раз в жизни )

для меня набережная уже далекие и страшные края )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Да, Набережная для меня раньше была тоже страшным местом....но вот после того ,как мы там ночью на схватке всю её прочесали ,и поодиночке были, и вместе - мне ничего уже не страшно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Kain_   

Учусь в 5-ой, последний год ибо в 11 классе. Хвалить не буду. Хотя, можно похвалить за то, что форму хоть и ввели, но уже с нею не пристают (хотя я не подчинился не разу, как одевал майки с метал группами, так и одеваю). Ну а также приятно, что халявы много. Но из-за этого я лучшей это школу не назову ибо не учился я в других, даже не был. Только в 7, один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто учится во второй школе у учителя математики и геометрии Семёновой Елены Петровны,скажите,правда она больше не преподаёт во 2-ой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто учится во второй школе у учителя математики и геометрии Семёновой Елены Петровны,скажите,правда она больше не преподаёт во 2-ой???

я учился во второй, по поводу преподаёт или нет - не знаю, но то, что она сестра нашего Мэра - это определённо

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

Училси в 5ой)) Было весело)) В нашем классе было 2 медалиста)) Как я понял, были липовые)) Натянули их уобщем))(на медали) Не скажу, что школа лучшая, но всё же у нас преподавали 2 лучших педагога в городе(физика и химия) сам я не очень школу закончил)) с трояком одним, но енто не помешало мне поступить в ВУЗ бисплатна)) Да и многие из нашего класса тож паступили бисплатна. Так что судить о преимуществах какой-либо из школ по каким либо признакам биспалезна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Из 4-й ушла училка инглиша: вера николаевна вроде, если кому интересно. Она на 4-м этаже напротив женского сортира вход в ее кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Учился в пятой, и первой. на мой взгляд первая лучше, и знания дают реальные. А насчет высказываний, типа там лафа, халява, и т.д. тупо как-то в школе должны учить а не рас...в выращивать. (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta   
Из 4-й ушла училка инглиша: вера николаевна вроде, если кому интересно. Она на 4-м этаже напротив женского сортира вход в ее кабинет.

Ой, это не потеря для школы, абсолютно)

Вела у моих одноклассников - так и не познали англицкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет лучшей школы, но это точно не первая. Да-да, самая старая в городе, учителя-заслуженные (кроме молодых) учителя РФ и прочее прочее прочее...

Но, это не школа, а фальш...Сплошная...Хоть сериал снимай ей-богу.

По офиц. данным директор зарабатывает (округлим) 5000 руб.

Тогда спрашивается, откуда у нее 2 джипа, 3 отпуска заграницей во время учебного (а летом интересно сколько?) года.

Шмотки из Охотного ряда и прочее прочее прочее...

такой бред. Моя подруга, чтобы перевезтись из 5-ой школы отдала ей лично 15 штук. и задаривала подарками все лето...

А первоклашки оплачивают ремонты залов, столовых, кабинетов...да-да, красиво, конечно, шторки, диванчики кожаные на первом этаже, компов до хрена...

Вообщем, не могу 1-ую школу оценивать как нормальную. Не буду врать-трясут там еще ого-го за оценки, уровень образования выше среднего, но все классы купленные. Посмотреть на учеников-как на подбор, родители у всех-директора (за редким исключением-пьяниц всяких)....

У каждой школы есть недостатки, не могу выбрать нормальную. Раньше считала, что 7-хорошая, но сейчас знаю, что там полно траблов. 1 школа-1 по взяткам, это точно. Насчет остального не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех школах сущесивуют поборы, причём когда к концу обучения я начал заморачиваться по поводу того, куда идут эти деньги, я понял, что почти никуда..для начальства 2 школы нужно было 2 часа на уговоры, чтобы выделить деньги на такси для школьной дискотеки..но везде по ходу всё не явно, как это было описано ранее..не смотря на это, я считаю, что 2 рулит, по крайней мере когда я там был..кто со мной согласен прошу подать голос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Не знаю насчет лучшей школы, но это точно не первая. Да-да, самая старая в городе, учителя-заслуженные (кроме молодых) учителя РФ и прочее прочее прочее...

Но, это не школа, а фальш...Сплошная...Хоть сериал снимай ей-богу.

По офиц. данным директор зарабатывает (округлим) 5000 руб.

Тогда спрашивается, откуда у нее 2 джипа, 3 отпуска заграницей во время учебного (а летом интересно сколько?) года.

Шмотки из Охотного ряда и прочее прочее прочее...

такой бред. Моя подруга, чтобы перевезтись из 5-ой школы отдала ей лично 15 штук. и задаривала подарками все лето...

А первоклашки оплачивают ремонты залов, столовых, кабинетов...да-да, красиво, конечно, шторки, диванчики кожаные на первом этаже, компов до хрена...

Вообщем, не могу 1-ую школу оценивать как нормальную. Не буду врать-трясут там еще ого-го за оценки, уровень образования выше среднего, но все классы купленные. Посмотреть на учеников-как на подбор, родители у всех-директора (за редким исключением-пьяниц всяких)....

У каждой школы есть недостатки, не могу выбрать нормальную. Раньше считала, что 7-хорошая, но сейчас знаю, что там полно траблов. 1 школа-1 по взяткам, это точно. Насчет остального не знаю.

а ЭТО ПРОВЕРЕННАЯ ИНФА? Насколько я знаю у них две машины на семью, одна мужа, и это вовсе не джип, вторая сына, подержанная иномарка, тоже к семейству джипов не относящаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась в 1 школе ...Про взятки могу сказать точно, ОНИ ЕСТЬ :( и по моему они есть везде..СКАЖУ ВАМ НАРОД Я ПО ШКОЛЕ НИКОГДА СВОЕЙ НЕ СКУЧАЛА..НИ РАЗУ НЕ ЗАХОДИЛА И ЖЕЛАНИЯ ДАЖЕ НЕТ!!!насчет образования..там даже отличники липовые, их всех за уши тянут!так что лично мне она ничего не дала!ни хороших воспоминаний, ни образования :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.