Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Наши школы

Рекомендуемые сообщения


никогда не любил школу, наверное по тому что тогда учился жестоко...

но из патриотических соображений - вторая лучшая! (ну да, и 4-я ничего...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Я учусь в 3ей школе. Господи! Это самый настоящих отстойник для гопоты с Набережной. Есть много хороших ребят, но гопоты больше. На порядок... Мне рассказывали, что во 2ой школе одна девочка пришла после зимних каникул вся загорелая (Была в Египте) и услышала от учителя что-то вроде этого:"Вот она тут сытая и довольная расселась. Мне, мол, на еду не хватает, а она тут по заграницам шастает". Инфа достоверная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Суслон я это распечатаю и повешу у тебя в школе... :D:D:D

с учителем я в чём то согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Cyclone

Вот школу закончишь, поступишь в ВУЗ, пройдет пару лет и ты начнешь по ней скучать и вспоминать все только хорошее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 лучшая...я там учился!...

И в квн нармал есичё играют..

а спорить смысл есть..всегда..главное-не аргументировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

во-во.

искать "лучших" в группе худших - бессмысленно. Так что тут впервые победила дружба - все школы SUXXessfully заняли первое место.

З.Ы и енто не шЮтька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова ЗдроФФ!Как насчет поболтать о наших "любимых",а может и любимых школах?

Обсуждение и клевета на учителей разрешаются!!!!

УРА,товарищи,УРА!

Школа №4-рулит! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Аццкая тема! 4-я стопудов рулит во главе с Dj Кирпич и Аллегатором!!! где еще так щаслифф человек... :lol: Кто-нибудь у Гаврюши кроме меня френсишь изучал в этой школе? А то кого не спрашиваю, все не учились <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Аццкая тема! 4-я стопудов рулит во главе с Dj Кирпич и Аллегатором!!! где еще так щаслифф человек... :lol: Кто-нибудь у Гаврюши кроме меня френсишь изучал в этой школе? А то кого не спрашиваю, все не учились <_< .

а Аллегатор - это кто ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Блин, я типа патриот и все такое - 11ые классы (Особенно "А") ЖГУТ! И ТРЕТЬЯ ТОЖЕ РУЛИТ, ПОКА Я И МОЙ КЛАСС В НЕЙ!!! АРГХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вот я аккурат 11а. Самая большая проблема школы(я). :P А вот гаврила мне недавно гибель мою безвременную пророчила.... Даже не знаю, что теперь делать.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

А у нас помнюв 11 классе чистка была: Операция "Холод" или почему вы не в форме :078::D

Меня тада помню впервые за всю жизнь из школы выгнали: а я не обламалась - пошла спать домой ,думала, в кой то веки наконец свершилось!!! :bog:

А ваще 4 школа - Самая лучшая школа в мире!!!!!! Хочу назад в школу! Чтобы меня так же любили!!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас помнюв 11 классе чистка была: Операция "Холод" или почему вы не в форме :078::D

Меня тада помню впервые за всю жизнь из школы выгнали: а я не обламалась - пошла спать домой ,думала, в кой то веки наконец свершилось!!! :bog:

А ваще 4 школа - Самая лучшая школа в мире!!!!!! Хочу назад в школу! Чтобы меня так же любили!!!!! :o

какие подробности Выясняются :D Интимные )

А на самом деле 4 школа рулит ) сколько мы там стекл выбили когда учились .... класс наш Жег )

Даже в питере )

надо как нить сходить туда )

Кстати заметил 1 Самые Класные Колбасеры и тусовшики нашего города из 4 или 7 школы )) вот так то !

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Кстати заметил 1 Самые Класные Колбасеры и тусовшики нашего города из 4 или 7 школы )) вот так то !

ну я бы не стал так уж делить,...хотя может быть ты обоснуешь свое мнение живыми примерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну я бы не стал так уж делить,...хотя может быть ты обоснуешь свое мнение живыми примерами?

Угорать мы можем над чем хошь, сколько хошь, и когда нам хоцца. Завод в 9-м классе строили на геогр. ЧМОЗ - чукотский металлообрабатывающий завод. Ёперный таетр говорили во время доклада. Над такой тупой шуткой, как торчащая из кармана ложка на уроке перлись неделю!

Там атмосфера полного раздолбайства, ничегонеделания и глупого ржача на переменах и уроках!!

4-я рулить!!! :hello::hello::hello::ok::ok::hello::ok::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алегатор!!!Олегович!!!За форму палит гад!И сменку проверяет. Тут у нас наверное скоро будут проверять цвет трусов и лифака(белый верх,черный низ).Кирпич-классный мужик,петь заставляет за опаздуния.Кто опаздал-опаздун(опаздуниха)

Вот такие ЧУДЕСА!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.