Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Наши школы

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Ну насчет 7 школы могу сказать, что это реально-показушная школа с липовыми медалистами (такое ощущение, что медалистов отбирают не по знаниям, а по разборчивости подчерка и красивости оформления работ)..... Учителей хороших мало там. Факт. К вступительным экзаменам в институт они плохо готовят. Последние 3 года учебы в этой школе я 95% необходимых знаний получал из сторонних источников (ЗФТШ при МФТИ и подготовительные курсы), а на школу вообще забил и в открытую отказался готовить домашние задания по литературе, т.к. "конспектировать" всякие статьи тратя на это кучу времени я не мог. Вообще не знаю как щаз, но раньше знаний по английскому языку вообще было нельзя получить. И вообще сам подход к обучению у них неправильный. Зато куча картин, и прочей мишуры, толку от которой особо нет.

Да и на самом деле я бы отдал ребенка учитьтся в нормальную платную школу, т.к. там реально индивидуальный подход и таланты и способности у детей не зарубаются на корню, плюс ко всему даются более современные знания (например моя подруга на уроках информатики занималась веб-дизайном). Конечно 600 у.е. в месяц для среднестатистического человека это много, но если будет возможность, то я ей воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЕРОЙ ;) Да про КВН извини!!я не говорила про форму, я с этим категорически не согласна!!!мы тоже потные ходили на алгебру.Жутко напрегало!!!ну а ваще после ее прихода стало лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Я учился во 2! Ничего особо хорошего сказать не могу. У нас в классе было 11 медалистов, все серебряные, так как сочинения золотых медалистов надо посылать на проверку в Москву посылать, а серебряных у нас в городе смотрят. Хотя, конечно, почти все мои одноклассники поступили в хорошие ВУЗы. Но это уже личные заслуги, я, например, ходил на подготовительные курсы!

Самая лучшая городская школа - 7! Кстати, там много учителей, которые раньше преподавали во 2 школе, тогда 2 была самой хорошей городской школой!

Кстати, во 2-ой очень плохо относятся к своим бывшим ученикам, вечера встреч в ней уже лет 5 нет, приходится ютиться по кафе и барам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, во 2-ой очень плохо относятся к своим бывшим ученикам, вечера встреч в ней уже лет 5 нет, приходится ютиться по кафе и барам!

А вот и неправда!!!

Буквально в начале этого учебного года проводился слёт бывших учеников!

Ты его наверно прозевал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Это ты не прав! В начале года был юбилей 2-ой школы, на который пригласили избранных! А вечер встреч бывает в первую субботу февраля! В этом году, как и в прошлом и .... ничего не было, школа была закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая школа круче всех!!! Да Марина Сергеевна крутой директор, но правда кричит часто!!! Она наш классный руководитель!!! Но правда мы её сами доводим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты не прав! В начале года был юбилей 2-ой школы, на который пригласили избранных! А вечер встреч бывает в первую субботу февраля! В этом году, как и в прошлом и .... ничего не было, школа была закрыта!

Извини я ошибся!

Значит в школе времени нет на это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Неее..4-ая самая классная...например потому, что туда куча народа прееходило из других школ, преподавательский сотстав отличный(в общей массе...Борману - особый привет! :-)))

По английскому хорошо готовят...Софья - вообще офигенно дрУчит...я после двух лет у нее в институте по матану весь первый семестр самым умным по матану был!(учусь на программиста, математике много внимания уделяется!)

Может мои данные о школе и устраели...я там уже два года не учусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа!!!!!!!7-круче всех!

Правдо если не в форме пришел, домой отправляют, знания там

реальные дают! и кто такую херню тупейшую сказал, что

требуют 1500$ за гимназический класс - БРЕД!!!!!!

Я учусь в гимназическом, никакого баблоса не платил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты посмотри на рейтинг!!!! Всё сказано без слов 2 и 4 школы первое и второе места!!!

Ха!И это обьективный рейтинг????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х****!!!! 8 ФОРЕВА!!!!!!!!

Учился, знаю;))))))))))))))))))))))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ

P.s.: и не спрашивайте, за что вас банят! Буду наказывать, если иначе не понимаете.

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не объективный??? Я не понимаю 8 школа всё равно не будет на первом месте!! А так в остальном все будут голосовать за свою школу вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А почему бы и не объективный??? Я не понимаю 8 школа всё равно не будет на первом месте!! А так в остальном все будут голосовать за свою школу вот и всё "

А ты подумай??Было бы здесь 49 человек из какой-либо другой школы, и твоя вторая пошла бы в долгое пешее арктическое путешествие...Вот так вот! И вообще по-мойму это голосование бессмысленно..Здесь я поддерживаю первый ответ Фитиля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

По этому голосованию сразу видно, в каких школах учатся/учились форумчане! А объективность...я тут о второй не очнь лестно говорил, но проголосовал именно за нее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все равно!!!! Голосование есть голосование!!! От этого никуда не убежишь!!! Вон когда Путин победил никто даже рот не открыл что это необъективно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Судя по результатам из 5 и 6 школ в форумах никого нет, следовательно можно сделать вывод, что это наиболее отсталые в интернет культуре школы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.