Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Наши школы

Рекомендуемые сообщения


Rio,

что, решил забить на инст и снова в школу?

директором... :D а чё сто баксов то не лишние..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директор первой школы попалась позавчера на взятке в размере 3 000 руб. За эту сумму она должна была взять в седьмой класс ученика. Инфа 100% верная.

Мляяяяяяяя я так и думала что эта Клава когда нибудт схлопочет свое!

С"ка!

Ну так вот=)))

Рио, а подробностей то нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Мляяяяяяяя я так и думала что эта Клава когда нибудт схлопочет свое!

С"ка!

Ну так вот=)))

Рио, а подробностей то нет?

Каких именно? Еще у нее в сейфе из 75 тыс на ремонт было всего 25 000. По части она предъявила документы, но не по всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каких именно? Еще у нее в сейфе из 75 тыс на ремонт было всего 25 000. По части она предъявила документы, но не по всем

даааааааа в наше время такого не было!!!! :o

А щас корупция цветет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik   

Вот это новости из родного города. А я ведь когда-то учился в школе № 1.

Тогда еще мне там нравилось. Потом перешел в другую школу и совсем другие ощущения.

Возвращаясь к вопросу о школе хочу сказать:

На первое место поставил бы школу № 4 (она всегда считалась с углубленными знаниями математики, физики и т.п. наук)

На второе и заслуженное место ставлю школу № 6 (сейчас ее отремонтировали и сменился директор. Так для информации - директор Матюхина Наталья, просто супер женщина и как педагог она просто потрясающая. Она меня учила, поэтому, за слова отвечаю)

На третье и тоже почетное место ставлю школу № 2 (бывал я в ней, симпатичная и преподаватели то что надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директор первой школы попалась позавчера на взятке в размере 3 000 руб. За эту сумму она должна была взять в седьмой класс ученика. Инфа 100% верная.

ну и че теперь? посадят ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Можно подумать, для кого-то новость, что за прием в школу не по прописке нужно "дарить подарки школе". Эти подарки начинаются от "отремонтировать класс" до "нужен компьютер (видеокамера)". Эти конкретные примеры я слышала от конкретных людей, которые устраивали своих детей в гимназии г.Лыткарино. Номера упоминать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   
даааааааа в наше время такого не было!!!! :o

А щас корупция цветет!!!!!

так у нее это, на мой взгляд, уже давно, по крайней мере мы тогда уже учились :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не добылось. Обещали, но не дали.

очень жаль, интересно чем это закончилось..

наверное как обычно НИЧЕМ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Директору гимназии не удалось продать место за партой

В 3000 рублей оценила место за партой в лыткаринской гимназии №1 директор этого учебного заведения. При получении мзды от родителей школьника нечистая на руку дама была задержана.

Как сообщили “МК” в ОБЭП Люберецкого УВД, на днях в милицию обратилась москвичка, которая приобрела квартиру в подмосковном Лыткарине. Сын женщины благополучно окончил в Белокаменной 5 классов. А после переезда родители решили устроить его в лыткаринскую гимназию.

Накануне 1 сентября родители шестиклассника пришли к директору учебного заведения. Но руководитель учебного заведения (ей 52 года) заявила, что мест нет. А потом неожиданно сказала, что супруги ей понравились и она готова посодействовать им. Правда, заявила, что эта услуга будет не безвозмездной. Мать мальчика приняла условия вымогательницы, но обратилась в правоохранительные органы. Оперативники выдали даме меченые купюры и велели ей отправляться на встречу. Милиционеры вошли в кабинет директора гимназии после того, как деньги перекочевали в карман взяточницы. Женщину задержали, и она признала свою вину.

08.09.06 | 18:34

Московский Комсомолец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.