Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Наши школы

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Прошу голосовать не за ту школу, в которой вы учились (или учитесь), а за ту, которую считаете лучшей. Обосновать желательно в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Я за восьмую! :)

Уверен, что мой голос отдан за будущего лидера голосования :)

Зы - а вообще, Слимер, как бы ты не воспрошал голосовать не за родную школу, я думаю, что голосовать будут либо за свои школы либо (ради прикола) - за восьмую.

Исключение, пожалуй, составят лишь те - кто поменял несколько школ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круче по моему мнению это 1 и 7 потому что они гимназии там все ботаны ;)

а так 2 школа круче всех

в каком ты классе учишься??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

я сначало в 7-ц учился, а потом в 4-ю перешел, после 9-го класса, по мне так в 7-й халявы больше.

А на счет того где продвинутый народ, когда я учился в 4-й, то на олимпиадах она больше всех первых мест срубала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Вы по каким параметрам судите???

Если по знаниям ........то я думаю 4 занимает первое место, и довольно крепко его держит.........

А вот по всему другому 4 отстаёт и притом значительно..................

По оснащению, я думаю 7 ничего...

По халяве..........ну даже не знаю (1,2,5) ....... учился тока в первой...

А вообще знания в большинстве своём зависят не от школы, а от самого человека.....

Если честно, то я не учился бы в наших школах..... :angry::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Да.........ещё забыл сказать.......

В 4 школе учятся довольно-таки умный народ.....По городским олимпиадам больше всех первых мест и вообще.........Также 2 человека выступают на программе "Умники и умницы".......и причём хорошо(в полуфинале уже)

Также.......многие поступают на бесплатное в институт , да притом престижный(Бауманский, МЭИ, ГУУ ........ итд)....

А теперь привидите примеры из ваших школ???!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.........ещё забыл сказать.......

В 4 школе учятся довольно-таки умный народ.....По городским олимпиадам больше всех первых мест и вообще.........Также 2 человека выступают на программе "Умники и умницы".......и причём хорошо(в полуфинале уже)

Также.......многие поступают на бесплатное в институт , да притом престижный(Бауманский, МЭИ, ГУУ ........ итд)....

А теперь привидите примеры из ваших школ???!!!!!

Ну, ты не совсем прав может наша (2) школа и не занимала так много первых мест на олимпиадах, и никто не играл в умных передачах!!! Но очень многие поступили в Престижные вузы, такие как Бауманский, МЭИ, МГУ и кучу всяких лучших вузов Москвы!!!!!! Так что в ШКОЛЕ № 2 учиться тоже умный народ!!!!!! :rolleyes: А вообще мне кажется, что надо судить не столько по знаниям, которые дают в наших школах (которых вообще не дают!! мы получаем их сами!) а по отношениям складывающиеся между одноклассниками!!! и вообще друзьями со школы!!!!! просто мне интересно какая самая дружная школа нашего города!!!!!!!!!!???? :unsure::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая школа №2! Там самый рульный завуч-Томара Виниаминовна!

Там самый дружный коллектив! А как мы всех (практически) в КВН вздёрнули!?

Чего только это стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас был очень не дружный класс...

Мне не нравились взаимоотношениия внутри коллектива=(

по моему разумению 7 самая хорошая....там преподов много прикольных, всякие кружки разные....вот у меня там подруга учиться ...так она учила в каком то кружке итальянский и эти итальянцы к ним приезжали...сама видела ..выгуливали их в Геркулес..=))

вот....

Первая.....Калькова зверь конечно ...но дисциплину держит, но коробят меня взятки за то чтоб дети учились в гимназическом класе(1500 $) как минимум...

4-ая...мне не нравиться здание школы..=((

5-ая ничего так школа...нормально-средняя...

6-ая...не знаю,я ее даже никогда не видела=(((((((

7-ая прикольное здание,хорошие учителя, нет формы, у меня много друзей-"золотых" !!!

8-ая без коментариев...

2ая- там парни на переменах бегают план дуть..к ним приходил даже инспектор какой то...=(((

короче все школы фуфловые....

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Джулия - по поводу отсутствия в 7-ой формы: в мое время в 7-ой за форму драли круче других школ в городе. А друзья - "золотые" - это пафосно-золотая молодежь чтоль? А-ля ... (ну ты поняла кого я имею ввиду) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Джулия - по поводу отсутствия в 7-ой формы: в мое время в 7-ой за форму драли круче других школ в городе. А друзья - "золотые" - это пафосно-золотая молодежь чтоль? А-ля ... (ну ты поняла кого я имею ввиду) ;)

неееееееееееееееееееет не в коем случае...."золотые " - золотые медалисты!

Коим являешься ТЫ Дэн и еще кое кто....

к золотой молодежи это не относится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ну все..пропалили :unsure::)

Кстати, когда учился я (то есть шесть лет назад) седьмая и на олимпиадах всех обгоняла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще форма нужна?

Вот у нас во второй - появился новый директор.

Просто помешан на дисциплине! Ввёл форму. Первую четверть все ходили в костюмчиках. А потом - всё! Ходи в чём хочешь. Устал директор с балбесами воевать - сдался... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вообще форма нужна?

Вот у нас во второй - появился новый директор.

Просто помешан на дисциплине! Ввёл форму. Первую четверть все ходили в костюмчиках. А потом - всё! Ходи в чём хочешь. Устал директор с балбесами воевать - сдался... :D

Герой!!да Марине Сергеевне цены нет!!вот пришла сразу крыльцо, на стенках фотки и тд.!!вот мы закончили в 2003 г школу!!у нас этого не было, а у вас появилось!!и ваще может я вас там и видала :D А ТАК ВТОРАЯ КРУЧЕ!!ПРАВИЛЬНО ОХОТНИК СКАЗАЛ КВН ФОРЕВА!! :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герой!!да Марине Сергеевне цены нет!!вот пришла сразу крыльцо, на стенках фотки и тд.!!вот мы закончили в 2003 г школу!!у нас этого не было, а у вас появилось!!и ваще может я вас там и видала :D А ТАК ВТОРАЯ КРУЧЕ!!ПРАВИЛЬНО ОХОТНИК СКАЗАЛ КВН ФОРЕВА!! :D:D;)

Вопервых: КВН-ФОРЕВА сказал я!

Вовторых: Ну добивают нас порядки в школе! А вот ещё... На физру надо тощится с формой, передеваться ( СТИВ задолбал!!!), после урока все потные, вонючие, потом ещё гемометрия и черчение - смерть... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.