Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Наши школы

Рекомендуемые сообщения

Блин!! Я закончила! Мне теперь всё-равно, какая школа рулит, а какая тормозит!!! Я даже на Последний звонок не плакала... Я рада до безумия!!! :):D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню как мы уходили из школы в 97 году реально со слезами на глазах. За каких-то пол-года наш класс стал напоминать очень дружную семью( в последнии пол-года), забыты были все разногласия, обиды, непонимания... На последнем звонке не зная куда деть мокрые глаза (стояли на сцене, пели прощальную песню) забивались поглубже к занавесу. А потом почти все ребята дунули в курилку делая одну нервную затяжку за другой... Как много тогда поняли, о многом пожалели( особенно об упущеном времени, все стали по настоящему интересны друг другу). Потом были экзамены, на которых все поддерживали друг друга как могли, и выпускной, на котором никто не перебрал (или один человек был? Был, был. Прикол, что он был из самого "крутого" в плане знаний класса, из физ-мата), все повеселились от души. И за это я очень благодарен своей школе: за преданных друзей, за понимающих учителей, за моё детство и юность. И для меня седьмая школа всегда останется самой лучшей. Просто сравнивать мне не с чем, да и не хочу, т. к. в седьмой остался кусочек моей души. Хотя, последнее время и слышу о ней много нехорошего... Но опять же не хочу вникать в это.

Навеяло что-то... Да и выпускные только прошли вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

Значит так, учился во 2 школе - там забавно, но после 3 классов выгнали. пошел в 4 - еле взяли, сдавал какие-то там экзамены типа.

А так - согласен с evergreen, что школ нормальных НЕТ. (ответ на статью это только подтвердил)))))))

В четвертой - есть неплохие преподаватели, но реально хороших - минимум!!!!

И увы им не так-то просто.

Софья - сакс.

Вот Наталья Анатольевна Боженина (24 кабинет) - лучший учитель математики и отличнейший человек! Мы на каждый день учителя еще в школе за нее тосты поднимали! А главное, Mephissto подтвердит, меня всегда в ней радовал ее пофигизм и отсутствие желания выпендриться перед другими - типа я мега-математик, как Холодиьник например.

Реальный факт: открытый урок по геометрии, пришил всякие завучи и директор. Она решает спросить у доски доказательства теорем, и естесно вызывает не каких-нить девочек-прилежниц, а методом рандомного тыка в блокнотик - нашего мальчика-в-очках, больного на голову, весельчака =)

Троечку он кое-как получил. =)) Вот вам и открытый урок =)))))))

Ну еще есть хорошие люди: Марина Дмитриевна, Юлия Петровна, ..

Но остальные в общем - крап!

А поступление в вузы - ой не знаю, из тех вузов что здесь называли, нормальный только ГУУ пожалуй, и вообще, вузы это не показатель.

А вот

P.S. Географичка Марина Николаевна - такая стерва, но ТАКАЯ sexy тетка. В школе для стенгазеты взял у нее фотку, это НЕЧТО! =))

Могу выложить... но не выложу :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

то место в школе так и называется Силиконовая долина...

кабинет информатики(понятно) и кабинет географии гыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

Ах, так это и есть Силиконовая Долина =), о которой так много говорят =))!

Потому что Silicon Valley - это Кремниевая Долина. ;)

Изменено пользователем ak_gamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

А я учился в 5 школе. У нас классным руководителм была Киселева Наталья Юрьевна, между прочим лучшая преподавательница по химии в Подмосковье :D Спасибо ей огромное за то, что довела нас, балбесов до 11 класса :lol: А вообще были и хорошие учителя и не очень, но в целом остались только хорошие воспоминания ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

2ЕвРо

лучшая преподавательница по химии в Подмосковье живет точно не в Лыткарино, но возможно она живет в Пущино, фамилия Шляпникова, но вот сынок ее и сама она очень забавная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Когда я окончила школу я была так счастлива, что избавилась от этой своры приставучий и назойливых преподов, особенно это имеет отношение к моей классной руководительнице, что даже не хочу об этом вспоминать! Такая мерзопакостная рыжая старая дева во всём городе одна и это ж надо было ей быть именно в моём классе!!! зараза ходит...улыбается! Сколько крови она мне испортила...а я ей! Оч её не люблю...это даже ещё мягко сказанно!

А вот класс у нас был ничё так! Весёлый!!! Отдыхали мы как надо!!! Тусовое было время! :)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ak_gamma

до сих пор не могу забыть Савельеву И.Г.-такая редкостная тварь!!!

у меня из-за нее на 2 тройки в атестате больше!!! **********************************************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

ak_gamma

Ну не знаю про Шляпникову, но Наталья Юрьевна точно становилась лучшим учителем Подмосковья, правда не помню в каком году ;)

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

Да, Савельева И.Г. - это мощно, особенно когда она еще и выступает как мать одноклассницы)))

А вот насчет Шляпниковой - я ж по сути, а титулов всяких мало ли кто поотхватил ))) (по крайней мере, среди учеников 5 школы лучших химиков Подмосковья не замечено =)))) - данные за последние лет 10 =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Про Савельеву И.Г. - это собый прикол. Она в принципе сама ходячий прикол, стоит посмотреть не неё весной: солнышко припекает, а батареи ещё не отключили...идёт уров. она встаёт ,берёт в руки указку, поднимает руку, чтобы показать что-то на карте.....и что вы думаете......куда смотрят все??? нет, не на карту или доску, на которой она пытается что-то объяснить или показать.....а на её потные вонючие подмышки.......фуууууу..... у ней просто лужи тама :P .....

А ещё был случай, когда она пришла в школу зимой, на огромных шпильках.....и спускаясь по лестнице сломала каблук...... Это было ваще нечто!!!!!!!!!!

А вообще 4-я рулит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Yulich

рулит базара нету, директора бы там еще поменяли, и, наверное, совсем хорошо было бы...

хотя о чем это я, мне уж как-то давно все равно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

EuRo

а что??

они в нас воспитывали демократичную молодежь.

за что боролись, как говориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТОРАЯ ШКОЛА ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!ТАК ЖЕ ЧЕТВЁРТАЯ!ТАМ НАРОД ХОРОШИЙ УЧИТСЯ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ С КЕМ ИНТЕРЕСНО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ!!!!!!ВТОРАЯ И ЧЕТВЁРТАЯ РУЛЯТ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер Я не кричал а спокойно говорил!кстати ты с какой школы будешь?или уже закончил?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс

Читай тему, там всё есть... А спокойно говоришь ты сейчас, а не когда у тебя Caps Lock включен. :) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер ПАСИБО!но если ты так расцениваеш,что я кричу когда у меня капс включен,то не знаю что тебе на это сказать!УДАЧИ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.