Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Наши школы

Рекомендуемые сообщения


_Kain_   
Foma

Ты не знаешь???????????????7

В Петровском! И она в ужасном состоянии...... :huh:

Она видать в совсем ужасном состояние, что ученики сей школы в нашу школу (5-ую) ездят каждый день и учатся в 2-ую смену. Правда я их вообще не застаю, так как почти каждый день либо 6, либо меньше 6 уроков. Сейчас в 6-ой ремонт делают, так? Поэтому он временно закрыта, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то вы все обсираете, да обсираете...а я вот похвалю:

Во-первых, хорошо что у нас школ 7+1

Во-вторых, все хорошие!

В первой-форма (это недостаток), и учителя хорошие

2: умные дети

3: не знаю...

4: вполне все прилично....

5: все пьяницы и алкоголики...

7: вот меня лично радует (хотя учусь в первой) и классная сама по себе, и дети хорошие, и старшеклассники симпотичные, так это я отвлеклась...

И мне у них педагоги понравились, все-таки, знают, как с детьми общатся, и балетный зал, и бассейн и всякие танцы-шманцы, в общем-СУПЕР!

ну и 8: это на любителя...

Это с какого это в пятой все пьяницы и алкоголики, а????? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого как..по-моему форма-неплохой выход, хоть с утра не нужно судорожно рыться в шкофу выискивая джинсы и футболку...

А тут ходишь каждый день в пиджаке а не паришься....

Кстати, в первой школе щас собственная газета есть B) , во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

Училась в 1-ой школе...Мне там учиться нравилось...И форма в принципе не напрягала.....Напрягало только то, что каждое утро стояли у входа учителя и проверяли наличие "нормальной" в их понятии формы...Меня так несколько раз домой отправляли переодеваться....Но вс же "родной и любимой" я эту школу назвать не могу..т.к. 10 и 11 класс проучилась в школе№327. Вот это по- настоящему школа , которая рулит....Класс, о кот. можно только мечтать...Достаточный уровень знаний, чтоб без проблем поступить практически в любой ВУЗ, а учителя и директор всегда общались с нами как с равными!!!Вть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в первой школе щас собственная газета есть B) , во как!

с каких это пор в первой газета и кто её делает интересно узнать??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему с этого года ее выпускают, а делает "школьный совет" или что-то такое...

У них блин все так серьзено :lol: Школьный совет, президент...Вот и газету теперь заделали, глядишь скоро массовым производством займутся..... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему с этого года ее выпускают, а делает "школьный совет" или что-то такое...

У них блин все так серьзено :lol: Школьный совет, президент...Вот и газету теперь заделали, глядишь скоро массовым производством займутся..... :D:D:D

вот заняться то людям нечем...вместо того, чтобы детей учить страдают какой то фигней! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
вот заняться то людям нечем...вместо того, чтобы детей учить страдают какой то фигней! :rolleyes:

А это не учителя делают!

школьный совет-это 2 представителя от каждого класса начиная с 5-го.

Президент выбирается всей школой.

На самом деле это лучше, сами выбираем когда и какие праздники делать, сами устраиваем и проводим. А когда учителя ставят перед фактом-делать и все, это нормально?

По-моему так легче.

А газета классная :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не учителя делают!

школьный совет-это 2 представителя от каждого класса начиная с 5-го.

Президент выбирается всей школой.

На самом деле это лучше, сами выбираем когда и какие праздники делать, сами устраиваем и проводим. А когда учителя ставят перед фактом-делать и все, это нормально?

По-моему так легче.

А газета классная :ok:

сам себя не похвалишь никто не похвалит!!!! не верю, что первая стала развивать демократию! :D обычно там всё делается как скажет мисс Калькова :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Обычно делалось раньше, сейчас ей просто влом...Она так сказала: хотите-делайте, только меня информировать за 2 недели.

И все, конечн, ничего мега-супер-пупер не делаем, но и учителя не лезут со своими советами :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я уж про школу ничего не помню почти... помню только злобную рыжую мымру русичку, которая по счастливым обстоятельствам сослана в Бобруйск и там портит кровь местному населению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
Я уж про школу ничего не помню почти... помню только злобную рыжую мымру русичку, которая по счастливым обстоятельствам сослана в Бобруйск и там портит кровь местному населению.

У нас тоже русичка такая же..Только ее к нам прислали откуда-то..и теперь грузит нас... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
У нас тоже русичка такая же..Только ее к нам прислали откуда-то..и теперь грузит нас... :(

видимо русичку Жулики прислали не в Бобруйск а к вам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех разные мнения, но я считаю, что 7-я - лучшая. и преподаватели отличные, и оюди хорошие учатся, мероприятия там всякие. из-за формы, правда, дерут жутко, но что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Директор первой школы попалась позавчера на взятке в размере 3 000 руб. За эту сумму она должна была взять в седьмой класс ученика. Инфа 100% верная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.