Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Наши школы

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Да уж. Ну Вы взялись судить о школе по тому, какие в ней кружки есть.

бред!

4-ай - forever! По уровню преподавателей, теперь и по оснащённости, и здание у неё нормальное.

О школе судят по её ученикам, не так ли? А то если брать кружки - тут можно и ЛУЧ приписать, и Д МИР и ДДТ(детский дом творчества, ул. Ленина 27А)

А лучшие ученики в 4ой. Я не поверю, что все те 11 серебрянных медалистов действительно заслуживают свои медали!

А по числу поступивших в ВУЗы 4-ая далеко впереди.

Сам я сначала во 2-ой учился. Но наш "Б" класс засрали и пришлось его срочно покинуть во имя лучшей жизни. А там уж хоть 3 крыльца пристрой, лучше она не станет. Хотя кто знает... Если станет - я только порадуюсь.

По количеству МегаМозгов 4-ая рулит. Не даром же наш Nikolas из 7-ой в 4-ую перешёл.. А ведь этот крендель всех на областных олимпиадах драл!

И поступил не куда-нить, а в крутейший ВУЗ мира. МФТИ - the best!

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А унас МИТЯЙ есть тоже ботаник невозможный но на областны олимпиадах вообще всех надрал!!! ОН лучше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Попробую все-таки чуть вступиться за 7-ю.

Спорить о том, что 4-я рулит в области физико-математических наук конечно глупо. Есть там у вас некая Софья (лично не знаю, но наслышан), есть неплохо оборудованный компьютерный класс, уверен, что еще много чего полезного есть...

Но вот в плане гуманитарного и естественно-научного направления 7-ая все-таки впереди. Я помню, только из моего класса четыре девчонки на ин.яз МГУ сами поступили, а еще юр.академия, таможка etc...

Так что, каждому свое... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас всё выскажу о наболевшем....Я учусь в школе №7 последний месяц...жду не дождусь окончания....крыша едет капитально....учителя оборзели...сёдня физичка сказала, что те, кто не сдают физику, всё-равно будут сдавать её устно...всё, за весь год!!! Это вообще беспредел... Учителям надоело преподавать уроки...они тока конспекты задают и двойки за них ставят....весь учебник истории должен быть законспектирован! Я о географии вообще из инета узнаю....потому что надо готовит что-то вроде промышленности Бразили...

Помогите не повеситься!! Скажите, что везде так!!!! :blink:

Где те учителя, которые преклоняются перед учениками, которые изучают 16 предметов в школе....или 18, не помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГЛУПО - голосовать, чья школа круче. Объясняю: если каждый перейдет в первую, то из этого ничего путного не выйдет, если во вторую, и третью, и пятую - тоже, а в седьмой я иммигрантов не потерплю :)

Мы все прекрасно понимаем (кто не понимает - осёл), что каждый будет прославлять свою школу и мнение не изменит! Так к чему тема? Хвастаться отличниками сродни детского сада: у меня горшок больше, а я умею пластилин кушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
А унас МИТЯЙ есть тоже ботаник невозможный но на областны олимпиадах вообще всех надрал!!! ОН лучше всех

Митяя знаю. Лично. Зверский чел. Биология - это его.

Знатный чувак. Ботанит капитально! 8)

Таких везде 1 на всю школу раз в три года!

но чувак рульный. Я с ним не раз в походы ходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям сдохнуть! Особенно прикольно что многие пишут: вот я учился в ... школе, там прямо гавнище полное, а вот щас учусь в ... так там вообще: народ дружный, знания обалденные - прямо кайф! Человеки, не стремайтесь плиз, только лохи на такое ведутся - человек, который учился в школе какой-то не будет ее обсерать. Я учусь в седьмой школе, получаю отличные знания, хожу на огромное количество дополняловки, не выхожу гулять, можно сказать, ботаню. Половина моего класса трет задницу на стульях, ни хрена не делают, им ставят пары - итог: мальчишечки в бешенстве орут, что школа - дерьмо. Вот исключения из моего правила №1. А итальянцев к нам правда возят, я лично хожу на итальянский и больше ни в одной школе это не практикуется, как я знаю. Это я называю знаниями, а те, кто считает учителей себе вечно обязанными прошу поостыть: ОТОРВИ СВОЮ ЖОПУ И ХОТЯ БЫ НА МИГ ПРЕРАТИ ПИ.ДИТЬ, ДЕЙСТВУЙ, ДЕЙСТВУЙ, НАЧИНАЙ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Мы все прекрасно понимаем (кто не понимает - осёл), что каждый будет прославлять свою школу и мнение не изменит!

сильно сказал, по типу я считаю так а кто не так тот осел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
<...> многие пишут: вот я учился в ... школе, там прямо гавнище полное, а вот щас учусь <...> - прямо кайф! <...> только лохи на такое ведутся - человек, который учился в школе какой-то не будет ее обсерать. <...> Половина моего класса трет задницу на стульях, ни хрена не делают, им ставят пары - итог: мальчишечки в бешенстве орут, что школа - дерьмо. <...> те, кто считает учителей себе вечно обязанными прошу поостыть: ОТОРВИ СВОЮ ЖОПУ И ХОТЯ БЫ НА МИГ ПРЕРАТИ ПИ.ДИТЬ, <...>.

Находка_шпиона, уважаемый(ая). Последи за речью-то за своей. На то опрос и сделали, чтобы прояснить картину, а тебя послушаешь, жутко становится. Видимо твоя школа лучше всех была, есть и будет, вот только культуре речи не учит... B)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Nikolas - респект! ;)

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуоооочень жаль, что я непонятно пишу - видно, погорячилась. Ладно, буду по-русски: на протяжении всей темы я слышу только одно обзывательство в адрес разных школ, в том числе моей - это уж ни в какие ворота не лезет. Заметьте, я ни одну школу не обидела. Что касается слова "осёл" - это так элементарно, на уровне аксиомы и не понять это сложно, многие лишь зацепку ищут. Во всех (почти) олимпиадах места между собой делят седьмая и четвертая. Между нами явная борьба издавна, вот только у меня полно друзей из разных школ (в том числе и четвертой) - ни про одного не могу сказать, что он лох. Единственное, тут один человечек есть, который говорит, что в седьмой все медали липа - дружок, объясни, как ты это проверил? Ты их на зуб чтоли пробовал? Вот тут и всплывают олимпиады - их ты тоже проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Находка_Шпиона - человек, говоривший про липовые медали в 7-й-сам закончил ее 6 или 7 лет назад (если ты про Игоря). И к сожалению я также могу (как золотой медалист) во многом это подтвердить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во второй учился.

Что-то я не помню чтобы кто-нибудь из других школ с нами ездил на область по физике или по химии :)

Правда мы и ездили не каждый год, так что могу предположить что выигрывали олимпиады не мы одни :)

А так я это называю "херами меряться". Главное чтобы самому в школе было в кайф учиться. А выиграл олимпиаду или нет, получил медаль или нет - не показатель. Мое мнение - главное это атмосфера в классе хорошая, чтобы в школу приходить хотелось.

Наш класс друг с другом дружить учила Вера Евгеньевна Гаврилова, учительница в начальной школе, за это ей поклон и спасибо огромное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Дмитрий Братчик: Вера Евгеньевна была и моим первым учителем, полностью поддерживаю великолепный педагог и человек!

2 всем: медали липовые во всех школах, так что тут гордиться нечем, например, во второй школе из года в год только серебряные медалисты, т.к. медельные работы серебряных медалистов проверяются в Лыткарино, а золотых - надо отправлять в Москву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bsdaemon "я на четвертую кончил...."

Видать сильно понравилась? :)

А как меряться универами, если там человек учится еще меньше чем в школе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лыткарино нет хороших школ. Ни первая, ни четвертая не годятся в подметки школе №654 на улице Юных Ленинцев в Кузьминках. Она хоть и бесплатная, и поступить туда непросто, но зато там жизнь интересная. И учат там не так как в Лыткарино, и ботаниками там быть не стыдно. Там все только этим и занимаются. А все выпускнки поступаю в самые престижные университеты! Жалко только, что я туда ушел только после 9 класса. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

2 Лилипутик: ага, я, типа, туда перешёл и теперь вы все лохи потому что не в Московских школах учитесь(лись).. завышенная самооценка у Вас, товарисч!..B)

можно и техникумы наши с Московскими сравнить, но нужно ли?

в лыткарино ЕСТЬ хорошие школы.. и тот факт, что их выпускники поступают в лучшие вузы мира подтверждает это.

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

4 школа... хотя многие учителя излишне амбициозны...

На олимпиадах наших - большинство:) Про математику и физику я вообще молчу..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам учился во второй...

:ph34r:

вот так там и сидел, ибо, начиная с 5 класса стал всех раздражать тем, что хотел учиться.

атмосфера в классе была нервная. страшно даже было иногда ходить в школу. а так... у меня не было выбора просто.

самой хорошей школы в городе у нас нет. все чем-то, да и плюхнулись лицом в грязь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася   

Что-то вы все обсираете, да обсираете...а я вот похвалю:

Во-первых, хорошо что у нас школ 7+1

Во-вторых, все хорошие!

В первой-форма (это недостаток), и учителя хорошие

2: умные дети

3: не знаю...

4: вполне все прилично....

5: все пьяницы и алкоголики...

7: вот меня лично радует (хотя учусь в первой) и классная сама по себе, и дети хорошие, и старшеклассники симпотичные, так это я отвлеклась...

И мне у них педагоги понравились, все-таки, знают, как с детьми общатся, и балетный зал, и бассейн и всякие танцы-шманцы, в общем-СУПЕР!

ну и 8: это на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

2 Ася: тебя послушаешь - сплошные плюсы.

Из лыткаринских школ четвёртая - лучшая. Кто говорит что остальные плохие?..

Вопрос топа поставлен достаточно чётко...

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я во второй учился.

Наш класс друг с другом дружить учила Вера Евгеньевна Гаврилова, учительница в начальной школе, за это ей поклон и спасибо огромное :)

А меня учила Кузьмина Мария Дмитриевна - во второй школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

А я в 4 побывал, а сейчас во 2 учусь и чесно вам скажу, что 2 рулит !!

Народ там другой совершенно и атмосфера тоже. Этим и отличается, а это во много сказывается на многих вещах!

Faust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.