Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Про ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

барс   
Спартак лучше играл :lol: хохма дня :lol:

СПАРТАК вообще не должен был играть за суперкубок. играть должны были ХИМКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож, всё равно буду болеть за Динамо!! Главное чтобы в пятёрке были в этом году!

А по поводу игроков могу сказать, что очень рад таким переменам!

Справедливость восторжествовала: в ответном матче Динамо выиграло 2:0, и по пенальти прошли в следующий этап кубка! Дальше играть с Сатурном. Надо брать кубок чтобы осенью уже играть в Европе! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там, млин, цыц! чиво-та тут кони разшалились..эйфория что ли, да еще и на девушку мясную нападают! Я вернулся! Всем бояться!

ИМХО до 48 минуты футбол был равный...временами даже Спартак лучше был, а вот потом стали время тянуть...+ центр обороны никакой (Йиранека - нет, Ковача - нет) да и вратарь из той же серии...Да еще и лайнсмен у четырехбуквенных свой был...да еще и Гинер все купил..ну вообщем как обычно...

А с карточками на трибунах (кто знает, той поймет) вы конкретно лажанулись...ну собственно участь у вас такая своей головы нет, фантазии - тоже - приходиться у других передирать...

А еще, господа лошади, объясните мне такую вещь...почему у вас на всю команду одна фотография негра с одуванчиком на голове...вроде богатый клуб (КУЕФА купили, Кубок России купили, чемпионство купили, теперь Суперкубок еще) а фотографий отдельных для игроков сделать не можете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   

:lol:

там, млин, цыц! чиво-та тут кони разшалились..эйфория что ли, да еще и на девушку мясную нападают! Я вернулся! Всем бояться!

ИМХО до 48 минуты футбол был равный...временами даже Спартак лучше был, а вот потом стали время тянуть...+ центр обороны никакой (Йиранека - нет, Ковача - нет) да и вратарь из той же серии...Да еще и лайнсмен у четырехбуквенных свой был...да еще и Гинер все купил..ну вообщем как обычно...

А с карточками на трибунах (кто знает, той поймет) вы конкретно лажанулись...ну собственно участь у вас такая своей головы нет, фантазии - тоже - приходиться у других передирать...

А еще, господа лошади, объясните мне такую вещь...почему у вас на всю команду одна фотография негра с одуванчиком на голове...вроде богатый клуб (КУЕФА купили, Кубок России купили, чемпионство купили, теперь Суперкубок еще) а фотографий отдельных для игроков сделать не можете...

а у мясных что денег не хватает всё купить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гинер все купил..ну вообщем как обычно...

играть надо уметь :D вот заиграете, тогда и про вас скажут "Шавло всё купил" :lol:

:lol:

а у мясных что денег не хватает всё купить? :lol:

эт точно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответят лошади, а здесь только люди :lol:

ЗЫ: в ЦСКА всё купили, а сами право играть за Суперкубок не купили?? нашли кого перекупить - Химки :rolleyes:

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Химках Тихонов договорился...у него там связи..знаешь ли... Данишевский еще слово замолвил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для славянина:

РЕАЛ-СПАРТАК 14:0.

Но болельщики СПАРТАКА не отчаиваются, ведь идет только третья минута матча... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно, Павлуха! Жжош просто! Ржунимагу!

болельщики ЦСКА всегда отличались "искрометным" чувством юмора...

кстати, неудачный пример привел с Реалом...взял бы уж другую команду какую-нибудь...если вот просто абстрогироваться от твоих этих мифических 14:0 и посмотреть историю...то Спартак очень даже не плохо играл с Реалом...

А чем вы можете похвастаться?!?! Какие игры с грандами МИРОВОГО футбола ВЫ выигрывали?!?! Итог вашего выступления в УЕФА в этом году показал, что ваш прошлогодний успех был все лишь счастливым стечением обстоятельств...не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Хватит вам... Осенью посмотрим, кто до Реала вообще доберется.

В этом году Зенит самый крутой из наших.

И румыны удивляют... без нефтедолларов, "абрамовичей и федорычей". В основном своими силами - и две команды в 1/4 КУЕФА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Зенит - это да...первый раз в жизни такая фигня происходит, что за команду, которая НЕ Спартак болею как ЗА Спартак...

Даже можно сказать, что желаю им выиграть КУЕФА в этом году, а заодно и России поднятся в рейтинге на 8 место, что б в след.году могли 6 комманд заявить в еврокубки...а для этого Зениту осталось одержать одну победу (при условии, что румыны все-таки выступят в дальнейшем неудачно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зенит--молодцы!

А сегодня стартует ЧЕМПИОНАТ РОССИИ!! С чем всех и поздравляю.

Понеслося снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семин уверен: сильнее "Динамо" сейчас только ЦСКА

В преддверии старта чемпионата России Юрий Семин, по его словам, не рассматривает новый сезон как переходный для московского "Динамо". "Мы в состоянии добиваться хороших результатов и занять высокое место. Кроме того, у нас уже сейчас есть другая важная задача - повысить посещаемость своих матчей. Я узнал, что на наши домашние матчи раскуплено уже 5 тысяч абонементов. Это - очень хороший показатель, который говорит о том, что люди верят в нас, в Семина в том числе. Для меня это - самое главное", - отметил главный тренер динамовцев.

"ЦСКА в России сейчас стоит в отдалении от всех, - продолжил Семин, рассуждая о стартующем чемпионате. - У армейцев все работает, как у машины: отсутствие слабых мест и очень точные приобретения. Тот же Жо - очень интересный футболист. Так что на сегодня только ЦСКА ощутимо сильнее нас. Что касается всех остальных, то мы никого не слабее и никого не боимся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семин уверен: сильнее "Динамо" сейчас только ЦСКА

по именам... ещё сыгрываться и сыгрываться... тот же Спартак намного сыгранней будет.

Хотя, верим в команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что самое главное, чтобы не Шальке 04!

Также лучше не попадать на Миддлсбро, ну и Севилью не хотелось бы... Хотя из оставшихся комманд грандов мирового футбола уже нет..думаю, Шальке все же причислять к грандам нельзя...

А тем временем жеребьевка уже должна начаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕТЬ!!!

Рапид - Стяуа - вот это грызня там будет!!! И гарантированно одна из цЫганских комманд будет в 1/2 финала..

Остальные пары:

Левски - Шальке

Базель - Миддлсбро!!

В полуфинале победитель пары Севилья - Зенит сыграет с победителем пары Шальке 04 - Левски...А одна из румынских комманд встретится с победителем пары Базель - Миддлсбро..

такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какие прогнозы будут?!

У меня ИМХА такая...

Севилья - Зенит - думаю Зениту по зубам испанцы...так что ставлю на Питер

Левски - Шальке - тут без вопросов, конечно, Шальке

Рапид - Стяуа - тут х.з. но т.к. Стяуа поименитей, ставлю на Стяуа

Миддлсбро - Базель - пожалуй, англичане..

соответственно по моим прогнозам полуфиналы будут следующие:

Зенит - Шальке

Миддлсбро - Стяуа

А финал я думаю будет Шальке - Миддлсбро (все-таки, не думаю, что Зенит сможет пройти немцев), а это значит, что пипец тому городу, где будет проходить финал КУЕФА (кстати, где он будет проходить), потому что немцы против англичан - это очень интересно!!!

Посмотрим...сбудется ли мое предсказание..Нострадамус я или Пеле :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зениту и правда по зубам испанцы, всё зависит от зенита. в принципе способны выиграть кубок!

а так пары все равные на сегодняшний день, так что прогнозировать не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

После первой игры испанцы сделали выводы. Теперь им "Зенит" известен досконально. И второй раз они точно не проиграют. При всей симпатии к "Зениту", дальше пройдут испанцы.

Р.С. Кержакову просто повезло. Причем два раза подряд. Вспомните голы "Русенборгу" и "Марселю". Долго так продолжаться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.