Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Про ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

Народ! Кто вчера молодежку смотрел?! Че там за фигня случилась!

Приехал с учебы как раз в тот момент, когда Жирков вручал свою майку судье на линии, тут же был удален, а потом и Быстрова постигла такая же участь, а потом вообще понеслась! Из-за чего вся эта заварушка-то началась?! Говорят пенальти нам какой-то левый поставили + голы незасчитанные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rsa   

Второй тайм смотрел уже без интереса (нашим ничего не светило), так что ключевые моменты пропустил. Акинфеев пнул датского чувака в своей штрафной, и наши получили пенальти. Еще нашим не засчитали два гола. Один я видел (в первом тайме) - 100% офсайд. Второй не видел, но после него Жирков и заерундил. Ощущение, что судья помогал датчанам было, но им самим это было совершенно не нужно. Они двумя классами выше по организации игры. Наши не по делу запсиховали, судья тоже психом оказался. Вот и понеслась.

Возможно, судья был мотивирован, и его чуток напугал очень быстрый гол наших на второй минуте. Возможно, он решил перестраховаться и начал подсуживать датчанам, а наши это весь матч чувствовали и в конце сорвались с катушек.

Датчане к 16 минуте уже вели 2:1, и оба этих гола были забиты чисто. У наших оборона была хуже, чем у Терека. Счет вполне закономерный, но матч из-за этой концовки выглядел очень глупым.

P.S. Сегодня по "Спорту" в 14:05 должен быть повтор, если решатся повторить, конечно. Может быть удастся посмотреть еще раз второй тайм, хотя не очень-то и хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я и сегодня не посмотрю...

Ну, а потом чего еще можно сказать? Ребята молодые, вспыльчивые, психанул один, психанул другой, судья психанул и понеслась!

Кстати, мне сейчас сказали что еще после матча взрослых комманд Турции и Швейцарии махач был в подтребунном помещении... - ну и денек вчера был! Боевой! По другому и не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Датчане переиграли наших вчистую,без шансов.

Организации игры защиты поставила только один вопрос:а есть ли у нас тренер?

Пенальти был чистейший:Акинфеев сзади ударил по ногам,когда мяч уже был в центре поля.

А удаления-это результат понтов "футболистов мирового класса"-Жиркова,Быстрова,Биляллетдинова,Самедова".Обиделись они,что их какие-то салаги раскатали,как детей.

Очень хорошо сказал Мутко:"Это наше общее позорище"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха правильно сделал что поехал на хоккей, там для тебя больше положительных эмоций было.

Ну вот мы и пожинаем плоды развала всех спортивных школ в 90-х годах. ни первая сборная нифига не играет ни молодёжка... И что-бы восстановить это всё потребуются годы и годы, а пока стоит засунуть свои амбиции в одно место и строить систему подготовки заново! ( а пока будут блистать у нас Вагнеры, Корвальи, Маниши и Коштиньи, благо деньги на это есть). может глядя на них молодёж и подтянется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Посмотрел повтор...

Пенальти такого рода - редкий, но в принципе правильный. Явно схамил Акинфеев.

Второй незасчитанный гол (83 мин. при счете 3:1) - чистый и довольно красивый (пас Жиркова). Явная ошибка судьи на линии.

Все красные карточки - следствие нашей же истерики. Тупо и глупо! За сборную так играть нельзя!

2 papapa Билялетдинова не удаляли. Ему даже желтой карточки не показали.

P.S. Матч я записал. Если кто-нибудь из объединенного сегмента Вэллкомовской сети желает на это посмотреть - стукнитесь в личку или напишите здесь. Выложу. Но больше недели хранить не буду. Оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Локо, чем мясники со своей невыразительной игрой... :o

Да ничего уж не поделать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин (мягко говоря), вот не понимаю я таких высказываний "Лучше б Локо, чем СПАРТАК с невыразительной игрой"...ну, допустим, что у Спартака невыразительная игра (ЦСКА прям феерию за феерией выдавал, типа...) тогда КАК можно назвать ТО ВО ЧТО играет локо?! Это называется выразительной игрой?! Уж извиняете, но кроме как серой посредственностью это назвать сложно...любой матч, не субботний, а ВООБЩЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойми, Лохо сдал в концовке чемпионата, а "поросята" галимо играли в течение ВСЕГО сезона, порой просто на везении вытягивая матчи :huh:

Щас паровозы разберутся со своими делами, тренера нового поставят, предсезонку пройдут - и покатятся нормально играть.

Спатрак же так и останется топтаться на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На везении...мдя...а сколько у Лохов было везения?! Сколько матчей они ДОЛЖНЫ БЫЛИ проиграть, но при этом как-то вытягивали, при чем ЯВНО не на мастерстве...сколько у них рикошетов было, сколько штанг от которых мячи в ворота залетали...

А какой матч, Павлуха, интересно мы вытащили на везении?! Может с Амкаром, когда Кавенаги забил на последней минуте...так тот матч чисто наш был, мы должны были выигрывать тогда...с Ростовом (в Ростове) так это было не везение...то МАСТЕРСТВО!

а вообще чё сказать хочу: как же лошадок задело второе место Спартака!!! Видать поджилки трясуться...понимают, что МЫ близко.

А вообще! Лошади! Не будьте свиньями!

гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

по поводу Паровоз-Мясо...

я честно говоря ожидал более интересной игры, все ж за серебро...

лично мне до результата было наср@ть, но все таки приятно, что локо по носу получил, а то привыкли, понимаешь, за последние матчи проблемы решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

По моим воспоминаниям Спартак во втором круге на везении выиграл у Торпедо 1:0 и "на невезении" проиграл ЦСКА, тоже 1:0. Так что взаимозачет!

С другой стороны у Спартака не все так радужно как кажется на первый взгляд. Лично меня очень беспокоит, что в следующем году из него собрались делать "Ривер Плейт под Кавенаги". По моему, это - утопия.

А вот Видича уже потеряли! Очень жаль. :(

Про Локо...

Забавно вчера с Брондбю сыграли. Только не очень понятно, что это - агония или начало выздоровления?

А Семина жаль. Пропадет он в Динамо. Там все пропадают. В последние 10 лет Динамо - сплошная "черная дыра". Похоже, через клуб просто деньги моют, а остальное - по барабану.

Посмотрим, как сегодня ЦСКА и Зенит в КУЕФА сыграют. За Зенит особо тревожно. В следующем году им светит судьба Крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, дорогая редакция!

Офчина-пес слезно уверял, что он за Лохо кого угодно в куда угодно, в розе лохомотской на матч выходил чего только не делал, а теперь:

"В четверг голкипер московского «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников подписал двухлетний контракт с московским «Динамо»."

ПОДСТИЛКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха,не смеши <ahttp://www.lytkarino.info/forum/uploads/emoticons/default_098.gif' alt=':D'> это СПАРТАК то невыразительно провёл матч с Локо????мдаааа.....видимио ты его не смотрел!!!!!!конечно были провалы у Спартачей,но сыграли они очень даже ничего матч!!!!!Титов-красава!!!!!хотя я и не болею за "Спартак",но всё таки фанатские амбиции надо оставлять при себе и на вещи смотреть реально!!А не так,если болельщик"ЦСКА",то Спартак отстой!!!!вощем во как!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с!

Стоило заболеть мне...как сразу тема про футбол заглохла!

А почему же никто не обсуждает суперудачное выступление аррррмейцев в КУЕФА, а?!

Или реально удачное Зенита и менее удачное Локо?!

Или вот еще Хохлов теперь в Динамо...

А еще мы стали серебрянными призерами чемпионата Европы по футболу...пляжному...но все равно приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефига болеть и отдыхать! (хотя и сам там был) :D

А в Динамо ещё и Овчинников! Команда будет--огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там же могут оказаться Измайлов с Асатиани...и болельщики Динамо будут кричать на стадионе не привычное: Д-и-н-а-м-о Д-и-н-а-м-о, а ЛОКО ЛОКО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.