Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Про ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

Есть такое выражение - везет сильнейшим... сам правда не люблю его.. Но вообще, за те старания, которые Кержаков прилагает на поле футбольный "бог" награждает его везением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенит—очень непредсказуемая команда. Я вот смотрю и не верю глазам своим: весна на дворе, а наши бьются с Европой на равных и даже обыгрывают. Как в том году всё недоумевал: когда же ЦСКА проиграет, а они взяли и не проиграли! А вдруг и Зенит так же? Севилья всё-таки не гранд, обыгрывать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут выяснил, что финал КУЕФА в Эйндховене пройдет, это так...информация к размышлению...

наверное, кубок у победителя будет полон не шампанского или пива, а шмали какой-нибудь... Голландия все ж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, результат, лично для меня, неприемлемый, вообщем-то также как и игра...- это я про Спартак...

А если говорить об общем уровне игры, то я приятно удивлен...обычно первые игры чемпионата скучные все, а тут просто на загляденье! Очень приятно удивили Крылья Советов...не знаю то ли это они были так хороши, то ли Локомотив был так плох...но у Локо зашита была проходным двором! ТАКИЕ ошибки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, когда был на стадионе..мне тоже показалось, что у Луча моментов даже поболее было..а потом приехав домой...и посмотрев матч уже по ТВ, изменил свое мнение...но тут опять же получилась такая ситуация, что в первом тайме Спартак поактивнее явно был..больше в атаке получалось...а вот во втором, как и в матче за Суперкубок, снова подсели..плюс Бояринцев ошибся (ну, не защитник он!), а потом просто сбились на сумбур..какие-то навесы в штрафную....отродясь так не играли..а тут уже в который раз бодяга такая...

А Луч, также как и Крылья, тоже оставил приятное впечатление...думаю, что они еще много крови попортят лидерам...а там может и сами в лидерах будут..все же игроки у них более-менее опытные, тренер тоже...вообщем поживем увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

А мне жаль Нальчик, они заслуживали ничью, ЦСКА пока везёт, но везенье скоро закончится(1 апреля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Вот кто порадовал, так это Шинник. Несмотря на то, что Динамо в первом тайме их просто задавило, выстояли, и даже победить могли. Молодцы. А Динамо опять играет пока все получается, как только трудности - нет команды. Вся надежда на Овчинникова. Если кто и сможет встряхнуть команду, так это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне жаль Нальчик, они заслуживали ничью, ЦСКА пока везёт, но везенье скоро закончится(1 апреля).

Я очень на это надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне жаль Нальчик, они заслуживали ничью, ЦСКА пока везёт, но везенье скоро закончится(1 апреля).

ага :D

если вам 1 апреля скажут, что Спартак обыграл ЦСКА - значит это первоапрельская шЮтка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги 2-го тура:

- мясным опять повезло...

- лохо снова сыграл пЛОХО

- динамо опять удручает своей игрой

- непонятное крупное поражение Семака и Ко

- блестящая игра ЦСКА (ЖО-молодчина)

делимся мнениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
Итоги 2-го тура:

- блестящая игра ЦСКА (ЖО-молодчина)

делимся мнениями :)

Да блестящая игра против 10 "великих футболистов", молодцы!

Давай подождём 1 апреля и посмотрим кому везёт, а коню не везёт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Lennox, надежда умирает последней....

коню то как раз повезет, а вот поросятки опять плакать будут :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим я бы не стал на месте наших доблестных геройских фанатов четырех букв обольщаться...первый тайм-то у вас был никакой...а во втором Шинник просто напросто подсел, что вполне объяснимо, во-первых нет одного игрока, травмирован основной опорный, плюс только начало года, поэтому футболисты играют на фоне предсезонных нагрузок...

а вот за Спартак тревожно...игры не видил..да и поле, говорят, ужасное было...но тревожно все равно...

единственное, что радует, это то, что в последних трех играх мы показали характер!

чего случилось с Москвой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севилья-Питер-4:1. Как оно вам? Что случилось--непойму. Трансляции не было...

Но думаю, Зенит настолько непредсказуемая команда, что может и проиграть, а может и разнести испанцев в ответке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответном матче может и могли бы питерцы сделать что-нибудь при условии наличия Аршавина в составе (да и то маловероятно..), а без него шансов нет ИМХО...

А на счет что случилось...хороший пример еще один вчерашний матч Левски - Шальке 04..ведь до удаления болгары были ой как неплохи! Как бы закончился матч не случись красной карточки не известно...но уж точно не так радужно для бюргеров как в итоге вышло... Хоть футбол - это и не хоккей, тем не менее преимущество в одного игрока - это ощутимо... побежали вперед - оголили тылы...если сидишь в защите, то можно только на контратаки уповать..а это надо уметь...и реализация должна быть на уровне...

Вот и в матче зенита до удаления было не все так плохо (сужу по счету - 1:1), а вот после удаления все рухнуло...плюс ко всему удален был защитник..да еще к этому времениуже одна замена сделана была...не слишком большая свобода для маневра...а потом еще и Аршавина удалили и тут же получили 4 мяч.

Пусть хоть в ответном матче просто выиграют...хоть 1:0, хоть 5:4 - нам нужны очки в таблице коэффициентов...на 8 место мы, конечно, уже не выйдем, но может хоть от румынов чуть оторвемся..а то кто их знает..у них в любом случае уже одна комманда в полуфинале, а там чем черт не шутит. Может и выиграют как-нибудь случайно...как цска.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

Завтра будет битва...на поле и за его пределами! победит СПАРТАК, на всех фронтах! По крайне мере за пределами стадиона я зделаю всё возможное для победы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что вновь забита стрелка у м. Улица 1905 года

Наконец то разомнусь :unsure:

ЗЫ: хрю-хрю

А Зенит.... печальная история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Lennox

по некоторым данным кони игнорируют это дерби, для них сезон закончился еще 3 недели назад (если ты понимаешь о чем я говорю...)

похоже и сам футбол они тоже игнорируют...потому как еще пару дней назад трибуна Б была выкуплена почти вся, а у лошадей что-то около 1000...

2 павлуха

ты крут...типа основа..ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lennox, павлуха, slavyanin, господа вы бы потише о "за пределами стадиона". И потом я думаю в этой теме вообще такие разговоры не к месту. Ибо к футболу это мало относится.

Согласен со slavyaninом по поводу зенита. А жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

Павлуха

любой спорт остаётся спортом, пока не превращается в побоище..... с фанатскими разборками футбол ярче не становится.....разве что только опаснее для простых людей, для тех, кто ходит на матчи ради просмотра игры, а не...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.