Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Про ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

ЦСКА поднялся в шестерку лучших. Московский ЦСКА поднялся на шестое место в рейтинге лучших клубов мира, который каждый месяц составляет Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС). Месяц назад армейцы, в активе которых 245,5 очков, занимали 11-е место, сообщает РИА «Новости». Теперь же ЦСКА опережают только «Интер» (Италия), «Ливерпуль» (Англия), «Милан» (Италия), «Бавария» (Германия) и «Манчестер Юнайтед» (Англия). Сразу вслед за армейцами стоят «Сан-Паулу» (Бразилия), «Лион» и «Осер» (Франция), «Арсенал» (Англия). Других значимых изменений в верхней части рейтинга не произошло: «Бавария» и «МЮ» поменялись местами, на одну строчку поднялся «Сан-Паулу», а «Лион» и «Арсенал» - на четыре и три соответственно. Помимо ЦСКА, в число 350 сильнейших клубов планеты вошли еще четыре представителя России: 59. «Зенит» (Санкт-Петербург)… 80. «Локомотив» (Москва)… 169. «Крылья Советов» (Самара)… 323. «Торпедо» (Москва)

Господа!

Через несколько минут будет проведена жеребьёвка Кубка УЕФА!!! :ok:

Информация от меня будет поступать оперативно :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 клубов разбиты для жеребьевки на 5 корзин по 8 клубов, чтобы в результате получить 8 групп, в каждой из которых будет по одному клубу из каждой корзины. Единственное ограничение - два клуба из одной страны не могут попасть в одну группу

ПЕРВАЯ корзина: ЦСКА (Россия), обладатель Кубка, 34,469); «Рома» (Италия), 73,191; «Штутгарт» (Германия), 58,166; «Монако» (Франция), 53,324; «Герта» (Германия), 46,166; «ЛОКОМОТИВ» (Россия), 38,469; «Бешикташ» (Турция), 37,872; «Алкмар» (Голландия), 37,145.

ВТОРАЯ корзина: «Севилья» (Испания), 36,326; «Марсель» (Франция), 36,324; ПАОК (Греция), 35,715; «Славия» (Чехия), 35,223; «Базель» (Швейцария), 33,887; «Мидлсбро» (Англия), 32,864; «Эспаньол» (Испания), 29,326; «Ланс» (Франция), 29,324

ТРЕТЬЯ корзина: «Шахтер» Д (Украина), 28,200; «Херенвен» (Голландия), 26,145; «Днепр» (Украина), 24,200; «Гамбург» (Германия), 24,166; «Црвена Звезда» (Сербия и Черногория), 21,012; «Болтон» (Англия), 20,864; «Сампдория» (Италия), 20,191; «Палермо» (Италия), 20,191

ЧЕТВЕРТАЯ корзина: «Стяуа» (Румыния), 20,101; «Брондбю» (Дания), 19,676; «Грассхоппер» (Швейцария), 18,887; «ЗЕНИТ» (Россия), 18,469; «Левски» (Болгария), 18,118; «Страсбур» (Франция), 17,324; «Ренн» (Франция), 16,324; ЦСКА Сф (Болгария), 15,118.

ПЯТАЯ корзина: «Гимарайнш» (Португалия), 14,739; «Литекс» (Болгария), 14,118; «Хальмстад» (Швеция), 13,076; «Викинг» (Норвегия), 12,665; «Динамо» Бх (Румыния), 12,101; «Рапид» (Румыния), 8,101; «Маккаби» П-Т (Израиль), 7,218; «Тромсе» (Норвегия), 6,665

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы, и от меня тоже.

Вообще дебильная эта ИФФХС - странная какая-то статистика... Ладно ЦСКА - тут все понятно, победитель кубка УЕФА, бла-бла-бла. Но от куда тут Торпедо и почему нет Спартака?!

И, кстати, в предыдущем рейтинге от того же ИФФХС был даже Терек - это-то г...о от куда там?!

Дополняю Павлуху:

Вот составы корзин: Корзина 1: «Локомотив» (Россия), «Штуттгарт» (Германия), «Рома (Италия), «Монако» (Франция), «Бешикташ» (Турция), ЦСКА (Россия), «Герта» (Германия), АЗ (Нидерланды).

Корзина 2: «Севилья» (Испания), «Миддлсбро» (Англия), «Марсель» (Франция), «Эспаньол» (Испания), ПАОК (Греция), «Ланс» (Франция) «Славия» (Чехия), «Базель» (Швейцария).

Корзина 3: «Шахтер» (Украина), «Болтон» (Англия), «Херенвен» (Нидерланды), «Днепр» (Украина), «Гамбург» (Германия), «Црвена Звезда» (Сербия и Черногория), «Сампдория» (Италия), «Палермо» (Италия).

Корзина 4: «Зенит» (Россия), «Стяуа» (Румыния), «Брондбю» (Дания), «Грассхоппер» (Швейцария), «Левски» (Болгария), «Старсбур» (Франция), «Ренн» (Франция), ЦСКА (София, Болгария).

Корзина 5: «Гимарайнш» (Португалия), «Динамо» (Бухарест, Румыния), «Литекс» (Болгария), «Хальмстад» (Швеция), «Викинг» (Норвегия), «Рапид» (Румыния), «Маккаби» (Петах-Тиква, Израиль), «Тромсе» (Норвегия).

Тьфу, мля, опередил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа F: ЦСКА

Группа С: Герта

Группа G: Штутгарт

Группа А: Монако;

Группа H: Бешикташ;

Группа В: Локомотив

Группа G: Штутгарт;

Группа E: Рома;

Группа D: Алкмар

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что Локомив в группе - B, ЦСКА - в F...

Локомотив с Эспаньолом в одной группе..

Цска - с Марселем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав групп с российскими командами!

Группа F

ЦСКА

Марсель

Херенвен

Левски

Группа В

Локомотив

Эспаньол

Палермо

Брондбю

Маккаби

Группа Н

Зенит

Бешикташ

Болтон

Севилья

Гимараиш

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херенвен отправился в группу к ЦСКА

В группу к Локомотиву - палермо

на очереди Зенит...

Брондбю отправляется в одну группу с Локо...

Зенит отправляется в группу H к Бешикташу, Болтону и Севильи

А Левски к ЦСКА

Йоси из Израиля со странным названием Тыква отправляются в одну группу с Локо (на самом деле это одно из многочисленных израильских Маккаби)

Гимараиш в в одну группу с зенитом..

Динамо Бухарест - в одну группу с ЦСКА, вот собсна и все по нашим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что! Если учесть, что выходят 3 команды из 5, то шансы очень и очень (ну может Зениту будет посложней) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! У них возможен гимараиш!

А ещё я локомотиву что-то не верю.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно очень важное дополнение:

расписание матчей цска:

20 октября. ЦСКА – "Марсель"

3 ноября. "Херенвен" - ЦСКА

24 ноября. ЦСКА - "Левски"

1 декабря. "Динамо" (Бх) - ЦСКА

расписание матчей Зенита:

20 октября с «Гимарайнш» в Петербурге,

3 ноября с «Болтоном» на выезде,

24 ноября с «Севильей» в Петербурге,

1 декабря с «Бешикташем» на выезде.

расписание матчей Локо:

19 октября с Эспаньолом в Москве

3 ноября с Палермо на выезде

23 ноября с Брондбю в Москве

30 ноября с Маккаби на выезде

Очень хорошо, что с Марселем ЦСКА будет играть дома, также хорошо, что Локо будет играть с Эспаньолом в Москве, а не в Барсе, а еще хорошо, что Зенит играет в Питере с Севильей...Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить располагает следующей инфой:

сколько стоят билеты на Россия-Люксембург и есть ли они еще в кассах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты наверняка есть, не такой уж это мега-матч :)

А я вот даже по телеку не смогу посмотреть.....

Ещё месяц назад взял билеты на Задорнова и не посмотрел, что в этот день матч... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу друзей своих нефутбольных на футбол вывезти, вроде и матч располагает к этому - думаю, голов много будет...

Надо приобщать людей к этой великой игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вообще бредовая ситуация! Заехал вчера на "Локомотив" (на стадион, в смысле) дабы узнать ситуацию по билетам, и тут выясняется, что билеты на матч Россия - Люксембург продаются в кассах стадиона "Динамо"...это при том, что сама игра пройдет на "Локомотиве". Дурдом! Зато сразу налетели барыги предлагая билеты по наминалу (ага, как же, по наминалу). Вообщем узнал только то, что на юг и север билеты по 250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уот это нормальненько размялись перед Словакией! 5:1!! :ok: Я думаю порвём мы Словакию! Особенно радовало кто голы забивал! Перспектива у этой сборной есть! И неслабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Уот это нормальненько размялись перед Словакией! 5:1!! :ok: Я думаю порвём мы Словакию! Особенно радовало кто голы забивал! Перспектива у этой сборной есть! И неслабая.

А мне не понравилась игра наших,особенно в защите.Думаю,в Братиславе будет очень тяжело.Уж,точно не порвем. Хорошо бы просто выиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничья.... Как ни прискорбно...

(это я про Словакия - Россия)

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь двадцать семь вечера--вся страна в напряжении! Осталось два часа. Завтра уже будем обсуждать прошедшую игру.

А я всё равно думаю: ПОРВЁМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.