Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Про ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

А я вчера вечером когда из универа ехал (учусь на ст. м улица Подбельского, соответственно проезжаю мимо черкизона) видел "фанатов" Лохо, все как один радостные были, ну, думаю выиграли значит черти. Даже не стал спрашивать как сыграли (раз такое настроение у болельщиков, значит точно выиграли), а домой приехал, счет узнал...чему они ТАК радовались?!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тому, что не КРУПНО проиграли :D

У Лохо вчера не было НИ ОДНОГО момента! Жуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Не, павлуха, один "момент" все-таки был. В самом-самом конце. Навес слева и удар головой (вратарь вытащил из нижнего угла). Даже судья испугался и свистнул об окончании матча пока мячик летел в штрафную. Безусловно, Локо сам игру провалил, но судья этим свистком свою мотивированность тоже выдал. Первый раз такое вижу...

А по игре Эспаньол был действительно намного лучше. Уж на 1:0, это - точно!

slavyanin

Фаны Локо и впрямь очень загадочные. У меня есть пример "наоборот". Мне довелось с ними ехать в метро от Сокольников до Комсомольской после матча Локо с "Работничками". Их было полвагона, и они все выглядели очень подавленными и унылыми. Я даже постеснялся их спрашивать о счете. Приехал домой, и оказалось, что Локо выиграл 2:0... Осталось выяснить, как они себя ведут после ничьих. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Наверное тому, что не КРУПНО проиграли :D

У Лохо вчера не было НИ ОДНОГО момента! Жуть....

Самое неприятное,что у ЛОКО абсолютно не поставлена игра(в тренерском смысле).Звучит это абсурдно,но после ухода Семина тренерской руки не чувствуется совсем.М.б.фаны ЛОКО так радовались в надежде на то,что Эштрекова уволят?

Наверное тому, что не КРУПНО проиграли :D

У Лохо вчера не было НИ ОДНОГО момента! Жуть....

Самое неприятное,что у ЛОКО абсолютно не поставлена игра(в тренерском смысле).Звучит это абсурдно,но после ухода Семина тренерской руки не чувствуется совсем.М.б.фаны ЛОКО так радовались в надежде на то,что Эштрекова уволят?

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то, армейцы, вы на стадионе какие-то совсем никакие! Человек 50 французов переорало всех фанов ЦСКА...стыдно.

По игре ничего говорить не буду и так все всем, я думаю, понятно...

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Поздравляю всех болельщиков ЦСКА(ПАВЛУХУ персонально) с предстоящим чемпионством-теперь все практически ясно! :ok:

Изменено пользователем papapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ПАПАпа :hello:

Теперь всё в наших руках!!! И упустить это мы не имеем право!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

papapa

да не все...

еще три игры

в нашем чемпионате все возможно...

вот когда ЦСКА станет чемпионом, тогда и будем принимать поздравления...

хотя у остальных шансов маловато ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, перед последними тремя турами в прошлом году ЦСКА опережал Лохо на 3 очка (а сейчас только на 2) и закончилось всё плачевно....

НО!!! У нас сейчас впереди Ростов (дома, обязаны пройти), Динамо (будет битва), Алания (помогут полюбак). Так что смотрим в недалёкое будущее с оптимизмом :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростов и Аланию обязаны обыгрывать. А Динамо... самое интересное, что Динамо уже ничего не нужно, болтаемся в серединке ни вверх ни вниз. Но играть будут просто в удовольствие, а это для мотивированного соперника самое страшное. Так што ждёмс! Но в чемпе желаю успеха ЦСКА, в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ЦСКА - РОСТОВ - 2:1

ЖИРКОВ, 20 (1:0). ВАГНЕР ЛАВ, 25 (2:0). БУЗНИКИН, 58 (2:1).

ШИННИК - СПАРТАК - 1:3

БЫСТРОВ, 23 (0:1). ПАВЛЮЧЕНКО, 25 (0:2). ЧЕРНОГАЕВ, 79 (1:2). ПАВЛЮЧЕНКО, 90+3 (1:3).

ЛОКОМОТИВ - САТУРН - 1:1

ЖАН КАРЛОС, 36 (0:1). БИЛЯЛЕТДИНОВ, 50 (1:1).

ЗЕНИТ - РУБИН - 0:1

БАЙРАМОВ, 56.

ТЕРЕК - АЛАНИЯ - 1:2

Д. БАЗАЕВ, 21 (0:1). ГОГНИЕВ, 67 (0:2). МАЗАЕВ, 79(1:2).

ТОРПЕДО - МОСКВА - 2:0

ЗЫРЯНОВ, 45 (1:0). СЕМШОВ, 62 (2:0).

ТОМЬ - ДИНАМО - 3:2

ДАННИ, 8 (0:1). СИСЕРУ, 37 (0:2). КРУНИЧ, 51 (1:2). КИСЕЛЕВ, 61 (2:2). КИСЕЛЕВ, 90 (3:2).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АМКАР - 1:0

БАБА АДАМУ, 44.

post-1748-1130740985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

29-й тур. 6 ноября, воскресенье: СПАРТАК - САТУРН, МОСКВА - ШИННИК, РУБИН - ТОРПЕДО, АМКАР - ЗЕНИТ, РОСТОВ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, ДИНАМО - ЦСКА, АЛАНИЯ - ТОМЬ, ТЕРЕК - ЛОКОМОТИВ.

30-й тур. 19 ноября, суббота: ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК, ЦСКА - АЛАНИЯ, КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ДИНАМО, ЗЕНИТ - РОСТОВ, ТОРПЕДО - АМКАР, ШИННИК - РУБИН, САТУРН - МОСКВА, ТОМЬ - ТЕРЕК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный день для Динамо, надеюсь позади.. Продули везде где только можно.. На ЦСКА выйдут злыми.. А Спартак всё ближе.. Одна радость: Алания и Терек--прощайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУС.....будем ДИНАМО и конечно же СПАРТАК поддерживать в следующем туре!!!!!!

павлуха,не убивай меня :D:D:D плиZZZZzzz :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

...очень жалко Локомотив, но Спартак все-таки более достоин Лиги Чемпионов. И Зенит тоже жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили! Спартаковцы будут болеть за Динамо! :huh:

А с Зенитом непонятно, второй год подрят команда садится в концовке. Видимо Петржела что-то не так расчитывает физ. форму команды на сезон.

Локо...да. локо жалко, но к этому и шло: смена поколений в команде.

Кстати никто не слышал: по тырнету поползли слухи о приходе Сёмина в Динаму Мошкау? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер,не дожили :D я раньше за спартак болел,щас не очень за них болею,хотя почему то переживаю!!!!!Пойми,Динамо предёться поддерживать,чтобы ЦСКА им проиграло и тогда у спартака,если выйграет,будет шанс на золотую медаль и на вторую звёздочку.Но хотя мне кажется,что ЦСКА наберёт в двух матчах 3 очка,тем более последний матч с Аланией :cry: ну будем надеяться на лучшее.... не стоит унывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Семин в среду должен расколоться.

Локо, даже если мегаусилием вырвет у Спартака второе место, в Лиге пользы не принесет. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.