Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Про ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения


papapa   
Восемь двадцать семь вечера--вся страна в напряжении! Осталось два часа. Завтра уже будем обсуждать прошедшую игру.

А я всё равно думаю: ПОРВЁМ!

Порвали...

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и думал..... сон мне давеча был.... плохой B)

вчера у нас не было НИ ОДНОГО момента... в Германии нам делать нечего

я считаю в этом вина Сёмина, стартовый состав меня удивил. Считаю нужно было сразу ставить Гусева и Алдонина..

да что теперь говорить :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват Павлуха! Сон у него был. Плохие сны надо рассказывать чтобы не сбылись. (шутка)

Обидно. Словакия-гавно редкосное. Им то тем более нечего делать на чемпионате мира.

Но за украину болеть я не буду, как к этому Гусев вчера призывал в конце.

Блин свалить не накого, ведь дрались вчера все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе свалить не накого! Я щас зато свалю!!! гыы

Какого хрена вчера делали на поле следующие люди: Лоськов (месяца 2 не играл из-за травмы, после нее сыграл не ахти как 2 матча - и сразу в сборной, да еще и в основе, чем он лучше того же Титова?! Ничем!); Билялетдинов - этот вообще дохлый, бесит меня, только за паровозов играть может; на хрена Семака выпускали?! Семак у нас выходит на замену, а Вова Быстров, который в Спартаке щас один из лучших вообще даже в заявку не попадает; Кержаков дебил задолбал, на хрена бить постоянно?! Отдай ты пас!

Вообще вчера из этой команды никто особо рвения не показывал. Нам выигрывать надо было, а вместо этого за 90 минут один момент голевой (и тот с натяжкой). Короче, мы вчера наблюдали типичную игру московского ЛОХОмотива. Семина под поезд! Даешь Мауриньо в сборную!

А вообще, ну не любят наши футболисты биться за престиж родной страны, положили они на то, что бОльшая часть населения вчера искренне переживала за них, они могут только в клубах своих играть за деньги и все!

Гусев тоже тот еще дебил (комментатор, который), давайте болеть за сб.Украины! Ага щас! Разбежался!

Я на ЧМ буду за сербов болеть!

Всё! Все в сад!

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

соглашусь с Goofy нехер расчитывать на последний матч, остальные надо играть нормально...

а то обыграли вечно сосущий Люксембург и обрадовались "ВАХ какой крутой у нас сборный" :(

з.ы. хотя с другой стороны можно будет спокойно насладится хорошим футболом на ЧМ, а не переживаь за наших долдонов

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Ты прав свои плюсы есть и в этой ситуации. Кому будете симпатизировать в отсутствии наших. Мои как обычно--Аргентина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Болеть буду за Голландию, Англию и за какуюньть Африку (Нигерия, Камерун или кто там прошел, я не знаю).

Нашим и впрямь нечего делать в Германии, а вот

Словакия-гавно редкосное. Им то тем более нечего делать на чемпионате мира
- не согласен. Защита плотненькая, да и пара форвардов с колотушками - уж во всяком случае не сборная России. Наши вчера просто разочаровали, дохлые какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе! Сразу вспоминаю ЧМ во Франции 98 год. Англия Аргентина-2:3! Удаление Бекхема, сумашедший гол Оуэна и супер розыгрыш штрафного аргентинцами! Хех! Мож действительно без наших как то нервы крепче будут..

Иля Ну это вчера, а вот недавно они с Лихтенштейном играли, так я чуть со смеху не умер от этой сборной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЕФА огласил состав корзин жеребьевки отборочного цикла ЕВРО-2008. Первое место в рейтинге как действующему чемпиону отведено сборной Греции. Сборная России отправлена в 3-ю корзину. Церемония жеребьевки пройдет 27 января в швейцарском Монтре в 14:00 по московскому времени.

Хозяева турнира - Австрия и Швейцария - получили пропуск в финальную часть первенства автоматически. Остальные 50 сборных будут разбиты на 7 групп - в одной будет восемь команд, в остальных - по семь. На ЕВРО-2008 попадут 14 команд, занявшие первые и вторые места в своих группах.

Как информирует официальный сайт УЕФА, команды поделены на семь корзин в соответствии с результатами, показанными в отборочных циклах ЕВРО-2004 и ЧМ-2006. Рейтинг сборной определяется путем деления общего количества набранных в квалификациях очков на число сыгранных матчей. Если представители нескольких ассоциаций набрали одинаковое количество баллов, предпочтение отдано команде, которая показала лучший результат в последней отборочной кампании.

Корзина 1: Греция, Голландия, Англия, Португалия, Чехия, Франция, Швеция.

Корзина 2: Германия, Хорватия, Италия, Турция, Польша, Испания, Румыния.

Корзина 3: Сербия и Черногория, РОССИЯ, Дания, Болгария, Норвегия, Украина, Словакия.

Корзина 4: Босния и Герцеговина, Ирландия, Бельгия, Латвия, Израиль, Шотландия, Словения.

Корзина 5: Венгрия, Финляндия, Эстония, Уэльс, Литва, Албания, Исландия.

Корзина 6: Грузия, Македония, Белоруссия, Армения, Северная Ирландия, Кипр, Молдавия.

Корзина 7: Лихтенштейн, Азербайджан, Андорра, Мальта, Фарерские острова, Казахстан, Люксембург, Сан-Марино

Высказываемся :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греция,Румыния,РОССИЯ,Латвия,Литва,Молдавия,Сан-Марино.

Неплохая группа получилась бы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семин подал в отставку! :ok:

18.10.2005 11:02 | РБК

Главный тренер сборной России Юрий Сёмин в понедельник заявил, что принял решение относительно своей дальнейшей карьеры, которое он объявит в конце этой недели. В прошлую среду сборная России сыграла вничью 0-0 в отборочном матче против сборной Словакии и не смогла пробиться стыковые матчи и соответственно не поедет на чемпионат мира.

По словам Сёмина, у него огромное количество предложений о работе на клубном уровне, причем как из России, так и из-за рубежа.

По неофициальной информации, Сёмин на встрече с президентом РФС Виталием Мутко подал заявление о своей отставке.

Сам Мутко прокомментировал встречу с Сёминым следующим образом: "Мы договорились, что он скажет об этом сам. Пока у нас есть главный тренер сборной. Зачем же искать ему замену? Я сторонник именно такого подхода. Хотя я Семина прекрасно понимаю: все-таки работа клубного тренера и тренера национальной сборной - совершенно разные вещи", - сказал Мутко.

Семин возглавил сборную России в середине отборочного цикла чемпионата мира. Под его руководством команда выглядела неплохо, особенно в домашнем матче против Португалии. Однако на чемпионат мира она пробиться не смогла.

Если Семин решит уйти из сборной, то команда многое потеряет. Именно в этом сезоне произошло то, чего так долго ждали все: смена поколений завершилась и в составе сборной появилось много молодых талантливых игроков. И единственное, чего не хватает этой команде, - работы с одним и тем же тренером в течение хоть какого-то разумного времени, а не в течение пары месяцев.

С другой стороны, и Семина можно понять. За последние годы он приобрел репутацию одного из лучших, если не лучшего тренера России. Однако работая со сборной, можно эту репутацию и потерять, все-таки даже эта молодая талантливая команда запросто может не пробиться на чемпионат Европы. Попадется группа с двумя приличными соперниками - и чемпионат Европы может пройти мимо нас. И в этом случае Семин рискует погубить свою карьеру.

Использованы материалы радио "Маяк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

обыдно, да?

млин, на мой взгляд, семину еще надо поработать со сборной, авось чего добился бы....

да и ваще я прихожу к выводу, что тренер не причем в ситуации с нашей сборной, если игроки не хотят играть (хотя могут!!!) то хоть кого назначай, толку=баранка от бублика!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос

а смысл?

Да какой блин смысл,соперников в группе полегче хочется,м.б. тогда выйдут на Европу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.