Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Про ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

Ага!

А еще Никифоров был!!!

А после этого мы умели только ПРОПУСКАТЬ на последних минутах, а не ЗАБИВАТЬ..

ворчим как деды старые... : ))

но ничего! будет и на нашей улице праздник! как там поется?! "Придут честолюбивые дублеры..."

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну праздник уже был, и нифиговый! КУЕФА---ЦСКА!

Просто мыж максималисты и хочим ещё!

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыы

ну, не сказать, что я очень сильно праздновал...

я максималист скорее по отношению к двум командам: Спартак и сб.Россия

хотя в еврокубках еще переживаю за клубы с периферии, типа Крылья Советов, Ротор...в этот список не входит аналия, терек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю неправильно вести себя как зажравшиеся англичане, испанцы, итальянцы: у них по кубку в год стопудова бывает, вот они и могут себе позволить: какие-нибудь фаны Реала болеть за команду другой страны, лишь бы против Барселоны. У нас к сожалению не так часто кубки европейские выигрываются:) И я думаю что патриотические чувства должны взять верх над клубной неприязнью.

Я вот за Динамо всю жизнь, но тоже с удовольствием вспоминаю 95 и слалом Спартака в Лиге: 5 из 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Алень, уважаю за это :ok:

Хоть я и противник Спартака, должен радоваться что в команде проблемы, но он сделал всё правильно. Я давно считаю, что Старков не "спартаковский" тренер. Вообще не пойму зачем его взяли B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихонов в свое время получал.... (1998г. Спарта - Спартак 5:0)

Не знаю когда это в 98 году Спарте слетали 5:0..., в 99 было 5:2, не в нашу пользу....но явно не 5:0..

Да и насколько я помню тогда по ходу матча счет был равным 2:2, но после удаления Тихонова мы развалились...да и вообще матч тогда был не очень однозначный...мягко говоря...

Также запомнились дымовые завесы...и скандирование стадиона "русские свиньи"...

Чехи уроды...

Про Аленичева много писать не буду, только то, что я полностью на его стороне...

Старкова - в Ригу..пусть сконто тренирует или латвию какую-нибудь...урод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Поздравляю Кержакова с вступлением в клуб "100".Забить за пять с половиной сезонов сотню мячей-это серьезно!Молодец!!!

Теперь ждем сотые голы Кириченко,Титова,Ширко,Есипова,Канчельскиса:надеюсь,что они выполнят норматив в этом сезоне.Хотя,Канчельскис вряд ли сможет забить оставшиеся 4 гола.Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохо молодцы :ok:

Забили свой дежурный гол на дурачка (первый) и радовались победе, как будто кубок взяли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Лохо молодцы :ok:

Забили свой дежурный гол на дурачка (первый) и радовались победе, как будто кубок взяли :lol:

Мне игра не понравилась.Действительно,1-й гол полностью дурной и не по делу,а дальше 4 абсолютно одинаковых мяча из центральной зоны штрафной площади.Защиты никакой-просто Локо повезло больше.

Очень не понравился Акмнфеев-похоже звездная болезнь,все вокруг виноваты,а два гола не выручил.

Изменено пользователем papapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локо удивил...не считаю что уж очень им повезло...про первый тайм судить не могу, ибо видел последние минут 5, а вот во втором очень даже... Тем более по сравнению с предыдущими их играми, хотя не думаю, что все их проблемы с этой победой разрешились...думаю, что это скорее временная вспышка...

Про игру Великого и Могучего говорить даже ничего не хочется...потому что игрой-то это даже не назовешь..скорее просто мучение..очень надеюсь что они просто сливали старкова..а если нет, то совсем плохо дело. А заявления старкова о том, что команда не восстановилась после кубковой игры с Локомотивом - это бред вообще...что же тогда будет по осени, когда мы в Лиге играть будем..там вообще игры будут идти через два дня на третий и все это на фоне нагрузок сезона...хотя с такой игрой в групповой этап мы не пройдем точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Просмотрел игру внимательно второй раз. Господа фанаты! Локо выиграл абсолютно по делу! Счет должен быть 5:3. У ЦСКА кроме Гусева и трудяги ОЛИЧА (очень жалко, уйдет летом) никто не парился.

Карвальо надо было менять сразу после перерыва ( кроме провокаций Гуренко, ничем не запомнился), Рахимич постоянно исподтишка бил ( в Европе это сразу оценят ), Жирков вообще - истеричная институтка. Очень напомнил Карпина на закате карьеры. Видимо почаще надо с молодежкой датской играть. Хорошо, что есть Жо. Пока есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe,

Согласен с тобой на 100%, а Карвалью чего-то задепрессировал! Где-то его интервью читал на прошлой неделе, где он высказался в том духе, что ему не нравится в России, что он боится выйти на улицу (потому что якобы у нас не любят черный цвет кожи), что он не знает никакого языка кроме своего родного..по-русски, говорит, знаю пару-тройку фраз (и это-то за 2 с лишним года он ничего не выучил!!!)..

Вообщем, по всему видно, надоело ему в цска...наверное, в сборную попасть хочет..а кто его тут в России увидит?!

А по поводу "звездной" армейской молодежи можно сказать только одно..зарвались ребята..вскружила им голову еврочашка, походу...вот и ведут себя по-свински (гыгыг).

А по Рахимичу не могу понять одного..за что его ТАК любят судьи..он своими фолами постоянно срывает перспективные атаки соперников...В матче со Спартаком он просто задрал фолить!!! Он в каждом матче должен минимум по желтой получать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

хватит хрюкать, просто ЛОКО в этом сезоне первый раз показал характер, а армейцы этого видимо не ждали

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опубликованном в среду ежемесячном рейтинге ФИФА сборная России занимает лишь 37-ю строчку. Это на две позиции ниже, чем месяц назад.

1 Бразилия 830

2 Чехия 779

3 Нидерланды 774

4 США 760

5 Испания 759

6 Мексика 758

7 Франция 754

8 Португалия 753

9 Аргентина 753

10 Англия 744

11 Дания 738

12 Нигерия 737

13 Турция 733

14 Италия 731

15 Камерун 723

16 Швеция 717

17 Япония 709

18 Египет 708

19 Греция 699

20 Германия 699

21 Тунис 694

22 Иран 692

23 Уругвай 692

24 Хорватия 690

25 Румыния 687

26 Коста-Рика 686

27 Колумбия 684

28 Польша 682

29 Сенегал 681

30 Корея 678

30 Ирландия 678

32 Кот д'Ивуар 668

33 Парагвай 657

34 С.Аравия 655

35 Швейцария 651

36 Марокко 649

37 РОССИЯ 648

38 Болгария 642

39 Эквадор 636

40 Норвегия 634

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и еще после целого ряда "футбольных" стран, таких как Мексика, Нигерия, Камерун, Тунис, Иран, Коста-Рика, Кот д'Ивуар, Саудовская Аравия...

на самом деле, конечно, же к таким вот рейтингам нужно относиться осторожно, другое дело, что эти рейтинги учитываются УЕФА и ФИФА, скажем, при жеребьевках...но, я думаю, что нашей сборной все вышеперечисленный мною (в рамках этого поста) страны по зубам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.