Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Про ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

их устраивает ничья в ответной игре.....

тогда прощай надежды России :cry:

а нам не привыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адовый тур выдался..два вчерашних московских матча - это вообще нечто...другое дело, что результат одного из них совсем не радует...учитывая итог первого тайма...

Скоро задавая вопрос "За кого ты болеешь" и получая ответ "За динамо" можно будет говорить "Прими мои соболезнования!!!", а может и уже можно так говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Адовый тур выдался..два вчерашних московских матча - это вообще нечто...другое дело, что результат одного из них совсем не радует...учитывая итог первого тайма...

Скоро задавая вопрос "За кого ты болеешь" и получая ответ "За динамо" можно будет говорить "Прими мои соболезнования!!!", а может и уже можно так говорить...

А "За "Торпедо" разве лучше звучит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

И "Динамо" и "Торпедо" поднимутся. Да и "Москва" не сразу строилась.. Погодите горевать, всего шесть туров прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас ситуация складывается таким образом, что уже и после 6-ти туров можно потерять шансы на борьбу за золото..слишком далеко уходят конкуренты...К примеру то же динамо уже на 11 очков от цска отстает...если так дело пойдет и дальше то уже к перерыву в чемпионате может определиться группа команд, которые уже не будут решать высокие задачи...

Другое дело если перед командой для начала стоит просто задача построить игру...но таких команд, пожалуй у нас в России нет...по крайней мере динамо уж точно не из таковых..от него уже в этом сезоне руководство ждет высоких результатов...как оно выйдет - покажет время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

"В среду уволен главный тренер московского "Спартака" Александр Старков. Временно исполняющим обязанности назначен Владимир Федотов.

"В среду была удовлетворена просьба об отставке Александра Старкова", – заявил "Газете.Ru" пресс-атташе "Спартака" Владимир Шевченко."

ЗЫ: Ушел пить...молоко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали-делали команду, лепили-лепили, а потом бац! И в один миг всё сломать. И ещё понятно, если бы сразу другого тренера классного нанять, типа на готовенькое, а нифига затыкать дыры.

На чужих ошибках надо учиться.

Вобщем мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то все и дело...вроде делали-делали..лепили-лепили..а ничего в итоге не вышло. Что есть игра?! Есть результат?! Второе место в прошлом году если трезво смотреть - это всего лишь удачное стечение обстоятельств...сколько очков в прошлом году цска и лохи потеряли? Не было бы этого не видать нам даже зоны кубка УЕФА.. Когда-то надо было все менять...если прождать дольше - неизвестно до чего вообще бы все дошло...в команде плохая атмосфера - всему виной Страков...Уже не один Аленичев высказался не очень лестно про него...Самедов, Ковтун, Кавенаги... Вот и настало время что-то менять...надеюсь, изменения будут в лучшую сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
ledzeppe,

ты считаешь, что если бы Старков остался из этого бы что-нибудь вышло?!

Уже вышло! Второе место в прошлом году. И не в пример романцевским покупным...А какой-то хам, который два года на лавке просидел, заявляет: вы все ( кто в футбол играл, пока он низачто деньги получал) играть не умеете, тренер у вас - не тот, да и вообще, вам в прошлом году повезло. Короче, все кто бился за это второе место - уроды, один я ВЕЛИКИЙ !

В общем, осень покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe,

Я бы попросил тебя не ставить слова "хам" и "Аленичев" рядом!!! Если ты питаешь какие-то иллюзии до сих пор, то говорю тебе еще раз посмотри сколько очков потеряли в прошлом году цска, локо, зенит. Посмотри на ту игру, которую показывал Спартак в прошлом и нынешнем году...тебе такое нравится?! Мне нет! Когда Спартак играл с одним форвардом?! Когда мы оставляли столько игроков в обороне?! Покупное золото романцевское говоришь?! Приведи пример, что б не оставаться голословным...

Аленичев НИ СЛОВА не сказал в адрес игроков!!! Наоборот были слова, что Старков должен быть благодарен группе ключевых игроков, которые в решающих матчах вырывали победы в матчах, которые казались уже безнадежными...

По Миддлсбро! Вот ведь черти, а!!! А говорят в одну реку дважды не войдешь!!! Еще как войдешь!!! Вот это характер!!! Буду за них в финале болеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Предлагаю поболеть за "Миддлсбро" всем российским болельщикам!Хотя бы за то,что в 2007 г мы Лигу чемрионов точно увидим! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
ledzeppe,

Я бы попросил тебя не ставить слова "хам" и "Аленичев" рядом!!! Если ты питаешь какие-то иллюзии до сих пор, то говорю тебе еще раз посмотри сколько очков потеряли в прошлом году цска, локо, зенит. Посмотри на ту игру, которую показывал Спартак в прошлом и нынешнем году...тебе такое нравится?! Мне нет! Когда Спартак играл с одним форвардом?! Когда мы оставляли столько игроков в обороне?! Покупное золото романцевское говоришь?! Приведи пример, что б не оставаться голословным...

Аленичев НИ СЛОВА не сказал в адрес игроков!!! Наоборот были слова, что Старков должен быть благодарен группе ключевых игроков, которые в решающих матчах вырывали победы в матчах, которые казались уже безнадежными...

По Миддлсбро! Вот ведь черти, а!!! А говорят в одну реку дважды не войдешь!!! Еще как войдешь!!! Вот это характер!!! Буду за них в финале болеть!

Во-первых: мне непонятно,почему другие команды не должны терять очков? И в чем здесь слабость Спартака?

Во-вторых: игра команды мне не нравится с весны 96 года, когда была распродана лучшая команда за Российскую историю. Распродана варварски, оптом и это в тот момент, когда у команды был шанс войти в историю. Напомню, главным тренером и президентом был один человек. Чем вызвана такая распродажа? Подумай на досуге. Заодно подумай, почему Романцев последний год до скамейки запасных ходил в сопровождении телохранителя, почему был убит главный бухгалтер команды и похищены некие документы, когда к вопросу продажи того-же Аленичева в Рому у налоговых органов возник интерес. Кстати, вот ещё загадка. Почему футболиста, который НИЧЕГО не выигрывал (чемпионат России в Италии никого не интересует) за 8 миллионов долларов покупает команда стоящая на тот момент на грани банкротства и сажает его на лавку? Почему через год отдает его вообще нищей команде? И самое интересное, почему футболист, который выиграл Кубок Уефа и Лигу Чемпионов, который стал весь такой великий, продается за 600 тысяч? Почувствуйте разницу: 8 000 000$ за чемпиона России и 600 000$ за триумфатора всех европейских кубков. Видимо так сильно он был нужен Порто, такой был незаменимый, что его даром готовы отдать. Заберите только.

Я еще не касаюсь вопроса о быстром приходе к власти Червиченко. И о том, как легко, он из команды ушел. Как ботинки поменял. И это в "народной" команде! В общем говорить можно долго и таких вопросов я могу задать много. Да только надо ли...

С точки зрения порядочности вспомни уход Андрея Тихонова. Вспомни, кто из них больше для команды значил и сделал! И кто как ушел. Хотя Аленичева, видимо, напоследок в Лиге Чемпионов засветят, прежде чем продавать. Так, что он еще не ушел.

Я не болельщик "Спартака", но мне обидно смотреть что с командой делают. Видимо кому-то очень не хочется, чтобы команда поднялась. Поэтому и Видича продали, поэтому и Старкова сплавили. Не нравится вам второе место, сидите на пятом-шестом. С двумя, тремя, четырьмя нападающими. Если команда будет выше по итогам сезона - с меня ящик пива! Клинского!

Ну и в третьих: Мидлсборо - молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг перестал болеть за Спартак после как раз истории с Тихоновым. ИМХО: какого игрока сгубили!

Мидлсбро--ваще, я фигею над командой! Теперь можно считать меня их фанатом, а то после того как Лидс вылетел в первый дивизион, чемпионат Англии как то мне паралелен стал.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Как вам такая перспектива?ссылка

Не волнуйся-все будет нормально.Выпустят подзаконный акт или еще что-нибудь придумают...Голь на выдумки хитра! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe,

Очень много ты здесь написал..в принципе со многим согласен, НО во-первых, об уходе Видича из Спартака было известно еще в августе прошлого года, когда он САМ сказал это нашим болельщикам (не знаю, знаешь ты или нет, но он очень тесно общался с нами, при этом дружба фанов Спартака и Црвены Звезды во многом его заслуга, именно он свел фанатов этих двух команд), в частности он сказал, что все его в Спартаке устраивает, но он хочет расти, поэтому и ушел в МЮ, он хотел этого САМ.

Во-вторых, сколько было лет Аленичеву, когда он из Спартака уходил? А сколько было, когда вернулся?! От сюда и цены..потом достоверно известно, что изначально цену Димы определили в 2 миллиона, но после этого скастили до 600 тысяч, потому что САМ Алень хотел вернуться в команду. Кроме того..может победы в Чемпионате России и не ценятся...но как ИГРАЛА команда в Лиге Чемпионов и УЕФА!!! И Алень там играл ДАЛЕКО не последнюю роль...

Ну, ладно хватит об этом.

Оптимизм навеивает тот футбол, который мы показали в воскресенье в Питере. Не могу сказать, что все понравилось, но хотя бы была видна МЫСЛЬ, а не эти тупые старковские навесы...и бей-беги. Хотя эйфория, которая сейчас царит в прессе по поводу этого матча мне не очень понятна...Все-таки выводы можно будет делать по истечению нескольких матчей, а не одного отдельно взятого...

Шпалыча с победой, гыыы

Булыкин выполнил свой годовой план, теперь может опять отдыхать, клубы, тусовки, светсткие рауты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило уйти на сессию, как тут же тема футбольная затухла. А между тем событий произошло достаточно!

Во-первых, сегодня ночью мы стали чемпионами Европы по футболу (игроки до 17 лет);

во-вторых, у нас будет мегаинтересный финал Кубка России - Спартак - цска;

в-третьих, грустная новость - скончался К.И.Бесков

в-четвертых, сегодня динамо - Спартак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В евросезоне-2007/08, как уже сообщал "СЭ", Россия сможет заявить один клуб (чемпиона страны-2006) напрямую в групповой турнир Лиги чемпионов. Серебряный призер стартует с 3-го отборочного раунда этого турнира. Обладатель Кубка России-2006/07 попадет в 1-й раунд Кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата - во 2-й отборочный раунд.

У нас отличные шансы сохранить завоеванные позиции. После вычета результатов сезона-2001/02 Россия перемещается на 8-ю строчку в рейтинге, которая позволяет увеличить представительство в Кубке УЕФА до 4 клубов (все начинают играть с 1-го раунда, предшествующего групповому турниру). Такое же правило действует сейчас для страны, находящейся на 7-м месте в таблице коэффициентов. А вот попадание в шестерку лучших предполагает возможность заявить три клуба в Лигу чемпионов (два из них - в групповой турнир) и три - в Кубок УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦСКА молодцы... 3:0... Вагнер и Жо на последних минутах вообще отожгли....

ПОЗДРАВЛЯЮ всех болельщиков и игроков!!! Победа чистейшая.... 2ой год подряд армейцы лидеры!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.