Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Про ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения


Lennox   

Какие ошибки! Учи правила, судейство объективное, можно было ещё пару коняшек удалить, Быстрова чуть не поламали!

Р.S. Газзаев-ПЁС! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была выдвинута версия, что это медвед душит синей удавкой какого-то мутанта в желтом костюме химзащиты (см. картинку), а изогнутая рука символизирует предсмертные конвульсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

Помоему, что это было не поняли даже кони, но со стороны это выглядело смешно :ok: Support ЦСКА в очередной раз потерпел сокрушительное поражение. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евсеев в интервью сказал, что не знал, что за вынос рукой мяча из пустых ворот положена красная карточка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню еще как-то в прошлом году он подстригся коротко..его репортеры спросили:

"Вадим, вы теперь всегда будете с такой прической ходить?!"

На что сообразительный Вадик сказал:

"Не, ну чё...если волосы завтра отрастут, то нет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: )))

как оказалось, не очень-то и знает...

: )))

кстати, всегда говорит, что во всех матчах болеет за Спартак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По главному матчу: налицо было преимущество ЦСКА, даже нет, просто они намного уверенней играли. Игра Спартака --по эпизодам, нет целостности, вроде и сыграны друг с другом, и взаимопонимание, а общей картины нет, тут уже вопрос к тренеру и его концепции. ЦСКА видно что сильнее. По поводу удаления--мне кажется боковой ошибся (плечо вроде не судится на красную) и потом рука прижата к телу... А главный нифига и не видел. А так нормальное судейство.

А по поводу остального: ТОмь--чемпион!!! :ogogo::jump:

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, то что она якобы была прижата к телу - это ни о чем еще не говорит...если бы он рукой не сыграл, тогда бы Быстров вывалился с мячом на пустые ворота...а вообще акинфеев, по-моему, в очередной раз ошибся на выходе, также как и на Суперкубке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы

а вот подтверждение моего поста относительно Евсеева и его отношения к Великому и Могучему

"Защитник московского "Локомотива" Вадим Евсеев дал интервью "Известиям". В нем он, в частности, заявил, что по-прежнему болеет за "Спартак". "И не вижу в этом ничего смешного. Мне трудно понять людей - не хочу называть фамилии, - которые меняют команды по 10 раз за карьеру и в каждом новом клубе заявляют, что всю жизнь только за него и болели. "Локомотив" для меня - место работы. А "Спартак" - детская страсть. Работу можно поменять: когда-то, кстати, со мной именно так и произошло. Я же играл в "Спартаке", потом перешел в "Локомотив". А детские эмоции остаются навсегда", – заявил он.

"Только не надо думать, будто, когда "Локомотив" играет со "Спартаком", мои предпочтения на стороне "Спартака". Это даже звучит глупо. Просто для меня эта игра - особенная. И когда в матче третьего тура я был удален, то первое, о чем подумал, увидев перед собой красную карточку, - жаль, не сыграю со "Спартаком", – добавил он."

Красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

По- моему, Евсееву только говорить и осталось. Нет, что-бы в футбол играть...

Наверно скоро слиняет из "Локо", говорун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миддлсбро выдал нефиговый триллер у себя на Риверсайде! пропустив первыми и проигрывая по сумме двух матчей 0:3, англичане забили 4 мяча, причем последний забили на 90 минуте! Теперь будут играть со Стяуа, поэтому все болеем за Миддлсбро в полуфинале, чтобы румыны нас не догнали по коэффициентам, хотя 8-мого места нам уже не видать...хоть бы 9-ое удержать...

А Зенит да...если бы пораньше забили, то были бы шансы...а так...времени мало уже оставалось, поэтому все вперед полезли и, соответсвенно, пропустили контратаку испанцев.

А вообще испанцы, наверное, прифигели от снега в апреле и от качества "поля"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Мидлсбро и показал всем как надо биться за выход... Уважаю за это англичан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыы

Хотя голы забивали: Видука - австралиец, Хасельбайнк - голландец, Маккароне - сами понимаете кто : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё равно бились как черти! незнаю, отношение к делу видимо такое у них. работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну молодцы, конечно, ничего не скажешь... Хотя такие случаи редко встречаются...другое дело, что у нас, в России, почти никогда. Сейчас на память приходит только супер фееричная игра в 95 году Русенборг - Спартак, когда мы после первого тайма проигрывали 2:0, а в итоге выиграли 2:4...больше ничего такого не припомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про тоже! Характера нет, не могут прыгнуть выше головы, дожать когда надо на зубах. Жаль...

А тогда молодые Алень и Кечин устроили Русенборгу порку выдающуюся!

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.