Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Про ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

Himik   
Вот-вот. Я рад что ты понимаешь абсурдность своего предъидущего поста относительно турнирных раскладов и шансов попасть в европу. :hello:

А в чём абсурд? Европа не дороже денег! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про деньги могу сказать вам точно гигантские. У меня друг букмекер в Марафоне. Он мне рассказывал что они все договорняки уже заранее видят. У них есть такие игроки "дятлы" которые ставят только на договорняки и ставят большие суммы. Договорняков много у нас, правда по сравнению с первой и второй лигой премьерка отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Вот например отложи Динамо и Торпедо свой спор за место в ПЛ до последнего тура, можно было бы смело ставить все деньги (и ещё занять даже) на матч ЦСКА - Динамо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сегодня порадовал комментатор матча Луч-Рубин Г.Твалтвадзе!!!

Он с упорством идиота подсчитывал разницу мячей Луча, Рубина, а потом еще больше усложнил себе задачу, начав подсчитывать и разницу забитых и пропущенных ФК Москва, не зная, что при равенстве очков более высокое место дается комманде, у которой больше выигрышей в сезоне...т.е. в данный момент Лучу...уж не знаю до чего в итоге он договорился, поскольку я не вынес этого бреда и сначала второго тайма смотрел футбол без звука....но меня просто поражает..ЧТО ТАКИЕ комментаторы типа Твалтвадзе или Будникова делают на центральном спортивном канале?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да Твартвадзе это такой коментатор, его постоянное стремле6ние вставить красивую и выспренную фразу в репортаж меня убивает. Уткин и компания с НТВ+ рулит однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уткин больше всего нравится из коментаторов. Хоть иногда глупо, но всегда весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Македония - Россия - 0:2

Быстров, Аршавин...

Ничего так по игре-то, а?!

Кто смотрел, признавайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Двигались неплохо,а вот уровень оценить трудно-у македонцев в защите проходняк,а все нападение дисквалифицировано.Посмотрим в 2007 году... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось то что уверенно держали игру на протежении всего матча. Чувствовалась прочность команды.

Не как у Газзаева - "шашки на голо" И не как у Романцева, когда игроки боялись брать на себя иннициативу. что-то новое.

Видно что сыровато, но уже не анархия. вобщем молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Что то проклёвывается. Знаю что Хиддинк вместе с Мутко выбивают из наших клубных боссов и тренеров, что бы они перед товарищескими матчами, отпускали игроков на за 48 часов а пораньше. Имхо правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер,

Чего-то мне кажется, что ты в своем посте перепутал местами газзаева и Романцева...когда это при газзае его команды играли шашки на голо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Ну,что-поздравляю армейцев с чемпионством,спартачей с Лигой.Все по делу-как играли,так и финишировали. :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, поздравляю коне..армейцев с приземлением на землю...а чё?! Европа не Россия..там цены выше...Гинер вон уже..в какой-то дешевой куртке аля аляска сидел...

Деньги кончились?

Удачи в Гамбурге!!!

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

slavyanin, не хрюкай, у ЦСКА это пока первое поражение в Европе...

седня на Спартак посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Самое смешное что в последнем туре ЦСКА проиграет Гамбургу, для которого это станет первой попедой в ЛЧ. Ну не бред.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как-то эта истерия уже раздражает...

Как только спартак с первого места спихнула алания, все прихвостни в газетах подняли хай о ом что мол всё куплено, водочные короли...

как только спартаку дал пинка локо, так опять Филатов и ЖД проплатили...

Ну а о Гинере ваабще уже легенды ходят (мультимилионер!) :)

Просто вся эта муть создаётся специально, потому как в СМИ слишком много людей которые хотели в 90-х годах быть поближе к спартаку( как самому успешному) и тщательно подлизывают до сих пор.

Если бы щас шёл спор за чемпионство между Зенитем и спартаком я думаю понятно мтало бы что всё бы купил Газпром? по "общему" мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Южный Ветер, а ты как думал? ведь спартак - народная, мля, команда, а если они вдруг играть не умеют, то сто пудова кто-то что-то купил, поле было слишком ровное, погода слишком хорошая и т.д. и т.п.

опять же, мля, у спартака ни одной победы в ЛЧ 2006, так виноват кто угодно, но никак не спартак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Самое смешное что в последнем туре ЦСКА проиграет Гамбургу, для которого это станет первой попедой в ЛЧ. Ну не бред.... :cry:

Самое смешное будет, когда Спартак сегодня проиграет Баварии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое смешное будет, когда Спартак сегодня проиграет Баварии

ничего смешного, тем более удивительного в этом не будет.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

У Спартака остаются шансы на Кубок УЕФА. Для этого Спортинг должен сегодня вечером проиграть в Милане Интеру, а в последнем туре у себя дома Спартаку. Вы верите, что это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Да тут не понятно ничего. Вот ЦСКА сгонял ничью с Порту на выезде, а дома слил. Вот Спартак дома ничеечьку сгонял, а на выезде возьми да и выиграй. Но я в это пока не верю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.