Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ilusha

Гонки

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Да пофигу тюнинг это не хобби и не увлечение это жизнь и я уважаю тех, кто ей живет потомучто сам ей живу, а кому не нравится, оставьте свое тупое мнение для лохов кому оно интересно

Вот берешь свою жизнь, грузишь на эвакуатор, отвозишь на полигон, и там катаешься, а не по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Игорь......найди такую возможность! да щас по городу и 20 км ездить нельзя! ВСЁ УБИТО!!!! вся дорога в городе убитая.......

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь......найди такую возможность! да щас по городу и 20 км ездить нельзя! ВСЁ УБИТО!!!! вся дорога в городе убитая.......

А мне зачем искать? У меня машина вполне удовлетворяет ГОСТу и катаясь по городу я не мешаю жителям спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ты меня не так понял! но не в этом суть! я сам катаясь по городу никому не мешаю!

Ну сейчас конечно не мешаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Игорь......дайте мне немного времени......летом думаю всё же я половину своего задуманного осуществлю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

у меня все время была мечта все пепелац какой нить типа 2106,2107 ну таз короче какой нить еще тюнингованный(с синими писалками например как у Киллера или Антикиллера или Driver вообще чудо видели?) выехать на нем в поле к москварике и устроить там ралли самое настоящее, а лучше чтоб человек 3 было, вообще круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Я как думаю:

Если люди покупают тачку за 500-1000 гринов (8ка, 9ка, классика), то они чувствуют себя немножко ущербными (Если мозгов мало, то чувствуют). Ущербные ставят на нее спойлеры за 300 рублей, подсветку снизу и прочие выхлабоны до 1000 рублей. Кто не ущербный, тот тихо улучшает свою машину, может даже копит на новую иномарку.

Машина красива сама по себе, ее не надо тюнинговать. Только если в редких случаях, да и то уже приедается.

А гопоты на шестрках, семерках, девятках и прочем у нас в городе хватает. Только такие "дурачки" могут тупо ездить по всему городу, ревя своим старческим двигателем или тусоваться у ДК, подъезжая к другим машинам и разговаривая "о телках и пиве" через открытые окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вай дарагой, а зачэм тэбэ синий писалка?

По делу - для ралли подвеска нужна усиленная в первую очередь. Синие писалки не уберегут тебя от поломки рычага, амо или вырывания какого-нить элемента подвески. Тут нужно с умом подходить, а не писалки да перделки ставить. Иначе тебя увезут оттуда на бело-красной машине с синими мигалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вот Сыклон прально говорит. Я например не чувствую себя ущербным на своей шестерке. Поэтому выглядит она полностью как с завода шла. Добавлены только дополнительные стоп-сигналы, что требует новый гост и поставлены амортизаторы газомасляные низкого давления для улучшения управляемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

На стандартной классике ралли устраивать нельзя!!!! Пробывал сам... Хорошо, что смог потом доехать до гаража...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
На стандартной классике ралли устраивать нельзя!!!! Пробывал сам... Хорошо, что смог потом доехать до гаража...

Рассказывай, чё отвалилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Рассказывай, чё отвалилось :)

Лонжероны треснули :)

Потом сто км ехал до дома, боялся что при мало майской кочке, или на торможении движок на асфальт вывалится.... Когда доехал до гаража, колёса стояли уже домиком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот вам делать нечего..........покупайте копейки по 100 бачей в поле и убивайте пока она там не помрёт хоть выбрасить её не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верблюженок сын спрашивает отца:

-папа зачем нам эти 2 горба нужны?

-Ну понимаешь сына мы корабли пустыни можем долго без воды.

- А зачем нам ноги такие мозолистые?

-А чтоб по песку горячему ходить.

- А зачем нам шерсть такая в пустыне?

-Так мыж сына корабли пустыни а в пустыне ночью холодно.

-Ладно папа я все понимаю только одного не пойму ЗАЧЕМ НАМ ЭТОТ ТЮНИНГ В МОСКОВСКОМ ЗООПАРКЕ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   
А какие ставки в гонках???

А то скайлик в обслуге дорогой! :)

В Лыткарино вообще ставок нет именно на драг, а в люберах тоже ниразу не видел чтобы ктонить ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ха.............типа скайлик быстрее нету............смотри зависнишь ты с ним..........со своими ставками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaban   

Kostik я не борзею, я просто 5 лет живу за счет гонок.

Но с тобой ради интереса могу прокатится по МКАДу ночью!?

У тя че за колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

я в шоке.......уже на гонки вызывают!..........да пешеход я пешеход! всё что было продал!

и причём тут борзеть? просто я тебе говорю что найти можно что и скайлика разорвёт.......=)

надеюсь ты меняпонял.......по существу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну из отечественных не найдеш!

Это смотря как над ними поработать.... И примеры есть даже. Самый известный - это то, что сотворили инженегры Лотуса с пятеркой праворукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.