Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ilusha

Гонки

Рекомендуемые сообщения

BullDog   

Так что нехера гнать всякую чушь про гонки типа "это отстой" и на киллера тоже,нормальный парень я бы ваще на его месте глушак бы снял и так бы ездил на зло всяким придуркам...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Так что нехера гнать всякую чушь про гонки типа "это отстой" и на киллера тоже,нормальный парень я бы ваще на его месте глушак бы снял и так бы ездил на зло всяким придуркам...... :rolleyes:

...как дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да мне все равно дурак не дурак я просто высказал свое мнение :P

Да будет тебе известно (я тут уже писал про это), что отсутствие нормального штатного выпускного тракта снижает мощность двигаетеля, причем ощутимо. Так что пердежа много, а толку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Игорь........ну не зря же делают другую выхлопную систему.....значет стандартная плохая.......ты споришь споришь.....а не прав ведь......не растраивайся........так сильно!

а гонок скорее не будет......так как уже в лом их проводить......

ни кого заинтересованных в этом нету и врятле будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь........ну не зря же делают другую выхлопную систему.....значет стандартная плохая.......ты споришь споришь.....а не прав ведь......не растраивайся........так сильно!

Я уже писал про это. Насчет не прав - это ты не прав. Нельзя добиться просто повышения мощности во всем диапазоне оборотов двигателя. Выпускная система это как колебательный контур. Чем больше его добротность, тем уже диапазон оборотов, где есть прирост мощности. Ну и соответственно есть частота резонанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже писал про это. Насчет не прав - это ты не прав. Нельзя добиться просто повышения мощности во всем диапазоне оборотов двигателя. Выпускная система это как колебательный контур. Чем больше его добротность, тем уже диапазон оборотов, где есть прирост мощности. Ну и соответственно есть частота резонанса.

Игорь, для "стритрейсеров" это все очнь сложные слова.... Пердак побольше и вперед, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Игорь........ну не зря же делают другую выхлопную систему.....значет стандартная плохая.......ты споришь споришь.....а не прав ведь......не растраивайся........так сильно!

а гонок скорее не будет......так как уже в лом их проводить......

ни кого заинтересованных в этом нету и врятле будет!

А жаль что не гонок будет!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Игорь ну согласись не зря ставят выхлопную систему большую диаметра..........не зря значет есть в этом фишка и не в том что бы пердела больше.......поэтому кто тут прав а кто нет.........жизнь решит! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сегодня около полвосьмого шел по Первомайке около дома, где "Мясо" магазин. Какой-то ублюдок на белой восьмерке, стоявший у поворота к "Портняжке" решил развернуться, газанул и с визгом через всю дорогу начал исполнять весь замысел. Стояли две девушки напротив, еще до того как он начал свой маневр. Он затормозил в полуметре от них с визгом, рыкул глушаком, и рванул дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Сегодня около полвосьмого шел по Первомайке около дома, где "Мясо" магазин. Какой-то ублюдок на белой восьмерке, стоявший у поворота к "Портняжке" решил развернуться, газанул и с визгом через всю дорогу начал исполнять весь замысел. Стояли две девушки напротив, еще до того как он начал свой маневр. Он затормозил в полуметре от них с визгом, рыкул глушаком, и рванул дальше.

Дешевые понты перед девками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Игорь ну согласись не зря ставят выхлопную систему большую диаметра..........не зря значет есть в этом фишка и не в том что бы пердела больше.......поэтому кто тут прав а кто нет.........жизнь решит! имхо

[/quot

Да да!!!! Это фишка офигенная!!!Жаль конечно больше :rolleyes: гонок не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Что ты хочешь этим сказать??? :rolleyes:

То, что надо по сторонам смотреть и поворотники включать прежде чем лихачить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
То, что надо по сторонам смотреть и поворотники включать прежде чем лихачить...

Хахахахахахаха........ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Не ####ите народ!!!! ГОнки в мячково рулят !!!!я лично был !!!!! Так что не ####ите...

И что? Кроме гонок в Мячково есть дебилы, у которых мозгов не хватит стать гонщиком нормальным, поэтому на всякое русское хм... как бы назвать это? о! на всякое русское изделие автопрома навешивают побрякушки разные, которые покупают с лотка за 50 рублей (типа, спойлер)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
И что? Кроме гонок в Мячково есть дебилы, у которых мозгов не хватит стать гонщиком нормальным, поэтому на всякое русское хм... как бы назвать это? о! на всякое русское изделие автопрома навешивают побрякушки разные, которые покупают с лотка за 50 рублей (типа, спойлер)...

Что ты хочешь этим сказать?Унас в городе *ибилы? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а он ничего не хочет сказать так как не знает что говорит!

пока сам с этим не столкнётся не поймёт.........

я понимаю конечно есть родители в достатке что можно взять машину и носиться......а некоторые сами делают и ездят......и не обламываются ни в чём.....хоть пусть как ты говоришь побрикушка стоит 50 руб........они её сами покупают а не за щёт родаков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.