Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ilusha

Гонки

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   
а он ничего не хочет сказать так как не знает что говорит!

пока сам с этим не столкнётся не поймёт.........

я понимаю конечно есть родители в достатке что можно взять машину и носиться......а некоторые сами делают и ездят......и не обламываются ни в чём.....хоть пусть как ты говоришь побрикушка стоит 50 руб........они её сами покупают а не за щёт родаков.....

А как же выставка папиных машин у ДК?

Если бы ты врубился в то, что я говорю, то понял бы следующие вещи: я не имею ничего против ребят, которые сами делают из своей машины кофетку. Я против дебилов, которые гоняют по городу и мешают спать, которые по ночам громко включают музыку и все такое прочее...

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BullDog   
а он ничего не хочет сказать так как не знает что говорит!

пока сам с этим не столкнётся не поймёт.........

я понимаю конечно есть родители в достатке что можно взять машину и носиться......а некоторые сами делают и ездят......и не обламываются ни в чём.....хоть пусть как ты говоришь побрикушка стоит 50 руб........они её сами покупают а не за щёт родаков.....

Да Костян ты Прав!!Я знаю всех этих парней!!Сами все делают,своими руками.)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
А как же выставка папиных машин у ДК?

Если бы ты врубился в то, что я говорю, то понял бы следующие вещи: я не имею ничего против ребят, которые сами делают из своей машины кофетку. Я против дебилов, которые гоняют по городу и мешают спать, которые по ночам громко включают музыку и все такое прочее...

Чувак!!!Да ты сам смотрю малыш еще!!!Реальные парни гуляют всю ночь!!!Так что не лезь сюда...я посмотрю на тебя когда ты получишь права и будешь гонять на тачке.....(не факт что это будет)какты не будешь гонять по ночам....тем более щас по городу никто не гоняет...если тока рома пердит на своей копье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Чуваки еще одна темка...вчера шел с работы смотрю на 3а бэха стоит разбитая акула семерка....тачка акуе...нная...дня два назад по городу ездила,жаль тачку....водила по ходу не путевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Чувак!!!Да ты сам смотрю малыш еще!!!Реальные парни гуляют всю ночь!!!Так что не лезь сюда...я посмотрю на тебя когда ты получишь права и будешь гонять на тачке.....(не факт что это будет)какты не будешь гонять по ночам....тем более щас по городу никто не гоняет...если тока рома пердит на своей копье!!!

Машину будет, но как тупой гопник ездить на больших скоростях с ревущим мотором по городу не буду и включать музыку в 6 утра у кого-то под окнами тоже не буду. Т.к. я хоты имею голову на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Cyclone,

Хм.....не помню что бы я на папиной машине выставлялся у дк......

есле я и был у дк то только на своей щас у меня нету машины и я даже не парюсь по поводу дк.......а те кто ночью гоняет и музыку включает это с ними разговаривай........и не факт что те кто как ты говоришь выставляет машины на них не заработали сами без родаков даже на теже самые иномарки........

никогда не задумывался что музыку может слушать любой хоть в 5 утра.......просто пьяные и всё......им без разницы....а ты сразу всех под одну гребёнку подписываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Драг Рейсинг Рулит!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Не ####ите народ!!!! ГОнки в мячково рулят !!!!я лично был !!!!! Так что не ####ите...

По-моему это просто засорение темы :hello::(

Чувак!!!Да ты сам смотрю малыш еще!!!Реальные парни гуляют всю ночь!!!

:lol: Вот уж недумал!!! А нереальные работают, ездят по правилам и не занимаются позерством?

Чуваки еще одна темка...вчера шел с работы смотрю на 3а бэха стоит разбитая акула семерка....тачка акуе...нная...дня два назад по городу ездила,жаль тачку....водила по ходу не путевый

Как это относится к Драг рейсингу в Мячково? Или к гонкам?

З.ы. И уж малыш-то тут явно кто-то другой, кто неумеет читать, соблюдать правила форума и не флудить :unsure::lol::D

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
По-моему это просто засорение темы :hello::(

:lol: Вот уж недумал!!! А нереальные работают, ездят по правилам и не занимаются позерством?

Как это относится к Драг рейсингу в Мячково? Или к гонкам?

З.ы. И уж малыш-то тут явно кто-то другой, кто неумеет читать, соблюдать правила форума и не флудить :unsure::lol::D

Что ты хочешь сказать этим?Давай встретимся и поговорим..это здесь ты так а на деле *** простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

РЕбята надо быть проще нанмого проще......и лудше не доказывать тут что и кто! а делать так что бы нравилось самому себе.......так как всем не угодишь......а себе можно хоть немного но угодить......поэтому и гонок нету так как они никому не нужны.....а устроить их пять минут делов......но опять же никому они не нужны! в общем кто поймёт тот поймёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕбята надо быть проще нанмого проще......и лудше не доказывать тут что и кто! а делать так что бы нравилось самому себе.......так как всем не угодишь......а себе можно хоть немного но угодить......поэтому и гонок нету так как они никому не нужны.....а устроить их пять минут делов......но опять же никому они не нужны! в общем кто поймёт тот поймёт!

:ok: хорошо сказал! Прально.

неожиданно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Что ты хочешь сказать этим?Давай встретимся и поговорим..это здесь ты так а на деле *** простой

Расслабься, я что за живое задел? Просто таков закон: ты стебаешься - над тобой стебаются :)

А насчёт выяснения силы......знаешь ли, на всякую силу найдётся другая... так что не надо :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.