Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ilusha

Гонки

Рекомендуемые сообщения


Killer Кстати, мил-человек, достал ты ездить на своей помойке пердящей. А особенно уважаемым людям не нравится, как ты по утрам ревёшь, взбираясь на гору по лесной улице... Как возможный вариант- ЧЕТЫРЕ!!! разрезаных ножом колеса, не восстановишь... Сахар в бензобаке, "дворники" суперклеем к стеклу, да много чего, Самому то не западло так ездить??? На тебя уже люди пальцем показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я упал когда первый раз увидел надпись Killer отсутствие мозгов полное, не позорься дружище сдери дебильную наклейку и оторви спойлер твоей помойке он не нужен, да совсем забыл ты как то очень агресивно проехал по набережной у меня жена с ребенком еле успели на обчину отскочить, так вот дружище я тебе клоуну малолетнему ноги переламаю, еще раз напугаешь. Я понимаю когда на заднем стекле надпись киллер и спойлер надо пытаться ездить побыстрее но ты не учел одной вещи вопервых ты в городе где на дорогу люди иногда выходят, да и на твоей помойке больше 60 км/ч, ездить опасно. Думаю ты принял мою просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Да я упал когда первый раз увидел надпись Killer отсутствие мозгов полное, не позорься дружище сдери дебильную наклейку и оторви спойлер твоей помойке он не нужен, да совсем забыл ты как то очень агресивно проехал по набережной у меня жена с ребенком еле успели на обчину отскочить, так вот дружище я тебе клоуну малолетнему ноги переламаю, еще раз напугаешь. Я понимаю когда на заднем стекле надпись киллер и спойлер надо пытаться ездить побыстрее но ты не учел одной вещи вопервых ты в городе где на дорогу люди иногда выходят, да и на твоей помойке больше 60 км/ч, ездить опасно. Думаю ты принял мою просьбу.

согласен с тобою, будешь ноги ломать позови, помогу :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike я тебе его сломаного в багажнике доставлю, на самом деле я не шучу если этот идиот не перестанет на своем ведре носиться накажу мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer   
Mike я тебе его сломаного в багажнике доставлю, на самом деле я не шучу если этот идиот не перестанет на своем ведре носиться накажу мало не покажется.

не нравиться твои проблемы.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о блин вообще обажаю StreetRacing, но у меня нет к сожалению автомобиля. А так бы пришла и посмотреть, и поучаствовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баунти в косино StreetRacing каждую пятницу и субботу, приезжай смотри, зрелище прикольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
не нравиться твои проблемы.......................

Killer

БЛИН!! существует МКАД, новорязанка в конце концов, там и летай, а по городу изволь 60км/ч, за***ли уже, уроды, на улицу выйти страшно!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Я вообще этих пердунов не понимаю. Что за мода такая? У кого громче газы выходят... Вышли бы лучше в городе где-нибудь возле звезды и пердели бы друг перед дружкой - хоть народ бы повеселили. А то достали просто! Вечером дома жара такая а окно открыть невозможно проветрить. Постоянно рев моторов уснуть не дает! Ладно бы еще тачки были солидные а то еле дышит а пердежа как от бензопилы. Если уж считают что звук солидности машине придает так знали бы что дело не в децибеллах а в тембре звучания. Для меня класс машины определяется по тишине работы двигателя, а не по его шуму...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то против категорически стрит, драг рейсинга...

Хоя сейчас оф соревнования проводятся по драгу... Т.е. дриснул несколько рах по четверти мили, и уже КМС....

Дорога без поворотов неинтересна категорически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killer

А тебе дружище, рекомендую направить свою энергию, знания , деньги на что то более интересное. По городу носица, тока гнев старух , стариков и прочих пердунов вызывать да перед кобылами понтоватся. удовольствия ноль кмк.

В асю стукнись. есть советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Согласен с тобой Роман, по прямой любой дурак проедет.

А машину с надписью Killer я видел, помнится подумал - урод какой-то! :D

А вообще, город не место для гонок,а у нас ,как вечер, так вылезают малолетние предурки на папиных машинах, накурятся и гоняют...дорогу спокойно не перейдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.