Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ilusha

Гонки

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

ну как к чему то тому сломаете то тому преломаете........

за все ведь действия идут последствия......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

Blin, a u mneya tut stressi - ya, ponasim privi4kam, vsegda mashini propuskau - a tut oni sami ostanavlivautsya i terpelivo shdut, kogda ya pereydu. Tut est'

dashe avtomati4eskiy svetofor - nashal knopku - on dvishenie peregorashivaet i ti moshehs' idti... Inogda po 4-5 mashin s kashdoy polosi ostanavlivautsya i shdut... O4 neprivi4no...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer   

согласен с тобою, будешь ноги ломать позови, помогу :ph34r:

1.слыщ ТЫ серя, если тебе охота покататся в багажнике с сломанными конечностями, могу устроить, и твоему помошнику тоже, если хочешь поговорить обротись к киллеру и мы тебе поможем, ответь за свои слова МУ**К.

на словах вы все ТОЛСТЫЕ а на деле х*и простые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

А что по моему все прикольно, помимо гонок, молодежь еще и спортивными единоборствами заняться решила! О СПОРТ, - ТЫ, ЖИЗНЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer   
Killer договорились главное что бы ты не забыл о своих возможностях.

Да давай севодня с 11 до 11:30 вечера у ДК, подойдешь к киллеру и узнаешь как меня найти!!!!!

O.Z.Y.

О своих врзможностях я точно не заб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Человек ты разбушевался не на шутку!

Kostik

это все от невыраженных комплексов ;)

особенно по поводу г@веной машины :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killer Я чего то не понимаю ты катаешься помойке с надписью киллер? Судя по твоим последним репликам это не ты, тогда какого ты встреваешь не по адресу мои реплики были адресованны товарищу с надписью на футболке "no problem", т.к. он испугал мою семью, но если вы батенька решили взять инициативу в свои руки то пиши в личку мобильник, созвонимся поговорим.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Lada Revolution '2005

1 Петров Виталий 109

2 Комаров Григорий 88

3 Ладыгин Кирилл 68

4 Дудин Виталий 62

5 Тюрюмин Александр 55

Подробнее написано на их сайте: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACER   

я целиком и полностью с киллером он прав каму не нравется звук прямотока заткните уши и не слушайте гонки рулили и будут рулить (панкуха)

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

RACER

прежде, чем бросаться такими высказываниями не плохо было бы подучить русский язык... запишись на курсы что ли, если в школе так и не осилил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
я целиком и полностью с киллером он прав каму не нравется звук прямотока заткните уши и не слушайте гонки рулили и будут рулить (панкуха)

Прямоток должен использоваться на специально оборудованных трассах, а не в городе. Буду рад, если у сракунов будут отбирать права, как и за цветные габариты. Причем толку от такого глушителя нет, о чем ни один сракун не догадывается и ставит прямоток в свою помойку, доказывая всем, что он лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

RACER

Что б ты знал, прямоток даёт прибавку в мощности до 5%, т.е. Для движка в 100 сил - 5 лошадей идёт в прибавку... На классике этот прирост не заметишь, потому что машина не едет быстрее не потому, что ей мощности не хватает, а потому что у неё тупая аэродинамика...

Igor

В новых правилах по ТО регламентирован уровень шума для выпускных систем, т.е. в идеале "прямоток" ТО не пройдёт. Но все же знают, как это делается....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

завели тему.......каждый сам выбирает что ему ставить и как разукрашивать машину! и опять же каждого личные проблемы буду связанные с гайцами! а прямоток.........уж лудше ставить не просто так а всю систему выхлопную хорошую а не бочку.....одну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
RACER

Что б ты знал, прямоток даёт прибавку в мощности до 5%, т.е. Для движка в 100 сил - 5 лошадей идёт в прибавку... На классике этот прирост не заметишь, потому что машина не едет быстрее не потому, что ей мощности не хватает, а потому что у неё тупая аэродинамика...

Igor

В новых правилах по ТО регламентирован уровень шума для выпускных систем, т.е. в идеале "прямоток" ТО не пройдёт. Но все же знают, как это делается....

Прямоток дает прибавку в мощности в узком диапозоне оборотов и очень небольшую. Вся штука в том, что понижение сопротивления выхлопу дает эффект "засасывания" его в еще не успевший закрыться выпускной клапан, что приводит к понижению эффективности горения смеси, а при больших оборотах может приводить к "подвиснию" клапана. Вообщем достаточно открыть книжку по ДВС (есть в библиотеке), понять принцип расчета выхлопной системы и сделать соответствующие выводы.

Но вот к сожалению ТО у нас покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, ТО продается ;).

Был там один раз - до сих пор - как страшный сон. Мужик на новой тачке из салона только что не смог пройти. Ржал долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Прямоток дает прибавку в мощности в узком диапозоне оборотов и очень небольшую. Вся штука в том, что понижение сопротивления выхлопу дает эффект "засасывания" его в еще не успевший закрыться выпускной клапан, что приводит к понижению эффективности горения смеси, а при больших оборотах может приводить к "подвиснию" клапана. Вообщем достаточно открыть книжку по ДВС (есть в библиотеке), понять принцип расчета выхлопной системы и сделать соответствующие выводы.

Но вот к сожалению ТО у нас покупают.

к счастью люде меняют пружины на клапанах.....и они не зависают......так что читатьй дальше литературу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.