Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Рыбалка!

Любите ли вы рыбалку и умеете ли ловить?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Любите ли вы рыбалку и умеете ли ловить?

    • Люблю, могу поймать в любой луже
      26
    • Не люблю, рыбок жалко
      4
    • Люблю помедитировать на поплавок, улов не имеет значения
      23
    • Люблю когда клюет, размер рыбы не важен
      84
    • А что там уметь, сети кинул, наливай, да пей
      7
    • Все рыбаки - больные люди
      10
    • Не пробовал(а)
      5


Рекомендуемые сообщения

Может на рыбалку выберемся толпой? С шашлыками и прочей мишурой?

Куда? В Лыткарино или на выезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на майские собираюсь спиннинг покидать. Лодку себе приобрел, воблерочков модных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Может на рыбалку выберемся толпой? С шашлыками и прочей мишурой?

мы с Соломкой ток за, вопрос когда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай долбобоб, ты же сам кричал что платник в Бритово отстой, а потом как оказалось ты имел ввиду сервис. Ты бы определился с мыслями, или врачу показался, а то несешь всякую ахинею.

Мля, дятел.... Читай сразу сообщения полностью. Если я написал что отстой, качество услуг никудышное, и что выловил больше нормы, то это значит только одно. Для идиотов , сразу гнущих пальцы, приходится объяснять еще раз....

Стулодесантники, млять. "Понтуюсь перед сыном"- звучит круто Сережа....

Я на майские собираюсь спиннинг покидать. Лодку себе приобрел, воблерочков модных.

Ну расскажи, что купил-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, дятел.... Читай сразу сообщения полностью. Если я написал что отстой, качество услуг никудышное, и что выловил больше нормы, то это значит только одно. Для идиотов , сразу гнущих пальцы, приходится объяснять еще раз....

Стулодесантники, млять. "Понтуюсь перед сыном"- звучит круто Сережа....

Ну расскажи, что купил-то?

То что ты душевно больной я уже давно понял :hello:, успокойся дурачек. Ты этот сыр-бор раздул из-за фразы на которую здоровый человек даже бы внимания не обратил. Покажись врачу у тебя явно что то с кукушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
Может на рыбалку выберемся толпой? С шашлыками и прочей мишурой?

Надо обязательно, динамит за зиму норм себя чувствует, сети в полном порядке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо обязательно, динамит за зиму норм себя чувствует, сети в полном порядке )))

Ну прям апсмеяца.

Для любителей сетей - вас же в них и могут завернуть.

А "динамит" хоть раз в руках держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
Ну прям апсмеяца.

Для любителей сетей - вас же в них и могут завернуть.

А "динамит" хоть раз в руках держал?

:hello: даж не знаю шо тебе ответить ))) какой ты агрессивнонастроеный чел )) как ещё рыбалка то удается? А без сетей я из дома не выхожу, а то чё это за рыбалка то..? :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hello: даж не знаю шо тебе ответить ))) какой ты агрессивнонастроеный чел )) как ещё рыбалка то удается? А без сетей я из дома не выхожу, а то чё это за рыбалка то..? :ass:

Да там клиника, лучше не обращать внимания. Он еще может через личку пугать что найдет тебя :jump: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
Да там клиника, лучше не обращать внимания. Он еще может через личку пугать что найдет тебя :jump: .

Ааа... :cry: по существу: поеду в Еганово на платник завтра, на фидер и поплавок (тринитротолуол+комбик=отличная прикормка), отчитаюсь :dance: наконец то Рыбалить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу заезжал туда - карповики уже во всю рыбачат, а вот со спинингом туда пока рановато - болеет еще щука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

На МР с "Г"эшки на вращалочку голавлик брал (парочка) 400-600 г.+поплавок (черьвь) одного и карандашики на резинку штучки 4 :dance: часика за два.(30 марта) )))) правда последующие раза два :ass: полная, акваримного окуня обловился и ершиков ))) Зато время пролетело отлично! Кайфоломушка, помнится ты мне обещался озерцо одно показать? можно было б и туда скооперироваться

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На МР с "Г"эшки на вращалочку голавлик брал (парочка) 400-600 г.+поплавок (черьвь) одного и карандашики на резинку штучки 4 :dance: часика за два.(30 марта) )))) правда последующие раза два :ass: полная, акваримного окуня обловился и ершиков ))) Зато время пролетело отлично! Кайфоломушка, помнится ты мне обещался озерцо одно показать? можно было б и туда скооперироваться

Цуко ты, а не матрос, Соломушко :D Почему 30-го пред рыбалкой не отписался?

Озерцо это в Заворово и карась там аквариумный, но клев просто сумасшедший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Прости, Роман заcpанца, собрались спонтанно )) Удочки в машине валялись вот и психанули... Съездил на платник в Еганово, фидер и попалвок на бондюэльку кукуруку, ветрище был ужасный, но килограмм 12-13 наловили поросят и около 3 кг форельки. фотки попозжее заберу выложу, ваще время провели отлично, правда дустище гад пока вытаскивал свою очередную растоптал своими копытами удочку :cry: пришлось ехать покупать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

К вопросу о щуках на волкуше:

Безымянный1.bmp

А насчет Бритово - соглашусь с БИДЖО. там действительно отстой. при отсутствии клева, постоянно напрягает излишний контроль и крики администрации пруда. но при том, на выходе нам дали осетра на 1,5-2. но все равно, желания ехать туда больше не возникло.

А ктонить может на карте координаты Еганово воткнуть?

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ктонить может на карте координаты Еганово воткнуть?

Учи матчасть спортивного ориентирования. :P

По старой Рязанке (поворот на Чулково), проезжаешь Еганово, рядом поворот на РГОК, который также проезжаешь, видишь У-образный перекресток у которого налево уходит дорога на Константиново (ака Нефтебаза), а направо - напоселок Володарского. Прям на повороте справа озеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

здесь?

ссылка

(метка не прикрепилась. я отмечал водоем над буквами "я С" в словосочетании "Зеленая Слобода")

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солома бы сказал точнее (т.к. я с ним не был), но по моей памяти там по всей округе организовали платники...

Но, как понял из объяснений, прям на повороте на Константиново (напротив супермаркета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

По Новорязанскому шоссе примерно 25км от МКАД, затем поворот направо (за заправкой) на указатель Нефтебаза и поселок Володарского. Через 50 метров опять направо, т.е. по дороге на нефтебазу. Вскоре будет поворот налево, опять же на Нефтебазу, и через несколько километров, за деревней Еганово налево по указателю на РГОК. По обе стороны дороги будет 2 пруда. Платный из них — левый.

ссылка

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили на Шалаховское водохранилище, результат нулевой, пришлось пьянкой компенсировать. Товарищ руками два садка наловил, а спиннинг с удочкой не работали, хотя если верить эхолоту рыбы там хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Про Шалаховское водохранилище последнее время всегда негативные отзывы. В прошлом году был там, тоже тишина, за исключением маленькой плотвички и карасика. Кстати, пишут, что зимой там был замор, всплыли толстолобы и много малька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Шалаховское водохранилище последнее время всегда негативные отзывы. В прошлом году был там, тоже тишина, за исключением маленькой плотвички и карасика. Кстати, пишут, что зимой там был замор, всплыли толстолобы и много малька.

Я на жару грешил. А в прошлом году хищник там неплохо брал, я штучек 7 под килишко взял, а на моих глазах местные мужики из Цны на подъемник мешок щуки минут за 20 набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.