Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Рыбалка!

Любите ли вы рыбалку и умеете ли ловить?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Любите ли вы рыбалку и умеете ли ловить?

    • Люблю, могу поймать в любой луже
      26
    • Не люблю, рыбок жалко
      4
    • Люблю помедитировать на поплавок, улов не имеет значения
      23
    • Люблю когда клюет, размер рыбы не важен
      84
    • А что там уметь, сети кинул, наливай, да пей
      7
    • Все рыбаки - больные люди
      10
    • Не пробовал(а)
      5


Рекомендуемые сообщения

Донки классные вещи!

Вообще ребят кто захочет ехать в Астрахань, дам совет. Ехать туда лучше или в начале апреля, когда только-только судак начинает брать, или в августа. В августе вообще вся рыба клюёт. Да и хорошо в августе вдвойне, если поехать в конце, арбузов наедитесь и всяких других фруктов.

Апрель апрелю рознь.Можешь попасть на подъем воды,а можешь и в заморозки.

А в августе народу,как у дурака стекляшек. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В снастях ничего не понимаю, но ловить люблю. Знакомые собирутся на рыбалку - увяжешься за ними, они тебе удочку размотают, глубину отрегулируют, наживку насадят, сидишь - смотришь, ждешь когда клюнет...Крррррасота! Личный рекорд - два угря и пять подлещиков (на Селигере), бычков не считала сколько переловила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловил несколько раз UL- спиннингом на рывковые воблеры на Волкуше. Клюет окунь. Много адреналина. Супер вообше. Даже когда "червячники" смотрят на поплавки и у них не клюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня на рыбалку лучше ваще не брать-одни убытки :D то леску порвала,то сеть забыла где ставила,то водку не дай бог в пруду утопила.....вообще папе после таких поездок приходится весь инвентарь обновлять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня на рыбалку лучше ваще не брать-одни убытки :D то леску порвала,то сеть забыла где ставила,то водку не дай бог в пруду утопила.....вообще папе после таких поездок приходится весь инвентарь обновлять)))

Сети, водка. Хороший папа рыбак, видно :))))

Ненавижу браконьеров!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже ненавижу браконьеров!Вот раков сетями половить еще можно,а рыбу нет!Спининг рулит!!!И ваще как класно смататься куда-нить подальше с друзьями,поставить полатки,днем на рыбалку а вечерком около костра,рыбка копченая,пивко и все-такое! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже ненавижу браконьеров!Вот раков сетями половить еще можно,а рыбу нет!Спининг рулит!!!И ваще как класно смататься куда-нить подальше с друзьями,поставить полатки,днем на рыбалку а вечерком около костра,рыбка копченая,пивко и все-такое! :ok:

Копченую (да и вообще любую) рыбу на рыбалку брать НЕЛЬЗЯ!!!! Типа западло. Клева точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копченую (да и вообще любую) рыбу на рыбалку брать НЕЛЬЗЯ!!!! Типа западло. Клева точно не будет.

А если пойманную закоптить? Это ведь совсем не западло!

Я тоже браконьеров ненавижу!!! Особо уродов с электроудочками!! (их бы пару раз этим приспособлением!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если пойманную закоптить? Это ведь совсем не западло!

Я тоже браконьеров ненавижу!!! Особо уродов с электроудочками!! (их бы пару раз этим приспособлением!!!!)

Ну тогда другое дело!

А электоудочки- страшное дело. Даже та рыба, которая попала под электроток, но не всплыла теряет способность к размножению, т.е. стерилизуется. Через несколько лет водоем полностью вымирает. А потом эти-же "электрики" орут что хим.завод потравил всю рыбу (как вариант- выловили дачники). Такие люди живут сегодняшним днем, не думая даже о своих детях. Уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САМАЯ ХОРОШАЯ РЫБАЛКА В АСТРАХАНИ В КОНЦЕ ИЮЛЯ - НАЧАЛЕ АВГУСТА!!!В ЭТОМ ГОДУ ОПЯТЬ ПОЕДУ!

Ага! Я тоже поеду! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая классная рыбалка была в Туркмении- Аму-Дарья и куча коллекторов!Рыба-звери!! Сомы ,змееголовы,сазаны!!Жаль,что туда уже не попадешь... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помно в детстве, мне тет 8-9 было...пошла утром с дедом на рыбалку в деревне. Поймала 15 рыб, как щас помню, и среди них золотистая была. Дед в шутку говорит: "загадай желание и отпусти". Ну я подумала-подумала, загадала "есть хочу", принесла домой, почистила и пожарила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

я тоже хочу на рыбалку.....Треклятый бронхит запарол мероприятие!Рррр!

Вообще ловила рыбу только на море. Там конечно прикормлено было-вроде ловилась, на речке или в пруду не пробывала (только в детстве с братом на палки с веревками и на конце с проволокой вместо крючка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москва-реке водится рыба-свинья.

Особые приметы: хлеб жрет как сумасшедшая, крючок выплевывает зараза!

После 4 часов сумасшедшего клева выловил ее, плюнул в бестыжее рыло и выкинул обратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Пока шарил по сети, вчера кончилось и наступило сегодня. Посему всех поздравляю с прошедшим (27.06) Всемирным Днём РЫБАКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Кстате, вопрос по теме :)

Аборигены, расскажите пожалуйста, где в окрестностях Лыткарино можно половить на поплавочную удочку и что-нибудь поймать? Т.е. чтоб клёв был и рыба была сьедобная. Или это фантастика? :D

И на что ловить в этом месте? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прошедшим всех!Обожаю рыбалку с детства!Начал увлекаться с 6лет и до сих пор,правда в Лыткарино и в Москве не удаётся порыбачить,ловлю с детства в деревне в воронежской области...

ээээххх какая там замечательная рыбалка,какая природа :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате, вопрос по теме :)

Аборигены, расскажите пожалуйста, где в окрестностях Лыткарино можно половить на поплавочную удочку и что-нибудь поймать? Т.е. чтоб клёв был и рыба была сьедобная. Или это фантастика? :D

И на что ловить в этом месте? :))))

Не ешь бяку - козленочком станешь! :D

Паехали в выходные на Москва-реке мутантов ловить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.