Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Рыбалка!

Любите ли вы рыбалку и умеете ли ловить?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Любите ли вы рыбалку и умеете ли ловить?

    • Люблю, могу поймать в любой луже
      26
    • Не люблю, рыбок жалко
      4
    • Люблю помедитировать на поплавок, улов не имеет значения
      23
    • Люблю когда клюет, размер рыбы не важен
      84
    • А что там уметь, сети кинул, наливай, да пей
      7
    • Все рыбаки - больные люди
      10
    • Не пробовал(а)
      5


Рекомендуемые сообщения


Ну да там ведь только по весне запрет до 15 или 20 июня, а потом все - гуляй рванина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
тут в Яганово на платник (тот что у поворота на Константиново) на часок заскочил, взял щучку на килишко, товарищ был там с утра и к моему приезду взял 1 трофейную щучку на 3 кг и четыре рыбы на от 1 до 1,5 кг. Любителям спиннинга рекомендую.

Слушай, а как его там найти, само озерцо это? Есть маршрут? )))))))))

А может есть телефоны или еще какие координаты хозяев-организаторов ентого дела там?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_

Координат нет. Да там все с основной дороги видно, проезжаешь Яганово до поворота на Константиново (на нефтебазу) и прямо у этого поворота справа от тебя (если ехать со стороны Чулково) увидишь небольшой пруд с мостиками, еще ориентир ЛЭП - она прям по центру пруда проходит. Прямо за ним поворот направо и опять направо ну и там располагайся , пока будешь снасть готовить к тебе прибежит дядя который за 500 руб с удовольствием ответит на все твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
_1_

Координат нет. Да там все с основной дороги видно, проезжаешь Яганово до поворота на Константиново (на нефтебазу) и прямо у этого поворота справа от тебя (если ехать со стороны Чулково) увидишь небольшой пруд с мостиками, еще ориентир ЛЭП - она прям по центру пруда проходит. Прямо за ним поворот направо и опять направо ну и там располагайся , пока будешь снасть готовить к тебе прибежит дядя который за 500 руб с удовольствием ответит на все твои вопросы.

Чулково? Может Еганово? А не Ягоново? Слушай, кинь ссылку на карту а?

За координаты пасип. Дядько то официальный подбежит, или бандитье какое? :D А может его послать моно? :mellow:

Ну и что бы не развели ))) 500 с человека? С машины? Или за мосток ("рыбоместо")?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не Яганово, а Еганово. :)

Чулково? Может Еганово? А не Ягоново?

Да, да, да именно Еганово, во я лоханулся, хотя частенько там проезжаю.

Дядько то официальный подбежит, или бандитье какое? :D А может его послать моно? :mellow:

Официальный. Нашим бандитам сейчас только платные пруды и охранять - сдохнут от такого заработка.

А может его послать моно? :mellow:

Ну вот, заодно и узнаешь кто его крышует, бандиты или менты :ok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskiva   

А ща лучше на МР на что ловить? (я имею в виду на спининг донку, поплавок) Если можно, то на какие снасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну вот, заодно и узнаешь кто его крышует, бандиты или менты .

Да уж, перспективка )))))))))))))))))

Да, да, да именно Еганово, во я лоханулся, хотя частенько там проезжаю.

Официальный. Нашим бандитам сейчас только платные пруды и охранять - сдохнут от такого заработка.

Пасип ))))))))))))))) Если удастся выбратсья о результатах обязательно отпишусь ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oskiva

на спиннинг по осени железо хорошо работает (блесны, вертушки, рапалы), окрас по ярче наверное нужен - но тут сколько людей .... Донка и поплавок не мое - можно спиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskiva   

Для моего возраста спиваться рановато :unsure: :unsure: ;)

Сенькю за помощь

:ok:

И еще, не пойдете ли вы с нами в воскр.? Если да то телефон оставьте, созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oskiva

Благодарю за приглашение, но я сегодня под Тверь уеду до понедельника - баня, охота на уток, посаженная печень.

Да и помощи от меня как от козла молока, я как рыбак практически никакой, врядли толковый совет смогу дать. Ты главное с утра дуй, полюбасу штучки 3-4 возьмешь, если там щука под вечер на железки кидается, то с утра 100 % поймаешь. Вертушки если есть на 5-7 гр с лепестком двоечкой (желательный окрас в красную точку), рекомендую попробовать покидать.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskiva   

Был в воскреснье. Поймать ни на донку, ни на поплавок, ни на спининг ничего не удалось, хотя погода была офигенная. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

А я пару раз ездил в Бритово на платник. Правда ещё по летним расценкам, на пол дня. Один раз вообще глухо было, ни одной поклёвки, так на выходе нас с женой снабдили 2-мя килограмовыми карпами. А вот в первый раз я адреналинчика хапнул, когда у самого берега сошёл таки капр весом 3+ кило. Увёз только одного, но рыбалкой остался очень доволен.

А ща лучше на МР на что ловить? (я имею в виду на спининг донку, поплавок) Если можно, то на какие снасти

ИМХО, на МР рулит спиннинг (если на хищника), или донка (если на мирную рыбу). Сам ловлю фидером, на МР в основном на червя. Правда кроме лещей и бычков в этом году на этой реке ничего не ловил, а так хотелось сазана... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в воскреснье. Поймать ни на донку, ни на поплавок, ни на спининг ничего не удалось, хотя погода была офигенная. :huh:

Если речь не о МР, то странно, мои товарищи из Еганово вообще без улова не приезжали. Хотя в пятницу и субботу вроде здесь дожди были, если верить очевидцам, а при перепаде давления рыба себя пассивно ведет. А на что ловили, я про спиннинг?

А я пару раз ездил в Бритово на платник. Правда ещё по летним расценкам, на пол дня. Один раз вообще глухо было, ни одной поклёвки, так на выходе нас с женой снабдили 2-мя килограмовыми карпами. А вот в первый раз я адреналинчика хапнул, когда у самого берега сошёл таки капр весом 3+ кило. Увёз только одного, но рыбалкой остался очень доволен.

В Никитском (там 2 платника, я про тот что поворачивать за магазином автозапчастей) карп отменный ловиться, частенько телята по 8-10 кг попадаются, при мне у дядьки карп фидер из рук вырвал, он потом за ним на лодке плавал - на 12 кг. тушку вытащил, от счастья даже фидер охране подарил, за то что они ему лодку дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
частенько телята по 8-10 кг попадаются

Наверное на VIP отделении водоёма (сетью разделен пруд)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в воскресенье в Бритово. На озере, которое поделено на вип и не вип :D

Ловили на том, что не вип. Поймали форель и карпа. Моя довольна. Хотя клевать могло и получше. Рядом с нами мужчина сидел, так он раз в полчаса карпов тягал, таких..не мелких...Интересно, на что ловил...

В общем чудно время провели, да и погодка не подкачала. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskiva   

Я говорил про нет улова про МР. Ловил я на зеленый твистер, и вертушки. Зелный твистер кто-то сорвал, походу крупный. Твистер не за корягу заципился, поскольку водило вправо-влево. А поводок с самого начала не нацепил ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Сам ловлю фидером, на МР в основном на червя. Правда кроме лещей и бычков в этом году на этой реке ничего не ловил, а так хотелось сазана... :huh:

Может, на там, не на то или не так ловишь? Я до середины сентября регулярно ловил на фидер (на макароны), постоянно плотва и подлещики гр по 300-400 и караси от 300 до 900 гр, не много, по 4-5 шт за рыбалку, но приятно. А потом, как обрезало. Ни поклёвки. Завтра пойду, хоть спиннинг покидаю, если дождя не будет.

Да, один раз попалось что-то моструозное, до берега минут 10-15 тянул, вынимал - подсак сломался. Ушло, естествено, даже не разглядел, что, очень сумрачно уже было.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное на VIP отделении водоёма (сетью разделен пруд)?

Нет, всему водоему присвоен VIP-статус :), причем опять же не дорого - 1000 руб день и вроде до 15 кг. рыбы вывозишь бесплатно. Бобры там до 60 кг отжираются, я так понял что за отдельную плату на них можно поохотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

В Бритово тоже 2 водоёма, я правильно понимаю, что речь идёт не о них, а о том, который дальше по М5?

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedouin

Да правильно. Никитское это недоезжая 1-2 км до поворота с М5 на Воскресенск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.