Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kortikin

Хотим бросить курить, но не можем!

Рекомендуемые сообщения

Slimer   
26 минут назад, Mike сказал:

жирного президента

ЖИРиновского?

Отец бросил курить и потом прилично поправился. Теперь борьба с лишним весом вместо курения. Говорят многих разносит когда бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
7 минут назад, Slimer сказал:

Говорят многих разносит когда бросают.

Желание покурить и чувство голода очень похожи :)

9 минут назад, Slimer сказал:

ЖИРиновского?

Типун тебе на язык. Да и не достаточно он жирный :D Чайка младший подошёл бы по габаритам, но тоже нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Foxtrot сказал:

Можно,  например,  отстать…

Еще скажите- пойти другой дорогой или выбрать другое время покорения дороги домой..... неет, Фокстротик, таких куряк мы в коммунизм не возьмем! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
26 минут назад, Пузочес сказал:

неет, Фокстротик, таких куряк мы в коммунизм не возьмем! :bye:

А вы уверены,  что на своих коротких ножках вы до него вообще дойдете? 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot ножки это не главное... я ж не девица-краса...тут надо, чтобы чел был готов к светлому завтра, соответствовал ему, а какое соответствие у чела, если он курит туземную траву, создавая неудобства ближнему своему, ставя личное Я выше всех?Не готов пациент, совсем. Вооот, поэтому когда мне будет "по потребностям", вам с Вайспером... корячиться в капиталлистическом вчера! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
8 часов назад, Mike сказал:

@wisper , не неси чепухи.  

Вот именно - чепухи! Разумеется, это чепуха.))) И вот такую же чепуху несут те, кто разбрасывается лозунгами  по типу запретить курить везде, даже в квартирах самих курильщиков, а то дым же сквозь стены проходит и мешает какому-нибудь условному Васе, живущему на 5 этажей выше и вообще в соседнем подъезде.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
8 часов назад, Пузочес сказал:

Вооот, поэтому когда мне будет "по потребностям", вам с Вайспером... корячиться в капиталлистическом вчера! :bye:

 Что ж, я уже давно подозреваю,  что мир идеальных людей не для меня. 

Но,  боюсь,  в перкрасном вчера остаться не получится - силком притащите в свое апокалиптическое завтра чтобы гордо выпячивать в мою сторону свои такие разнообразные и многочисленные права… ((

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoyNeNoy   

Чё оффтопите, пузаны!

Хотите таскать на себе мешки картошки - ваше право. Хотелось про ваши писюны подпузные шуткануть, но чёта ржу.

добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, wisper сказал:

то дым же сквозь стены проходит

Счастливый ты, а у нас иногда в туалете хоть топор вешай из-за какого-то подонка-соседа. Да и окна не открыть подчас из-за этих же сосунов-неандертальцев. Хотя перед кем я тут распинаюсь (см. подпись Мика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Отдельный дом в пригороде,  отличное решение большинства проблем. Ни соседей-подонков, ни сосунов-неандертальцев,  ни УК которое нихрена не делает,  ни долбоклювов-автолюбителей,  заполонивших весь двор своими ведрами. 

Вся разница в подходе к решению.  Кто-то работает сам над созданием комфортных условий проживания,  это не просто и не быстро,  но ничего невозможного нет. А кто-то так всю жизнь и верит,  что это именно соседи-подонки да разные обслуживающие организации должны (нет,  ДОЛЖНЫ) сделать ему комфортно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot А Вы к подонкам какого уровня относитесь? К подонкам уличным, подонкам соседским, или подонкам, трудящимся над своим подонковским благосостоянием? :D:bye:

21 минуту назад, NoyNeNoy сказал:

Хотелось про ваши писюны подпузные шуткануть, но чёта ржу.

Дык подшутите, не держите в себе,вдруг забродит и крышечку сорвет! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Только что, Пузочес сказал:

Вы к подонкам какого уровня относитесь?

Он из тех подонков, что на собственный дом заработал. Буржуин проклятый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Foxtrot сказал:

то не просто и не быстро,  но ничего невозможного нет.

согласен, но тратить деньги, время и нервы ради соседа паразита, не совсем рационально, на мой взгляд... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mike сказал:

Он из тех подонков, что на собственный дом заработал. Буржуин проклятый!

Вот и маладца, теперича не будет парковаться на газоне и курить на лестничной клетке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoyNeNoy   
1 час назад, Foxtrot сказал:

да разные обслуживающие организации должны

Уже предлагалось - не платить налогов, чтобы всё оплачивать из своего кармана. Тогда честно. А когда платишь, но получаешь почти ноль.. А нафига?!

1 час назад, Пузочес сказал:

А Вы к подонкам какого уровня относитесь?

 

1 час назад, Mike сказал:

Он из тех подонков

Мне стоит опускаться до вашего уровня, граждане пузаны-сосальщики? ;) Всегда приятно, когда плесень палится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Пузочес сказал:

теперича не будет парковаться на газоне и курить на лестничной клетке! :)

Угу, хороший сосед - мертвый съехавший сосед. :)

3 минуты назад, NoyNeNoy сказал:

Мне стоит опускаться до вашего уровня, граждане пузаны-сосальщики? ;) Всегда приятно, когда плесень палится.

Не знаю, нет наверное, оставайтесь на своем, недосягаемо высококультурном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
4 минуты назад, NoyNeNoy сказал:

Мне стоит опускаться до вашего уровня, граждане пузаны-сосальщики?

Вы сначала дорастите, чтоб было куда опускаться :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я часто, когда сосед снизу курит, и  запах дыма лезет из всех щелей,  как прекрасную сказку, которая вряд ли сбудется у нас, вспоминаю историю с дедом в Германии, который куревом своим душил соседей, и те добились таки, чтобы его выселили из дома, хоть и курил он в своей квартире.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, Настасья Филипповна сказал:

А я часто, когда сосед снизу курит, и  запах дыма лезет из всех щелей,  как прекрасную сказку, которая вряд ли сбудется у нас, вспоминаю историю с дедом в Германии, который куревом своим душил соседей, и те добились таки, чтобы его выселили из дома, хоть и курил он в своей квартире.  

Сегодня выселили курящего деда, завтра рукастого мужичка с дрелью, послезавтра полуглухую бабульку которая слишком громко включает телевизор, затем мать с тремя детьми дабы не топотали над головой.

Неправильно это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

Неправильно это..

И тут над Фокстротиком поселился цыганский табор....переменит ли наш земляк свое мнение?:bye:

ЗЫ В данном случае "цыганский" это собирательный термин,не указывающий на определенную национальность. :)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Foxtrot сказал:

Неправильно это..

Да, все кроме деда неправильно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
10 часов назад, Foxtrot сказал:

Отдельный дом в пригороде,  отличное решение большинства проблем. Ни соседей-подонков, ни сосунов-неандертальцев,  ни УК которое нихрена не делает,  ни долбоклювов-автолюбителей,  заполонивших весь двор своими ведрами. 

Вся разница в подходе к решению.  Кто-то работает сам над созданием комфортных условий проживания,  это не просто и не быстро,  но ничего невозможного нет. А кто-то так всю жизнь и верит,  что это именно соседи-подонки да разные обслуживающие организации должны (нет,  ДОЛЖНЫ) сделать ему комфортно :)

От идиотов не поможет даже отдельный дом.(( Из каких-нибудь кустов все равно выползет гад-сосед с воплями, что ты - сволочь-курильщик, построивший дом специально так, что ветер заносит дым с твоего участка прямо в ангельские моськи бедных деток этого соседа, ибо давно задумал отравить всех табачным дымом от буржуйских производителей сигарет (а это-то само собой спят и видят, как русских изничтожить).

Со вторым абзацем не могу не согласиться.))

6 часов назад, Настасья Филипповна сказал:

А я часто, когда сосед снизу курит, и  запах дыма лезет из всех щелей,  ... 

А попробовать все щели заделать не пробовали? Может тогда и сказка забудется...

@Foxtrot вон выше как раз хорошо сказал...про подходы... к решению.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wisper вон давеча Филипповна про своего соседа рассказывала... Интеллигентам не место за городом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, wisper сказал:

попробовать все щели заделать не пробовали?

Обожемой... а мб когда сосед курит всей семьей надевать противогазы? :bye:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
14 минут назад, Пузочес сказал:

Обожемой... а мб когда сосед курит всей семьей надевать противогазы? :bye:

Ну, если этот вариант проще... Видите ли, как уже тут было сказано, некоторые решили, что это окружающие должны стремиться сделать их жизнь такой, как они хотят, а сами совершенно не желают что-либо делать в этом направлении.) Если такой дом, что в нем такие щели, и нет возможности сменить жилище, то, может быть, стоит усовершенствовать то, что имеешь, а не требовать от всех вокруг, чтобы они (живя в своих квартирах, заметьте!) подстраивались под ваши желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.