Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kortikin

Хотим бросить курить, но не можем!

Рекомендуемые сообщения


Evgen   
А интересно, зачем вааще курят?

По дурости! :)

Не, не пойму, значить :cry: .

Закури лет эдак на дцать - поймешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
не курю один день...

Уже книгу осилили чтоли? B)

Там вроде, даже рекомендуется продолжать курить до последней страницы.

Chams, +много. Крут.

Dr.Bormental, ты неправ, человек :)

А интересно, зачем вааще курят?

Вырастешь поймешь.

bm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 20 лет, бросил сам сам без всяких книжек, пластырей и прочей чепухи - посмотрел на знакомого банщика кот. 40 лет курил, причем беломор и сам бросил, вот и я подумал, а чем я хуже. Решил попробовать с понедельника не курить и уже полтора года радуюсь жизни, по пьянке тоже не тянет - хотя я и с алкоголем сейчас практически не дружу. Процесс отвыкания прошел относительно легко, тяжело было первую неделю, а в первые сутки без никотина даже температура до 38 поднялась. Ну а потом пришлось слегка побороться с психологической зависимостью - вроде привык уже сел в машину - закурил, нервы потрепал - опять за сигарету и т.п. Но это тоже не долго через 3 месяца эти привычки исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты "доктор" туда же. Похоже, что с чувством юмора у тебя не всё в порядке, если ты к этим словам его на лекции об алкоголизме так относишься. Еще и про хвост у той бактерии вспомни. Мне пришлось специально найти и просмотреть данную лекцию, чтобы понять, о чем идёт разговор, хотя я не употребляю алкоголь. А вот тебе-то, зачем было её смотреть, нужда заставила или как?

Да не, чисто поугарать (с)

Если б дело было только в этом..а тож куда ни ткни - везде оно. А какже бердятина про кефир, "чудо-метод" лечения глазных болезней, телегония итд итп? Или тож йумар такой, а я не понимаю?

Дело ж вот в чем: если уж идея верная, то может стоит хоть из приличия вместо несусветной ахинеи что поумней вещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Да не, чисто поугарать (с)

Если б дело было только в этом..а тож куда ни ткни - везде оно. А какже бердятина про кефир, "чудо-метод" лечения глазных болезней, телегония итд итп? Или тож йумар такой, а я не понимаю?

Дело ж вот в чем: если уж идея верная, то может стоит хоть из приличия вместо несусветной ахинеи что поумней вещать?

На том форуме, что я ссылку привел выше, посмотри ответы на свои вопросы. Если конечно тебе это интересно и ты не пишешь свои ответы беря их из инета. Про лечение глаз, могу сказать одно, уже трое моих знакомых очки не пользуют более. Вот тебе и бердятина. Ну а кефир, он и в африке кефир. Его даже алкоголики пьют. :D Еще раз говорю, если тема с профессором Ждановым кому интересна, то открывайте новую тему и там обсуждайте ваши верю, не верю, а здесь тема о курении и я написал о нём здесь только потому, что его метод действует и без всяких чудес. Да вот вижу, подтверждается молва, что в нашей стране любого талантливого человека с дерьмом смешать, за всегда пожалуйста. Вот в этом "лапотные" впереди планеты всей. :rolleyes:

Изменено пользователем yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

2.5 года не курю. Бросил легко и без всяких ломок, после прочтения Аллена Карра. Не тянет даже после праздничных застолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
2.5 года не курю. Бросил легко и без всяких ломок, после прочтения Аллена Карра. Не тянет даже после праздничных застолий.

Уважаю людей с силой воли и характером! :130::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Не курю 1,5 года. Карра читала, но не вставил, хотя "зарубки" в голове однозначно оставил. Бросила позже, без всяческих ломок, с алкоголем не тянет тоже. До этого курила более 10ти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процесс отвыкания прошел относительно легко, тяжело было первую неделю, а в первые сутки без никотина даже температура до 38 поднялась. Ну а потом пришлось слегка побороться с психологической зависимостью - вроде привык уже сел в машину - закурил, нервы потрепал - опять за сигарету и т.п. Но это тоже не долго через 3 месяца эти привычки исчезают.

Полезная информация, спасибо.

Тоже резко бросал – в первый день давление скакануло.

Но психологическую зависимость не поборол.

Начинаю второю попытку.

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаю второю попытку.

Давай - давай, если настрой есть то бросишь однозначно. :hello: Леденцы, карамельки всякие для отвлечеия покупай. Я когда бросал столько их сожрал, у меня сынуля наверное за всю жизнь конфет меньше съел, чем я за 2 месяца в себя затолкал. Зато когда бросишь сразу столько плюсов открываешь - еда гораздо вкуснее становиться, видимо потому и жрешь все что не прибито, с утра нет подозрений что кошка туалетом ошиблась, нет кашля с утра, обаняние острей становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...еда гораздо вкуснее становиться, видимо потому и жрешь все что не прибито...обаняние острей становиться.

Это да.))) Поэтому перед началом "испытаний" на диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да.))) Поэтому перед началом "испытаний" на диете.

Забей, если курить бросишь то 10-15 кг. добавиться полюбому, я почему банщика и вычислил что он курить бросил, то ходил "суповой набор", а тут гляжу мордочка округлилась, зарумянилась, а внезапно хорошеющий банщик заставляет проявлять беспокойствие :D . Да и сам когда бросал и спортом более активно занимался и по утрам бегал по 5-7 км. плюс баня по пятницам и один хрен первые пол года мордочка потихоньку ровнялась с задницей. Но как мне кажется, мужику это не особо важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - если чего-то хочешь, то сделаешь обязательно. А вот то что не можешь - это из разряда "было бы не буево".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Поправляются только те, кто заедает стресс и время от невыкуренной сигареты. Я делала иначе: вместо 4 минут, которые я привыкла тратить на сигарету - 15 упражнений на пресс, а не 15 булок.

Отказ от курения на фигуре отражаться не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Как бросил, вес вообще не изменился, как и аппетит. Просто перестал курить, и всё, более ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ от курения на фигуре отражаться не должен.

Молодец, что могу сказать, у моей супруги тоже как то получается вес регулировать. А меня это особо не парит - ну прибавил десятку, пузо не выросло и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бросил, вес вообще не изменился, как и аппетит. Просто перестал курить, и всё, более ничего не поменялось.

Может ты по объёмам и по времени курил мало. Привычка особо не выработалась. Я не курю первый день скоро не выдержу. Ещё чуть чуть и мозг разнесёт. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Может ты по объёмам и по времени курил мало. Привычка особо не выработалась. Я не курю первый день скоро не выдержу. Ещё чуть чуть и мозг разнесёт. :cry:

Перестань беседовать на эту тему с собой- хочу курить не хочу выискивать в своем организме, просто не думай об этом, займи чем нибудь другим себя.

Я курила 13-14 лет, по пачке в день в среднем, бросила в один день, мозг не разнесло.

Все попытки сокращения кол-ва сигарет, или уменьшение их крепости - пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.