Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Что случилось с городскими телефонами?

Рекомендуемые сообщения


BEPH   

А мне больше Социальный понравился... 164р за 100 минут... всё равно по домашнему особо не говорим... а кстати, как быть тем у кого спаренный телефон?

А вобще, с таким подходом скоро домашние телефоны себя совсем изживут.. мобильный намного удобнее и уже может выходить дешевле стационарного...

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне больше Социальный понравился... 164р за 100 минут... всё равно по домашнему особо не говорим... а кстати, как быть тем у кого спаренный телефон?

А вобще, с таким подходом скоро домашние телефоны себя совсем изживут.. мобильный намного удобнее и уже может выходить дешевле стационарного...

Социальный конечно же привлекает по стоимости, но где гарантия что тот же самый узел связи не будет размазывать по ним ровным слоем неоплаченные счета. В Москве такое они практикуют. А со спаренным телефоном я так поняла не надо никуда ехать там что-то типо абон платы средней будут брать и (что-то вроде 180-200р.) и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Оформлять это дело придется в Люберцах :rolleyes: И, если я правильно поняла, то те кто не напишет заявления будут подключены как раз к повременному тарифу, т.е. абонентская плата - 140 рублей, а все разговоры - платно.

Надо будет уточнить в центртелекоме, но пока получается, что дергаться надо тем, кто ну очень много говорит по телефону, потому что за 100 руб можно говорить 333 минуты, что близко к комбинированным тарифам, так что я пожалуй никуда нипаеду. ;)

:o

Сегодня автоинформатор от Центртелекома сообщил, что по умолчанию подключают к тарифу "Неограниченно", т.е. - 380 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
:o

Сегодня автоинформатор от Центртелекома сообщил, что по умолчанию подключают к тарифу "Неограниченно", т.е. - 380 рублей.

нормальный тариф по умолчанию, долбанем по максимуму называется....что я не поняла ехать куда то надо чтоб тариф переоформить? ппц..мне проще телефон отключить - я им не пользуюсь, только не туда попадать задолбали....аааа, ан нет сигнализация то на нем весит...вот жопа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

:mobile::rolleyes::082::(:ogogo::112::o:unsure::huh: -

вот что я могу сказать по этому поводу.

сначала без предупреждения поотключали на все лето телефоны, потом объявляют о каких-то тарифах, обзывая их так, что без словаря не обойтись: каким макаром звонить, чтобы не сесть в долговую яму. С в о л о ч и :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Звонил сегодня по справочному телефону 8-800-450-11-88...Информация такая...Да нас действительно переводят на тарифную систему оплаты...Если не писать заявление то переведут на "безлимитный" за 380 руб. в месяц...На мой вопрос не офигели ли они поднимать цены на 60% в то время как Путин-Медведев борются с инфляцией сказали "а что вы хотите у вас же теперь цифровая АТС вот и получайте так сказать все преимущества цифровой связи"...Оператору на справочном телефоне я задал вопрос о том сколько минут в месяц я наговариваю что бы я решил стоит мне переводится на тарифы и если да на какой...Она ответила что такой информации у них нет и где я могу ее получить она не знает...

...Для тех кто не в курсе междугородняя связь тоже подорожала с 2,5руб до 3,5руб за минуту...40% подорожание и опять по просьбам трудящихся...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
но где гарантия что тот же самый узел связи не будет размазывать по ним ровным слоем неоплаченные счета.

Т.е?? Поясните пожалуйста, что это за явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е?? Поясните пожалуйста, что это за явление.

То есть, обычная московская практика)). неоплаченные суммы делят на всех честных плательщиков )т.е. размазывают)...получается копейки, но таким образом перекрывают дефицит. В Мск и квартплату так же считают... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е?? Поясните пожалуйста, что это за явление.

Вам никогда не природили счета на те телефоны по которым вы не звонили? У меня такое было по 2-4 рубля из за них выяснять отношения не побежиш, а им этого и надо зато у них всё замечательно порядочные плательщики тянут непорядочных и всем всё хорошо. Только теперь это будет поставлено на широкую ногу. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

да постоянно и регулярно :( особенно перед каждым Новым годом - во ребята план перевыполняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......потом объявляют о каких-то тарифах, обзывая их так, что без словаря не обойтись: .......

ВЫ наверно не слышали НО реформа о тарификации была объявлена ещё в 2006 году, а Люберецкий узел связи подошол к этому моменту по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
ВЫ наверно не слышали НО реформа о тарификации была объявлена ещё в 2006 году, а Люберецкий узел связи подошол к этому моменту по мере возможности.

ну-ну, то есть я тоже могу че-то объявить, а потом офигевать: во тупые!

короче, объявляю: в 2011 году все будут ходить не в двери, а в форточки! и попробуйте возразить - вас ведь предупреждали еще в 2009!!! :P :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

alevtina731, Настасья26, спасибо за разъяснения.

В ситуации с телефоном - полная фигня. Мой молчит уже больше месяца. Оставляла заявку на pемонт - как мёртвому припарки, у одной моей сестры - то работает, то - нет, спаренный номер перепутан; другая сестра вчера оставила заявку , и ей сказали, внимание: - что работы займут 1-2 месяца времени :rolleyes: А квиточки меж тем исправно приходят; за что платить? После 1 октября - 380 руб за безлимитное молчание?

И отказаться от стационарного телефона не совсем удобно (вернее совсем не удобно - учреждения всякие детские его используют), вот незадача.

Интересно, кто-нибудь был в Люберцах? Сколько там народу, очереди большие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что нас обдирают снова, это понятно. Все сделано через... В нашем славном городе все делают для простого человека. и не кончится это никогда. Вот сейчас юбилей снова отмечают. Батут для детей, звезды Дома творчества под фанеру, пиво и шашлык... А как в Москву с октября-то звонить будем? Информатор говорит, что это оплата только за звонки в пределах нашего населенного пункта. Значит, в Москву за деньги... Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ну, то есть я тоже могу че-то объявить, а потом офигевать: во тупые!

короче, объявляю: в 2011 году все будут ходить не в двери, а в форточки! и попробуйте возразить - вас ведь предупреждали еще в 2009!!! :P :

Так ВЫ провозгласите mila federation и выходите через потолок пробивая двери в нём каждый раз в новом месте и каждый раз оригенально и вид на звёзды опять же романтика :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Так ВЫ провозгласите mila federation и выходите через потолок пробивая двери в нём каждый раз в новом месте и каждый раз оригенально и вид на звёзды опять же романтика :D.

не надоело писать с ошибками? :unsure:

русский - не родной? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть на актуальный вопрос никто не ответит? Как в Москву звонить будем? Сколько на форумах припираться друг с другом будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilium   

ну, поскольку в Лыткарино пока действуют московские коды (495, 498), то в Москву именно по ним звонить будем бесплатно.

причём, почему-то из Москвы с любого телефона к нам дозваниваются без проблем, а иногда в Москву приходится как-то криво звонить, на 499, например, как на межгород. полный дурдом, в общем.

Изменено пользователем Lilium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
поскольку в Лыткарино пока действуют московские коды (495, 498)

498-й код вроде подмосковный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
ну, поскольку в Лыткарино пока действуют московские коды (495, 498), то в Москву именно по ним звонить будем бесплатно.

причём, почему-то из Москвы с любого телефона к нам дозваниваются без проблем, а иногда в Москву приходится как-то криво звонить, на 499, например, как на межгород. полный дурдом, в общем.

:o

Код 498 не московский, а областной. Московские коды 495 и 499.

Поэтому, если код у телефона 498, то звонок в Москву(на коды 495 и 499) - платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надоело писать с ошибками? :unsure:

русский - не родной? :blink:

:D Я так понимаю когда ВЫ видиТЕ граматические ошибки забываете про тему форума. Некий сбой в системе происходит))))))))). Или бонально нечего сказать. Да прошу прощения (ведь нам неграмотным сложно об этом судить), но предложения начинаются с БОЛЬШОЙ буковки :D . Ну раз уж разговор об телефонах сошел на тему граматики. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
:D Я так понимаю когда ВЫ видиТЕ граматические ошибки забываете про тему форума. Некий сбой в системе происходит))))))))). Или бонально нечего сказать. Да прошу прощения (ведь нам неграмотным сложно об этом судить), но предложения начинаются с БОЛЬШОЙ буковки <ahttp://www.lytkarino.info/forum/uploads/emoticons/default_098.gif' alt=':D'> . Ну раз уж разговор об телефонах сошел на тему граматики. :D

:cry: No Comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто подскажет.

Вчера получили письмо от Люберецкого узла связи об установке стационарного домашнего телефона с кодом 485, как звонить по лыткарино,как межгород , и какие тарифы?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ВЫ провозгласите mila federation и выходите через потолок пробивая двери в нём каждый раз в новом месте и каждый раз оригенально и вид на звёзды опять же романтика :D.

Когда детишки ходили на уроки русского, вы наверно с пиратами в орлянку играли :D

оригенально - это пять баллов! по орлянке :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.