Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Что случилось с городскими телефонами?

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   
Почем сейчас это удовольствие, и номер МГТС или айпишная линия?

Номер МГТС. 8000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, еще есть возможность подать заявление о тарифе? В Лыткарино принимают заявления?? Где и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

заявление можно подать в любое время и со следующего м-ца - у вас будет новый тариф. В Люберцах - почти нет народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Сережа,

тебе не телефон нужен, а ехать в Люберецкую АТС и подавать заявление (паспорт и документ на квартиру обязательны).

По телефонам они никаких справок не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum

Понял, просто пару лет назад они за установку номера 30 просили, а сейчас смотри - жизнь налаживается. А они сразу говорят о возможности установки или будут сиськи мять два месяца как ВостокТелеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alyonca   

А кто знает, какая альтернатива Центртелекому есть в городе? Нужен телефон с кодом 495 или 499.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А они сразу говорят о возможности установки или будут сиськи мять два месяца как ВостокТелеком?

Думаю, что сразу скажут можно или нет. И если нет, то когда можно.

Я подавал заявление в мае и мне сразу сказали, что установят примерно в августе. В начале августа прислали приглашение для заключения договора. Думаю, что это было связано с переходом на цифровую АТС и увеличением номерной емкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Дабы не создавать новую тему...Опять не работают стационарные телефоны...На нашей АТС сказали: "техническая проблема -ждите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Второй день после 00-00 не работает стационарный телефон...В трубке сначала тишина потом короткие гудки...Продолжается это безобразие примерно до 4-00...Потом все включается в штатном режиме...Оказалось что справочный телефон который нам пишут на квитанциях недействительный...Живые телефоны такие...

Центртелеком;

справочная о состоянии счета (498) 643-89-89

бюро ремонта (495) 597-90-00

все телефоны круглосуточные...

Оператор Центртелекома сказал что по ночам ВРОДЕ ведутся какие то работы по переподключениям...Но точно они не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Вообще не работает ни домашний телефон 552-хх-хх ни рабочий 555-хх-хх...Блин если у Центртелекома идут работы нужно ставить в известность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   

(495) 597-90-00

Оператор ответил, что в Лыткарино заявки не принимаются, ждите , когда восстановится связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
(495) 597-90-00

Оператор ответил, что в Лыткарино заявки не принимаются, ждите , когда восстановится связь.

Нормально они дурака включают...Вчера у меня без проблем заявку приняли на завтра типа не знали что ли что работы идут...Стоимость связи увеличилась в 2 раза и типа на цифру перешли а толку все равно ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
а толку все равно ноль...

Раньше (до цифры) все работало отлично. Стац.телефон был единственной вещью, которая работала десятилетиями без сбоев. Это теперь началось безобразие. Надо требовать снижения платы за те дни, когда не работал телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Раньше (до цифры) все работало отлично. Стац.телефон был единственной вещью, которая работала десятилетиями без сбоев. Это теперь началось безобразие. Надо требовать снижения платы за те дни, когда не работал телефон.

Абсолютно согласен...И еще бесит что никто даже не соблагоизволил предупредить...И насколько я понимаю не работают телефоны наших лыткаринских оперативных служб...А это вообще ЧП которое нужно решать уже на уровне мэра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
заработало.

Вот радость то...Как я погляжу Центртелеком это похлеще МТС будет в плане хамского отношения к своим клиентам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Дабы не создавать новую тему...Опять не работают стационарные телефоны...На нашей АТС сказали: "техническая проблема -ждите"

Хереет Лыткарино))) Скоро свет отключат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Хереет Лыткарино))) Скоро свет отключат

У нас сегодня утром не было горячей воды и связи, были страшные мысли про газ и электричество :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Вот радость то...Как я погляжу Центртелеком это похлеще МТС будет в плане хамского отношения к своим клиентам...

У ЦентрТелекома вообще по-моему нет отношение с клиентами, а то что есть, отношением назвать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.